1

Тема: Защитные техники

различные техники защиты от негатива и негативных

Я не отсюда. Я просто заблудилась в материальных мирах.

2

Re: Защитные техники

мне понравилось -

http://www.anubis-sub.ru/praktik/495-ne … rgiya.html

...самое главное, что эти упражнения от негативной энергии являются лучшей защитой от всевозможных агрессоров, энерговампиров и темных сущностей. При встрече с таковыми вы будете чувствовать себя словно за каменной стеной.

В свою очередь агрессорам будет становиться очень плохо при общении с вами. В чем это выражается: одних из них бросает в сторону, в буквальном смысле они как бы теряют равновесие, у других до предела подымается давление, у третьих раскалывается голова и т.п. Агрессор не сможет справиться с мощной энергетикой, излучаемой вами.

сначала СОЕДИНЕНИЕ С РОДОМ (ПРЕДКАМИ) и ВЫСШИМ..,

Очистка чакр от негативной энергии

Я не отсюда. Я просто заблудилась в материальных мирах.

3

Re: Защитные техники

На самом деле от профессионального воздействия мало кому помогут какие-либо техники, а от обыденных подъеданий и продавливаний нужно научиться осознавать их для начала, тогда будут работать любые техники - зеркало, удержание кокона, обрубание связей, смещение и т.д.

Другое дело если на вас черная связь какая-то висит, тогда надо целенаправленно чистить чакру, убирать связь, пока не получится, это сложнее уже.

4

Re: Защитные техники

шиты это не панацея, это только от узко профильных воздействий. мир не ограничен биоэнегретикой и её производными.
+ они едят много манны, и они слепят носителя, из под сильных обвесов очень неудобно что-то делать. под качественной защитой честно говоря тяжело жить.
да и когда твою судьбу изменили так, чтоб тя в течении недели сбил грузовик, какая разница, что на те висело?

самое ценное в жизни мага это чуйка на опасность. чуйка на воздействие, на то что ты просматривают, на тя гадают, ты целят как либо. это дает возможность отвечать одновременно с началом действия вражеского заклинания. концепция всегда готов.
самое интересно, это когда ты знаешь что тя меняют, а что делают не понимаешь.

Жизнь это борьба зла, с еще большим злом.

5

Re: Защитные техники

Ashen, во многом согласен, но ходить постоянно "на энергии" чтобы чувствовать и видеть все, тоже не просто на самом деле. А если ты спишь, например?

6

Re: Защитные техники

У меня такой вопрос назрел: А как понять, что это не случайная зависть или порча, а именно целенаправленное воздействие? Пусть и не очень умелое.. Или как понять, что кто-то на тебя свою болячку скинул.

Или вот еще вопрос  -  если в 11 мес мне колдунья дала конфету (а мама не успела добежать, отобрать) и к вечеру температура под 40. В больнице пролежала 3 недели. Колдунья в течение года умерла. И что это было? И главное - зачем?

7

Re: Защитные техники

kronos
когда говорим про спишь начинаем разговор не о личных, а о стационарных защитах. тут возможно несколько вариантов.

если дома. дом это крепость, это бункер, дом, это то где твоя параноя не знает границ, это то где ты должен смочь отлежаться в любых состояниях при любых внешних условиях достаточное время. разумеется на каждый вопрос есть ответ, но пока его подберут, это время, а оно часто решает. дом это пласт не принадлежащий общему миру, это пространство правил хозяина. если дома человека который этим озаботился смогли достать, то там ни какие защиты не спасут.

если просто дремать, в машине, автобусе, в гостях,  в очереди, где угодно. глубоко не спишь, контроль сохраняется.

