1

Тема: Дайте пожалуйста совет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: Полтора года назад разбил автомобиль, с тех пор все пошло прахом, накопились большие долги, за что не возьмусь все рушится и все хуже и хуже. Может кто знает что с этим делать? И как это все исправить.

2

Re: Дайте пожалуйста совет

Здравствуйте!
Я конечно не Эзотерик) но общее что-то попробую посоветовать.

Если еще ничего не читаете, то начинайте. Посмотрите/послушайте "Экхарт Толле".
http://truba.karelia.ru/video/118513/ вот отсюда можно взять если не целиком всю идею, то хотябы метод получения того что надо. Я проверял и вроде как работало. Просто перед сном благодарить боженьку/надмирную реальность или называйте как удобнее, за то как-будто у вас уже есть, то что вам хочется. например, у меня были косяки с учебой, я говорю(не вслух правда чаще): "боженька благодарю тебя за успехи в учебе" также можно по работе "боженька благодарю за отличную работу" и тд
Стараться не думать о плохом. Не грузить себя размышлениями, страданиями и тд, не перемывать раз за разом проишедшее, например, как разбили автомобиль, эх если бы не поехал, или руля повернул раньше. Один раз пересмотреть, принять случившееся и думать, точнее принимать решения, только о том как исправить ситуацию.

имхо, все проблемы в нашей жизни, это наказы сверху, о том что надо меняться, что как-то не так жизнь живется, дисбаланс есть. сам переживаю что-то подобное. но в любом случае, как говорится "все что не делается, все к лучшему", даже если это сразу не видно.

Хз, помог ли я чем-то, написал что-то новое, но в любом случае быстро перемены наврятли придут, надо как-то найти себя. для начала - читать, смотреть, слушать. и посмотреть, может то что вы делаете, не ваше? не циклитесь на проблемах, примите их.

ЗЫ
Понимаю что советовать легко...=)
Удачи!

3

Re: Дайте пожалуйста совет

Neomax, не хочу пугать, но это может быть порча, которая и приводит ко всем этим проблемам. Не тяните, ищите специалиста.

Веду Блог Эзотерика

СайтЭзотерик

4

Re: Дайте пожалуйста совет

Эзотерик пишет:

Neomax, не хочу пугать, но это может быть порча, которая и приводит ко всем этим проблемам. Не тяните, ищите специалиста.

Здравствуйте. Будьте любезны, подскажите пожалуйста где-же его найти???