Re: Сообщения модераторов
А чо пили, какую травку курили? Не чертенята а вы?
вообще не курю и не пью правда.
на таких судах я была...нового там ничего нет...
Эзотерический форум - саморазвитие, эзотерика, магия, развитие способностей, психология, психотренинг, биоэнергетика и цигун. Форум Эзотерика - место общения для людей, способных думать самостоятельно.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А чо пили, какую травку курили? Не чертенята а вы?
вообще не курю и не пью правда.
на таких судах я была...нового там ничего нет...
Человек воспринимает информацию в зависимости от общества,в котором живет(с)
Носятся со СВОЕЙ картой мира)
Чеканов Борис Иванович пишет:А чо пили, какую травку курили? Не чертенята а вы?
вообще не курю и не пью :) правда.
на таких судах я была...нового там ничего нет...
Молодец! Так держать.
Я как Остап Бендер вспоминаю старый Советский анекдот.
Мужик вступает в члены партии КПСС. У него спрашивают: Курите?
Он отвечает: Нет не курю.
Дальше вопросы : -Пьёте - Не пью, Любовниц имеете кроме жены - нет не имею.
А жизнь, если потребуется за родину, за партию отдадите - А на фиг мне такая жизнь нужна. Конечно отдам.
Как передается образная информация голосовым путем??? Да всё просто ,точно так же как и в радиопередающих устройствах
Звуковая волна - не одно и то же, что электромагнитная. Но я не об этом:) Просто на ум пришла интересная вещь. В шестидесятых два американских китайца Линь и Шу предложили на рассмотрение гипотезу о существовании в спиральных галактиках так называемых волн плотности. Было много разных гипотез, объясняющих спиральную структуру галактик, но на сегодня гипотеза Линя и Шу пожалуй единственная из всех, которая выдерживает критику и не противоречит данным наблюдения. Согласно этой гипотезе через диск спиральной галактики пробегают циклические волны плотности. Внутри такой волны плотность межзвёздной пыли повышается, и это способствует активизации звездно-образовательных процессов. Сама спиральная структура галактики тоже красиво объясняется с помощью волн плотности. А без волн плотности галактика из спиральной должна была бы превратиться в шаровую. Есть версия, что если не все, то некоторые шаровые галактики когда-то были спиральными. То, что шаровые галактики старше спиральных - это факт, который легко проверяется по возрасту звёзд. Возраст же звезды определяется по её составу. Старая звезда состоит из ядер тяжелых элементов, таких например как железо или золото. В спиральных галактиках тоже есть старые звезды, но за счет активного звездно-образовательного процесса внутри волн плотности, существенная доля звёзд спиральной галактики - это молодые легкие звёзды, состоящие из ядер водорода и гелия. Какая связь со словами? Слово - это тоже волна плотности воздуха. Ну и вывод, который не преминет сделать любой уважающий себя эзотерик: спиральные галактики - тоже чьи-то слова:))
вуковая волна - не одно и то же, что электромагнитная.
Чот ты меня сейчас прям обидел.
Я может и тупой,но не на столько же.
Я лишь показал принцип. Велосипед и лыжи тоже разные вещи ,но есть то что их объединяет,это движение.
спиральные галактики - тоже чьи-то слова:))
Нуууу...... Муравью наверное тоже иногда приходит мысль что он не один в этой вселенной.
ты меня сейчас прям обидел
и в мыслях не было. Невольно получилось. Если бы я хоть на мгновенье допустил, что можешь мои слова так декодировать, то нашел бы как выразить то же самое иначе:)) Я ж про волны плотности хотел поведать. А они суть то же самое, что и звуковые волны. Вот и брякнул не подумав. Ну сори тады
Ну сори тады
Сорей хрен отделаешься. У меня , может,теперь нервный срыв!!!!
Может мне теперь нужен психолог для восстановления психологического равновесия!!!
Да и пару литров валерьянки..
С психологом я как то еще определюсь,один телефонный звонок и медсестра с ногами от ушей ,как Чип и Дейл всегда спешит на помощь. А вот валерьянка с тебя!!! И что бы не менее 10 лет выдержки,от недодерженной у меня изжога.
и пару литров валерьянки
а может рассола лучше? Вот, твой мнимый двойник поди после вчерашнего того.. холодными компрессами спасается
Хотя.. может я Борис Иваныча неверно истолковал..
Отредактировано Генрих (25-11-2017 23:30:11)
.. а декодирование - это еще та тема, согласен. И она ж в реале тоже актуальна. А что говорить о форумах
индеец пишет:счастливые поговорку "счастливые часов не наблюдают" и не вспоминают
Раз лыбу давишь и на вопрос не ответил, значит типа не про тебя. ))
Оки, оки, я тоже могу быть вредной и пративной с выпученными глазами гадской гадиной.
так а что нам Лариса , всё прекрасно ,всё идет , своим чередом
Во первых -- тебе. Фантомас, снимай маску!
ты вроде взрослый человек ..ну с чего ты решил что вот так я возьму и признаюсь тебе во всём ?! потому что ты Чеканов Борис Иваныч ?! ну право дело ,это не серьёзно .
Во вторых -- это, что это такое было. Натуральное словоблудие или попытка изъяснительства, то бишь доведения мысли до цели, путём иносказательного объяснения её со всех сторон.
а во вторых Чеканов Борис Иваныч-читай внимательней ,там на самом деле всё просто если подумать ..ну почти просто ..
но и ради интереса я послушал бы твою интерпретацию.
ТАКИМИ СЛОВАМИ НИКАКУЮ ИСТИНУ, ДА ЧТО ТАМ ИСТИНУ, МЫСЛЬ ЛЮБУЮ, НЕ ДОНЕСЕШЬ!
у всех одни истины куда не посмотри , одна другой краше ,выбирай любую ))
так а что нам Лариса , всё прекрасно ,всё идет , своим чередом
и т ы мне решил опять об этом рассказать .. похвально
Молодец! Так держать.
да у меня вообще нет грехов
я как христианин
индеец пишет:так а что нам Лариса , всё прекрасно ,всё идет , своим чередом
и т ы мне решил опять об этом рассказать .. похвально
а почему бы не делиться радостью ! когда мне приятно и тебе приятно
всем хорошо
хотя не , кому то от этого возможно не приятно , а тема может и не плохая вышла бы
ппц, как ты долго думал .... если б скорая так приезжала бы за полтора суток, писец настал бы незаметно.
LORIS пишет:индеец пишет:так а что нам Лариса , всё прекрасно ,всё идет , своим чередом
и т ы мне решил опять об этом рассказать .. похвально
а почему бы не делиться радостью ! когда мне приятно и тебе приятно
всем хорошо
хотя не , кому то от этого возможно не приятно , а тема может и не плохая вышла бы
В нашей стране не принято делиться приятностями,наверное,чтобы не сглазили)А темы новые нужны,да.