если на природе, в гостинице, на съемном жилье. для этого есть заготовленное заклинание что-то типа смотровой башни, 3 мин на развертку, и минимальное пространство твоего мира существует. ушел свернул. если это делаешь у кого нить дома к кому хорошо относишься, то можно и не сворачивать башню, пусть повесит, они воздействие в жизни не заметят, а польза им от этого будет, ч/з пол года, год сама исчезнет.
+ лешики, домовушики, хозяева, покровители местности и пр., везде полно местных, которые так или иначе к нам хорошо относятся и готовы помочь услуга за услугу или просто так.

самый поганый вариант вариант это вписка у недо магца, башню разворачивать нельзя, я разворочу всю его защиту, это совсем не вежливо. остается делать что-то типа пленочки-вопилки, которая разрушается от минимального воздействия и активирует просыпательный триггер. обычно ни хрена не выспишься, лучшеб не ложился.

+ есть артефакты, на них можно столько всего свесить, беда в том что качественный артефакт с большими возможностями очень сложно спрятать. фониш как новогодняя ёлка, на тя все что может зацепиться цепляется.

последнее время я перестал верить в мощные защиты, на любую силу найдется большая сила, эффективны срывающие вещи, искажающие образ, дающие маг невидимость, позволяющие воздействию соскользнуть.
у меня есть мальчик знакомый, его те кто не знают хорошо, не могут вспомнить образ. нечего целить. ощущения от человека нет.

kalipso
как? по ощущениям. нужно верить себе.
нужно четко почиститься, и провесить минимальную защиту от фоновых, постоянных воздействий мира. как следствие у вас будет постоянно чистое сознание, а вашему телу вас дурить нет смысла. если у вас вдруг не откуда появляется навязчивые эмоции, это вас взломали, вы не держите защиту. почистились, какое то время ваше сознание даже ваше. в идеале так должно быть всегда, но так не бывает. дьявол подберет ключик, ничего страшного, почувствовали что вас думают не ваши мысли, отследили воздействие, придумали как его блокировать, почистились и живете дальше.
через какое-то время перестаете сомневаться в том что "кажется". если есть ощущение, значит скорее всего так и есть на самом деле.
ну и есть всякие костыли типа рамочек, маятников, простейших гаданий на да-нет, но по моему они травмируют дар, но на начальном этапе вещь полезная.

скорее всего на вас что то сводили, или брали ваше время, или менялись судьбой, или ... техник море.
от чего умерла сложно сказать, жизнь у колдуний тяжелая, за вас заступился кто-то? так то 3 недели в больнице, это очень слабый результат.

оу сколько буков.

Жизнь это борьба зла, с еще большим злом.

8

Re: Защитные техники

Вот начал читать ваш пост, и пришел к тем же мыслям какими вы его заканчиваете. Если кто-то сильно захочет, он пройдет все защиты. Тут более эффективно не вступать в тёмные взаимодействия и понимать закон кармы.

9

Re: Защитные техники

Но все же защиты все равно нужны, как развитие навыков и защита от повседневного вампиризма.

10

Re: Защитные техники

защита это основа сохранения энергетики и чистого сознания.
это кожа. но нет необходимости наделять её способностью остановить пулю, или выжить в космосе. это для жизни не нужно, это ситуационные состояния. они вызываются мгновенно, и отпускаются, когда необходимость в них уходит.

Жизнь это борьба зла, с еще большим злом.

11

Re: Защитные техники

kronos пишет:

защиты все равно нужны, как развитие навыков и защита от повседневного вампиризма

Если всё время останавливать внимание на защите, а также заниматься выявлением и отражением вампиризма...я думаю велик риск провести всю жизнь строя защиту и борясь неизвестно с чем sad ...и чем сильней защита, тем сильней будет тот кто её взламывает...путь в никуда...в бесконечность... А где и в чём абсолютная защита? smile

12

Re: Защитные техники

PCHELCA, вы вообще читали другие сообщения?

13

Re: Защитные техники

Только развитое осознание, сильная воля, связь с намерением, способность к концентрации, умение управлять вниманием, подвижная точка сборки с умением ее фиксировать и понимание принципов ухода с линии атаки могут дать достойную защиту. Практически все техники защиты обходятся, рано или поздно, продвинутым агрессором...

