1

Тема: Сон на грани

Привет!
Наверняка подобные темы обсуждались и я даже уже видела несколько похожих, но хочу поделиться своей ситуацией и спросить совета.

Сегодня приснился сон. (Собственно, не могу уснуть теперь из-за этого). Начинался он довольно-таки кошмарно. Но потом у меня было такое состояние, будто бы я сплю, готова проснуться, но никак не могу. Я видела свою комнату точно также, как я ее увидела, когда проснулась. И себя в той же позе, что и на самом деле.
Но на краю кровати сидел мой брат, вернее его дымчатый образ (он умер 5 лет назад), лица я не видела, но чувствовала, что это он. Я видела все, как будто через полуоткрытые глаза - немного туманно, при этом открыть глаза полностью я не могла, как бы ни старалась.
Он спросил, рада ли я, что он пришел. Я сказала, что да, очень. Но еще сказала, что мне страшно, потому что боюсь, что "могут придти другие люди и причинить мне боль
, вред". Не знаю, почему я так сказала, но я цитирую. (Наверное, потому, что до этого мне снился кошмар и там были очень неприятные персонажи; а еще я читала про открытые "двери" в потусторонний мир и боялась, что если эта дверь открылась, то и не прошенные гости могут придти). После этого я почувствовала, как это мутное состояние меня отпускает и я проснулась.
Кстати, свой голос я слышала, но он был какой-то ватный, (как будто мне анестезию вкололи, как у зубного), говорить было очень сложно.

Вот я и не могу понять - был ли это мой брат или нет. Сон начинался с кошмара, а это как-то не очень хорошо, ведь брат мне не желал бы зла. Пару дней назад тоже приснился кошмар, без брата, но тоже очень реальный. Я даже со светом спала сегодня.
С другой стороны все прекратилось, как только я сказала, что мне страшно. А это значит, что, если это был мой брат, то он ушел, чтобы меня не пугать.
В общем, я запуталась.

Я прочла в одном из топиков, что нужно попросить у того, кто пришел, открыть свое истинное лицо, но мне страшно. Если это не брат и там что-то кошмарное, я спать вообще не смогу. Я и так уже сплю со светом. А мне 25 лет уже...

Я часто думаю о брате. Так часто, что на себя иногда злюсь, что вспоминаю о нем по поводу и без. Но ничего не могу поделать с этим. А тут еще и этот сон.

2

Re: Сон на грани

нормально..... big_smile

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласкам....:)))

3

Re: Сон на грани

Ну, для начала вы определитесь с тем, что вам нужно. Спать спокойно или общаться с потусторонним. У кого с нервами все в порядке не будут спать с включенным светом и сильно задаваться вопросом, что же за кошмары им снятся, а постараются забыть плохой сон. При переживании в кошмарных снах вы не контролируете свои эмоции, и восприятие, а по инерции осуществляете тенденции воспринимаемого. Так если вам стало страшно и жутко, то не зависимо от намерения явившегося во сне так и будете зациклены на искажении страха. Искаженный страхом сон мешает нормальному диалогу и страх этот по причине не здоровых нервов. Лучше задайтесь целью нормально высыпаться в темноте без света и кошмаров и выкиньте эти сны из головы. Иначе о чем, думаете, то и снится. Если же инициатива будет идти не от вас, то помните, что не у кого нет права к вам лезть, а у вас есть все основания применять любые средства для защиты. Если идет опять плохой сон, то вспомните свое решение что вам это не нужно и гоните всех проч.

Счастливым нас делает то, чем мы становимся сами, а не то, что мы получаем neutral

4

Re: Сон на грани

Сегодня приснился сон.Восставшие мертвяки,зомби...в общем Ужас, да и только.
Проснулся среди ночи....страшно до усрачки,руки оцепенели,в груди какая то соматика,аж до кишок пробирает.
Первая осознанная мысль-зашибись,попалась родимая!!(эмоция страха,да ещё и с физиологическими проявлениями).
"Покрутил" всё это,рассмотрел внутри, снаружи...прочувствовал,усилил воспоминаниями сна....Проснулся утром-лепота!!!
С нетерпением жду следующее "кино",раз кАка полезла, значит продолжение следует.... big_smile

Отредактировано Вепс (29-12-2013 12:34:03)

5

Re: Сон на грани

Вепс пишет:

Сегодня приснился сон.Восставшие мертвяки,зомби...в общем Ужас, да и только.

ПереЭзотерил big_smile

6

Re: Сон на грани

AfinaAlana пишет:
Вепс пишет:

Сегодня приснился сон.Восставшие мертвяки,зомби...в общем Ужас, да и только.

ПереЭзотерил big_smile

Нифига,ни-ни....ни грамма.Вот 31-го числа начну....прям на работе.

7

Re: Сон на грани

Вепс пишет:
AfinaAlana пишет:
Вепс пишет:

Сегодня приснился сон.Восставшие мертвяки,зомби...в общем Ужас, да и только.

ПереЭзотерил big_smile

Нифига,ни-ни....ни грамма.Вот 31-го числа начну....прям на работе.

хулиган..Злосный нарушитель ..порядка ..Духовного мира..... big_smile  tongue

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласкам....:)))

8

Re: Сон на грани

Мальчики, не ругайтесь big_smile

9

Re: Сон на грани

христианин пишет:

Лучше задайтесь целью нормально высыпаться в темноте без света и кошмаров и выкиньте эти сны из головы. Иначе о чем, думаете, то и снится. Если же инициатива будет идти не от вас, то помните, что не у кого нет права к вам лезть, а у вас есть все основания применять любые средства для защиты. Если идет опять плохой сон, то вспомните свое решение что вам это не нужно и гоните всех проч.

Спасибо. Нервы действительно шалят. Да и думаю я об этом часто, так что вполне вероятно, что сама притянула такой сон. Общаться с потусторонним я не хочу.
А можно о средствах защиты поподробнее, пожалуйста?

10

Re: Сон на грани

assolj7 пишет:

А можно о средствах защиты поподробнее, пожалуйста?

От кого защищаться то собираетесь?

11

Re: Сон на грани

assolj7 пишет:

А можно о средствах защиты поподробнее, пожалуйста?

Тут не защищаться надо а освобождаться от страхов

12

Re: Сон на грани

Защита лучше если напасть что в идеале не есть хорошо и лучше с этим не спешить. К тому же у живого не сравнимо большее энергетическое преимущество. Умерший беспомощен, ограничен, слаб и безволен. Когда вы думаете, о нем то невольно отдаете часть мысленной своей энергии, причиняя ему, беспокойство и при помощи нее он может проявиться в вашем сне. Потом во сне вы этому пугаетесь, опять тревожа умершего. А за что? Умер и умер, оставьте эти мысли. Чтобы помимо обычных ваших волевых решений еще как-то повоздействовать на ситуацию я могу только посоветовать обратиться к богу Святому Духу. Но это нельзя осуществить в виде какого-то обряда в церкви. Надо с верой и пониманием уверовать во Христа как в своего спасителя. Молиться за умершего, и он получит огромное облегчение. Можно также покойного подключить к силам зла (духов злобы поднебесной) и они будут его терзать и мучить. Это будет вашей виной и злом. Но если он злодей, то может и не будет. На покойных, иногда уже привязаны энергосущности по каким либо причинам или их делам при жизни. Этот симбиоз может оказывать воздействие на человека, попавшего в поле их внимания. Но это не ваш случай.

Счастливым нас делает то, чем мы становимся сами, а не то, что мы получаем neutral

13

Re: Сон на грани

Спасибо большое!