Тема: Кто знает где искать информацию об эгрегорах?
Меня интересует об эгрегорах буквально всё.
Кто сталкивался с трудами на эту тему? Давайте составим список.
Эзотерический форум - саморазвитие, эзотерика, магия, развитие способностей, психология, психотренинг, биоэнергетика и цигун. Форум Эзотерика - место общения для людей, способных думать самостоятельно.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Меня интересует об эгрегорах буквально всё.
Кто сталкивался с трудами на эту тему? Давайте составим список.
Анатолий Некрасов - "Эгрегоры"
Генерал Петров - Курс лекций "Тайны управления человечеством" - "Эгрегоры" 1,2 диск(лекция)
Свияш, у него много говорится об эгрегорах.
У Зеланда по-моему тоже есть, только как я поняла он называет их маятниками...не знаю, я пока его не читала
Вспомню ещё что-нибудь, напишу.
Ознакомлюсь, спасибо!
Ещё то что нашлось Эгрегоры человеческого мира. Логика и навыки взаимодействия. Верещагин Дмитрий, Титов Кирилл книга.
Константин Павлович Петров - Эгрегоры 2 часа видео лекции.
Отредактировано Иван Ильич (15-09-2010 10:59:34)
По моему первым об эгрегорах писал Даниил Андреев в "Розе мира"
Эгрегор – это огромная сила, связывающая людей в громадные объединения и управляющая многими сферами жизни. От причастности к эгрегору зависит судьба человека, направленность всей его жизни, а также его способности и качества.
Денежный эгрегор управляет потоками денег и общественными отношениями.
Если вас интересует более подробоная иформация, воспользуйтесь поиском яндекса по запросу:
Посвящение в денежный эгрегор
или http://moneyegregor.ru/blog/egregor_deneg/32.html
Меня интересует об эгрегорах буквально всё.
Кто сталкивался с трудами на эту тему? Давайте составим список.
Когда я изучал труды Роберта Монро и Карлоса Кастанеды (да и по сей день изучаю), то заметил, что у них много общего, просто пишут они о вещах в разной глубине и называют вещи своими именами. Энергетические поля в книгах Кастанеды, полоса Ч у Монро и, наконец, современное обиходное слово эгрегор. Если отвечать на вопрос автора топика: Из того, что я читал больше всего об эгрегорах упоминается в книгах этих авторов.
Я не могу сейчас сделать индекс всех завуалированных и прямых упоминаний об "эгрегорах" из тех книг; у Кастанеды 10 книг, у Монро их 3. Все очень сильно связанно контекстом. Но и советовать изучать книги этих авторов тоже не могу, т.к. это громадные объемы новых знаний, которые меняют всё вокруг, если человек захочет он сам начнет. Но мне бы очень хотелось, чтобы такой человек появился и я бы мог разделять с ним свои мысли. Конечно, такие люди есть, но в России найти их довольно непросто.
Уж простите за такой скользящий ответ.
Почитайте мои посты в блоге с меткой эгрегор. Там есть немного информации по теме.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться