Re: Помогите разобраться
Здравствуйте Kassiopeia Вот теперь на нашем форуме уже двое трансерферов. А Вы случайно Аингом не занимаетесь?
Отредактировано diserel (29-11-2011 13:06:11)
Эзотерический форум - саморазвитие, эзотерика, магия, развитие способностей, психология, психотренинг, биоэнергетика и цигун. Форум Эзотерика - место общения для людей, способных думать самостоятельно.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Здравствуйте Kassiopeia Вот теперь на нашем форуме уже двое трансерферов. А Вы случайно Аингом не занимаетесь?
Отредактировано diserel (29-11-2011 13:06:11)
нет, не им)) честно не знаю, о чем вы?)
Это путешествие вне тела, осознанные сновидения .
Отредактировано diserel (29-11-2011 14:42:14)
Ольга, вы прошли важный урок, хотя я не совсем понимаю, зачем вам возвращаться в то место, из которого ушли, к тому человеку, от которого ушли... (от общения и сотрудничества)? Обычно в одну и ту же реку не войдешь. Если вы ушли с той работы, значит на то у вас были причины. Вы не простили, это факт. У вас сильно задето самолюбие и повышена важность на вашей персоне... вы цените все свои достижения и непрочь в каждый удобный момент времени их продеменстрировать... Но вы забыли одно... ваша жизнь - это игра души, вы так заигрались, что забыли, кто вы и где находитесь! Вы - это дипломированный и опытный специалист? Нет. Вы - это ваша индивидуальная душа. Отметите все в сторону все социальные наработки, все ваши знания и опыт - это не вы, это всего лишь временные "бонусы" в игре по имени жизнь. Если вы не осознаете этого, то в ближайшем времени энергетическое возмущение, создаваемое вашим самолюбием, привлечет в вашу жизнь другие не сильно приятные события.
Кроме того, та работа сейчас скорее всего вам не нужна. Вам это явно дали понять, не пуская туда. Стоит ли обижаться на людей и события, если вы как малый ребенок пытаетесь ступить в яму, а вас оттягивают назад? Все события, которые происходят в нашей жизни, закономерны, все люди и события были притянуты вашими мыслями и вашими устремлениями. Просто когда вы создаете возмущение в пространстве, равновесные силы пытаются его погасить. Это происходит через влияние на ваше здоровье, через события и окружение в вашей жизни. Учитесь прощать. Слово и понятие "ужасный" относительно. Есть люди, которые потеряли руки или ноги и они уже не считают это событие ужасным. В вашем случае, вы родились не в горячих точках, а значит, у вас уже хорошая карма!
Спасибо за участие в разборе моих мыслей, но я вспоминала ТОТ случай просто потому, что ищу причины моих неудач. Эмоционально я уже НЕ привязана к ним, хотя, если написала об этом - значит действительно ещё что-то осталось.
А в горячих точках я была....работала учительницей и над головой стреляли...знаю - что такое ощущение холодного, металлического, животного страха в груди. в 30 лет поседела вся. Но это всё было ДО того.
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться