Тема: неприятности
Здравствуйте форумчане!
Меня зовут Борислав, дата рождения 12.04.1992
Если даже что-то из мною написанного покажется вам бредом, просьба чтобы вы сами разобрались так это или нет а не просто отрицали.
1 у меня проблемы с людьми, которым слали оскорбительные сообщения с моего прежнего мейла и оскорбительные смс от моего имени, насолили им очень подло и разозлили их сильно. Вчера была с ними потосовка, они знают, где я живу и я опосаюсь за себя. Что от них ждать?Также про меня пускают оскорбительные слухи.Вопрос-кому и зачем всё это нужно было делать?
2У меня есть основания утверждать, что мои мысли слышат некоторые люди(я взял это не от балды, а по сложившимся фактам), как прекратить эту телепатическую связь и изза чего она возникла(просьба отнестись серьёздно)?
3 Что обо мне думают эти люди и слышат ли они конкретно они мои мысли?
4 Мне кажется, что моими мыслями кто-то манипулирует, навязывает то, что ему угодно, выставляя меня не в лучшем свете, что это или кто это?Как это прекратить?
Отредактировано frolov4000 (07-10-2012 20:40:26)