Здравствуйте, уважаемые участники данного диалога! Хотелось бы внести некоторые коррективы в мой образ, создаваемый господином "Просветленным". Я работаю с энергиями более 30 лет, и имею знания и опыт, которые никогда не позволят мне сработать неправильно или спустя рукава. Я знаю всегда, что я делаю и за что получаю вознаграждение. Свою работу я делаю всегда с душой и качественно, в том числе и провожу посвящения в энергии. Если ваши ученицы остались недовольны чем-то, то всегда есть возможность обратиться ко мне и разобраться в этом вопросе, хотя я очень сомневаюсь, что такие вообще в природе существуют. Вы позиционируете себя как "Просветленный", так придерживайтесь взятого на себя уровня и ведите себя достойно.
С недавних пор в интернете развернута компания, чтобы разъединить меня и мою любимую подругу и наставницу Аллеейю, для этого сделано много и усилия приложены просто нечеловеческие)), но должна отметить, что и я и Аллеейя уже на несколько другом уровне осознания, чем люди, старающиеся оболгать нас и все эти инсинуации не имеют абсолютно никакого воздействия. А наши ученики и многие другие, те, кто просто заходят на наши сайты "на огонек" прекрасно понимают где правда , а где ложь и такие вот фантазии, как у господина Просветленного.
Поэтому, позвольте вам посоветовать, обратите свой мысленный взор внутрь себя и найдите ту искорку Божью, которая есть в каждом из нас, пусть из этой искры разгорится пламя, которое позволит вам найти Истину в себе, прежде чем искать ее в других людях и ситуациях. Займитесь собой, и Высшие Силы Света вам в помощь!