26

Re: Отрывки из прошлых жизней

в прошлой жизни была мужчиной (сейчас женщина), характер действительно мужской и с радостью хочу быть мужчиной в следующей жизни. В прошлом по одной из версии была принцом или каким-то приближенным ко двору (не знаю правда или нет, но было такое видение). Была хорошо физически сложенным (в настоящей жизни легко растут мышцы). Была бородатым (сейчас обожаю бородатых мужчин). Любила коней и часто участвовала в сражениях. На мне были очень красивые скаковые сапоги (сейчас любимая обувь - это именно сапоги). Была жестоким человеком, много убивала людей (в этой жизни многих близких лишилась, возможно это и есть наказание). Убивала людей своей меткой - сначала убила, а потом выцарапывала один глаз, по этой метке все знали, что убила именно я (в этой жизни у меня один глаз плохо видит, астигматизм). Совпадение ли это все? Я не знаю, но случайностей не бывает. Спасибо, высказалась smile

27

Re: Отрывки из прошлых жизней

А как Вы узнали кем были в прошлой жизни?  smile

28

Re: Отрывки из прошлых жизней

Присоединяюсь к предыдущему вопросу)
Кстати, тема воспоминания прошлых жизней меня давно волнует. Есть тоже определенные такие "озарения", если это можно так назвать - например, не могу смотреть на самолеты, безотчетный страх, то же самое в кораблями. Первый сон, который я в жизни запомнила, в возрасте около 3-4 лет - летящий по небу самолет. Однажды, когда мне было 5 лет, мы поехали провожать тетю в аэропорт - со мной жуткая истерика, помню, мотив такой был - "я не хочу смотреть на самолеты", это я четко помню.
Далее, к католичеству тяга с детства, помню в кино или фото если видела католический костел - ощущение родного чего-то возникало. Да и примесь у меня немецко-польская по крови, не знаю, может этот факт что-то символизирует.
Еще был сон - я читаю стихи на французском, в реале французская речь мне не очень приятна, если честно, но вот очень складно во сне  у меня получалось)
Не знаю, может быть кто-нибудь скажет мне, является ли это все "признаками" кармических воспоминаний?
В общем, очень хотелось бы для себя более подробно выяснить "кто я, откуда и зачем"
Еще момент - насколько я знаю, три тела человека смертны и подлежат распаду - эфирное, астральное и ментальное, а вот вся инфа, память души сохраняется, кристаллизуется в Высшем начале (Атма). Получается, все методики, направленные на воспоминаение "жизни до жизни" черпают ее оттуда?