Нужно только расти, и чем больше вырастешь, тем меньше будет врагов. Тут действует принцип Парето, только немного в измененной трактовке. smile 20% роста Вашей физической силы убирают с Вашего пути если не 80%, то по крайней мере, 40% гопников. smile Примерно тоже самое и с требуемыми навыками и способностями к самозащите от всяких нехороших влияний.

Короче, Путь воина - тольтека, без вариантов...

Ashen пишет:

последнее время я перестал верить в мощные защиты, на любую силу найдется большая сила, эффективны срывающие вещи, искажающие образ, дающие маг невидимость, позволяющие воздействию соскользнуть.
у меня есть мальчик знакомый, его те кто не знают хорошо, не могут вспомнить образ. нечего целить. ощущения от человека нет.

Это, скорее всего, серьезно и многократно заговоренный серьезным спецом товарищ... есть и заговоры "на невидимость" и "на отвод глаз" и еще много разной всячины подобного рода.

Или у него очень подвижная точка сборки (много энергии для ее сдвига), а это уже очень большое личное достижение и личная сила. Есть такое понятие "бесформенный воин"... он может быть и стать кем угодно... играть любую социальную роль и носить любую маску... и менять их почти моментально... Это возможно только для продвинутого идущего по Пути воина (в интерпретации Кастанеды).

Еще одно... мне как-то описывали случайную встречу с одной ведьмой... Так вот, у нее " как бы дрожало лицо" и "все время менялись облики", т.е. оно было "текучим"... как у настоящего бесформенного воина, точно как в книгах Кастанеды... эта "старушка" за пару секунд превратилась в молодую девушку... и наоборот... несколько раз... и другие облики были...

Человек, который мне это рассказывал, был явно в шоке... причем не пьет, не курит и колес не глотает. Рассказывалось мне это после того, как я пообещал не ржать и не прикалываться. smile В общем, у меня нет сомнений в достоверности этой информации.

Веду Блог Эзотерика

СайтЭзотерик

14

Re: Защитные техники

Эзотерик пишет:

Нужно только расти, и чем больше вырастешь, тем меньше будет врагов.

Тут есть еще интересный закон жизни, если интересоваться и практиковать защиту, то жизнь подкинет еще тех врагов, чтобы дать возможность расти дальше

15

Re: Защитные техники

kronos пишет:

вы вообще читали другие сообщения?

А как же!
Поэтому и заинтересовалась этой темой smile
Народ оч интересно пишет smile  хочется продолжения темы:) ну и разжёвывания для лучшего понимания и усвоения smile

kronos пишет:

если интересоваться и практиковать защиту, то жизнь подкинет еще тех врагов, чтобы дать возможность расти дальше

Согласна с вами на все сто процентов smile
Значит рост не имеет границ? А конечная цель у пути есть?

16

Re: Защитные техники

PCHELCA пишет:

А конечная цель у пути есть?

Просветление.

17

Re: Защитные техники

Ashen
Темку потеряла, только сейчас нашла. Я не знаю насчет вступился или нет. Как мама рассказывает - врачи нашли грыжу пупочную большую. сказали оперировать. Мама написала отказ что ли - после того, как спала температура и состояние стабилизировалось. Заговорила мне бабушка знакомая эту грыжу  - что-то пошептала - никто не слышал что и все через 1.5 недели прошло. лет в 12 мне эта же бабушка убирала порчу, видимо. Появилось пятно в виде огня в углу губы. И потом стало в болячку перерастать. Врачей всех обошли - 2 мес мазали всем подряд. А она опять пошептала, травой провела там и через какое то время все прошло. Только пятно на память осталось ((( Правда в размерах сильно меньше, чем было прежде.
Все эти порчи со мной случались у бабушки летом. Вот я думаю, у ребенка рядом с мамой защита сильнее?? Или просто там много кто жил "из таких нехороших"?
Я никогда специально не чистила себе ничего.. Но сейчас появилось ощущение "навязчивых мыслей".  словно один человек все время в голову лезет. Это меня смущает, это словно не мое.. а как болезнь.. Это напрягает и мешает жить.  Просто как в методике чакры по очереди чистить? или это "неосознанное вторжение" этого человека??

