1

Тема: Нарастающий гул. Вибрации

Здравствуйте. Я уже описывал на этом форуме свой небольшой опыт с ОС. Хотелось бы узнать что значат вибрации и нарастающий гул. Что делать а чего нельзя делать в такие моменты. Последний раз был сегодня, предыдущий пару месяцев назад. Сегодня во сне словил себя на мысли что кому то рассказываю о сне который этой ночью и приснил. Тут появилось предчувствие что начнуться вибрации, и сразу появились. Причем таких сильных не было никогда.

2

Re: Нарастающий гул. Вибрации

Почитайте радугу, он большое внимания этим вибрациям уделяет. Это феномен перед выходом в ОС или фазу. Или при переходе из ОСа в более глубокую стадию. Это нормально, бояться не надо, я бы даже сказал, наоборот, стоит на них концентрироваться.

Наверное, какие-то изменения в коконе происходят на каком-то уровне...

3

Re: Нарастающий гул. Вибрации

Это все кстати началось месяцев 5 назад, до этого про это все даже не слышал. Радуга это кто или что? Что такое кокон? Если не сложно дайте ссылку. Страха нет

4

Re: Нарастающий гул. Вибрации

Pix87 пишет:

Радуга это кто или что?

aing.ru

Pix87 пишет:

Что такое кокон?

энергетическая оболочка человека