Здравствуйте !
Продемонстрирую передачу мыслей по видео заинтересовавшимся людям за деньги с разрешения администрации форума, если оно будет.
Пользователям надо будет договориться со мной о сеансе в личке, или в Телеграмм : Valeriy2011, цена - как в поликлинике, на ближайшее время - 500 рублей за сеанс.
Длительность сеанса, моего просмотра вашего видео - полчаса, если правильно помню стандарт Ютуба.
Чтобы клиентам было интересней, могу во время сеанса просмотра мысленно диктовать им новости Первого канала РФ за день до них. Например, если клиент запишется и оплатит сеанс 14 августа 2019 на полчаса, то я буду смотреть их видео 16 августа 2019 и диктовать про интересные события из новостей Первого канала РФ от 15 августа 2019. Клиенты могут просить новости из других каналов новостей, русскоязычных. Перед началом передачи ценных сведений таким манером часто представляюсь по ф. и. о.. В заявке пишите дату вашего видео : например - 14.09.2019, 18.00-18.30 мск, чтобы я подобрал для клиента подходящее, свободное время.
Имею возможность подрабатывать так в ближайшее время в будни - до двух часов в день, в выходные - пять часов в день. Если на ближайший месяц график у меня будет заполнен - сообщу в этой теме.
Мои реквизиты для оплаты : Qiwi +7904...15. Подробнее в лс, или Телеграмм.
Прошу не флудить в этой теме, разве что создайте тему в флудилке " Обсуждение Valeriy2011 ." и киньте ссылку сюда, надеюсь на понимание.
Надеюсь на разрешение администрации форума на подработку , прошу в этой теме.