Отредактировано kalipso (24-12-2012 09:36:14)

18

Re: Защитные техники

kalipso, чакры чистить - хорошо, но не очень эффективно. Нужно понять по какой чакре связь - это раз. Два - желательно не просто чистить чакры а именно это связь найти и убирать ее. Более того, может даже не по чакре быть подобное, а в поток сверху, ну найти нужно. Вообще чужое убирать надо.

19

Re: Защитные техники

А у ребенка с мамой конечно в детсве тесная связь и защита от нее. Не зря когда ребенку нехорошие люди начинают уделять внимание, он сразу с плачем лезет к маме на руки.

20

Re: Защитные техники

Так как все окружающая нас предметы и живые существа имеют свои вибрации, можно используя  высокие вибрации защитится от много чего, кроме тех вибраций которые выше твоего самого smile , но обычно существа с высокими вибрациями не бывают плохими!
Вот рабочая методика проверенная многими людьми!
http://babaj.owndesign.ru/forum/index.php?topic=207.0

Отредактировано Hideman (26-12-2012 13:54:07)

21

Re: Защитные техники

kronos пишет:
PCHELCA пишет:

А конечная цель у пути есть?

Просветление.

А есть ли жизнь после просветления? Или это конец пути? smile

Hideman пишет:

Вот рабочая методика проверенная многими людьми!
http://babaj.owndesign.ru/forum/index.php?topic=207.0

Интересная методика smile

Отредактировано PCHELCA (27-12-2012 09:52:51)

22

Re: Защитные техники

PCHELCA пишет:

А есть ли жизнь после просветления? Или это конец пути? smile

Просветление и Саморазвитие не имеет конца! smile
Ну если скажем человек достиг так называемого "просветления"  или же наивысшего духовного развития на земле, который считается  3 мерным, то он может продолжить свое развитие мирах имеющие более 3 мерностей!

Если тебя интересует какие мерности существуют и какие существа там живут можешь читать русские веды, там все более менее описано!

Отредактировано Hideman (27-12-2012 11:23:09)

23

Re: Защитные техники

PCHELCA пишет:

А есть ли жизнь после просветления? Или это конец пути?

Есть конечно, но это жизнь в гармонии с миром, и как бы за пределами ЭГО, мы начинаем играть в жизнь. В пути Воина этому учится напрямую, не через просветление (смерть-советчик, сталкинг и т.д.), а через просветление мы приходим к этому естественно.

24

Re: Защитные техники

Спасибо за ответы  smile   
буду пробовать

Хайдмен можно поподробнее где прочитать про "Так как все окружающая нас предметы и живые существа имеют свои вибрации, можно используя  высокие вибрации защитится от много чего, кроме тех вибраций которые выше твоего самого  , но обычно существа с высокими вибрациями не бывают плохими! " 
Что значит - выше моего? по развитию?

25

Re: Защитные техники

Не знаю, что Хайдмен имел в виду, написав, что существа с высокими вибрациями не бывают плохими...
Если более обыденно сказать - когда вы заряжены позитивом, ваша душа счастлива (если нет, значит нужно стремиться к этому в любой ситуации), вы легки и бодры, защищены полезными установками, то таким образом поднимаете собственные вибрации. Рядом с вами в таком состоянии человек с низкими вибрациями (то есть негативно настроенный) будет чувствовать себя неуютно. Плюс и минус в итоге дают плюс. Если вам сделали что-то плохое - вы ответите на своем уровне вибрации только спокойным отношением без обиды - это плохое умноженное вернется к нему же.