1

Тема: Летний интенсив по цигун, даосским практикам и ушу в Карпатах, 2-9.08

Летний интенсив центра «Дао Дэ» по цигун, даосской алхимии и боевым искусствам в Карпатах

С 2 по 9 августа, киевский Центр китайской культуры "Дао Дэ" проводит свой первый выездной интенсив в очень сильном месте в Карпатах, на высоте 1400м над уровнем моря, в окружении горных вершин. На семинаре планируется полное погружение в практику для достижения максимального результата.

http://s020.radikal.ru/i712/1406/cf/54449cb36791.jpg

Программа для учеников внешних групп и новых участников*:

•    Даогун- углубленная проработка лучших практик цигун Даогун с упором на максимальное ощущение и прохождение энергии в теле,
•    Шэньгун, Ганьгун (впервые!) -  подробные разбор и изучение первых комплексов даосской школы Юйсяньпай для оздоровления, гармонизации и усиления почек и печени, соответственно элементов Воды и Дерева;
•    Цзюяншэньгун - поистине чудесная базовая практика традиционной даосской школы УЛюпай для активизации изначальной энергии и гармонизации всего организма; а также отдельное занятие посвященное теории и практике Школы;
•    Бадуаньцзин (восемь кусков парчи) - детальная проработка комплекса гармонизации и приведения в баланс всех основных каналов и органов тела.
•    * Для быстрого вхождения и освоения всех комплексов программы в первый день интенсива будет сделан особый акцент на очистку организма методами Даогун.


Программа для Даосов:

•    Интенсив для даосов Юйсяньпай (Глубокая проработка комплексов + дополнительные методы для усиления энергетики организма и стабилизации эмоционального состояния);


Программа боевых школ:

•    Синьицюань Чэ Ичжая - название стиля указывает на использование в бою объединённой, целостной силы без разделения на внутренний и внешний аспекты. Программа включает в себя базовые упражнения для развития стилевых усилий, основы столбовой работы, первая дорожка применения таньтуй.
•     Тайцзицюань У(Хао) - легкие и плавные движения стиля Тайцзицюань – постепенно восстанавливают и оздоравливают энергетическую структуру тела, связывают тело в одно целое, гармонизируют внутреннее состояние, избавляют от стресса и беспокойства. Будут изучаться базовые упражнения для развития стилевых усилий, основы столбовой работы, первая часть формы тайцзи.

Посещение подобного интенсива полезно как для начинающих, для быстрого вхождения в практику, так и для давно занимающихся, для перехода на новый уровень проработки мастерства.


Проживание и практика:

Занятия будут проходить 3 раза в день по 1.5 - 2 часа каждое. Общий объем ежедневных занятий 4.5 - 5 часов. Стоимость посещения:  одно направление интенсива - 1400грн при предоплате до 1.07; 1800грн при предоплате до 21.07; 2200грн при оплате после 21.07.
Стоимость проживания с 2-х разовым питанием 140-160грн в сутки, в комфортабельных номерах отеля.  Количество мест ограничено!!! Предоплата за проживание - 50%, за интенсив - 30%.
Подробности: http://dao-de.org.ua/seminary/letnij-intensiv-centra-dao-de-v-karpatax


По всем вопросам относительно интенсива обращаться по телефону Центра (093) 317-59-55. 
С Уважением, коллектив Центра "Дао Дэ".