126

Re: Как сломать систему защиты?

Генрих пишет:
Молли Блум пишет:

Т.ч. соглашусь с Путником, Генрих, еще раз подумайте: "Оно Вам надо??

А че тут думать, у меня и в мыслях не было становиться ни воином ни лекарем:)

А ёж ли с настоящими ОСами сростется?! big_smile  Поздняк потом будет батенька, метаться! big_smile  big_smile  lol

Забей на всё!И улыбнись!!!

127

Re: Как сломать систему защиты?

Мозолистая...
Кстати у самок гиен, есть ложный пенис.

Я не христианин, разве что очень плохой. Но человека который хает то в чем он не рубит, я считаю хламом. И ни о пути воина ни лекаря это чмо ничего внятного лепетать не сможет, какие-бы книжки оно не читало. Даже если-бы оно было великим мастером и имело настоящий пенис, дырка в башке слишком очевидна.
А с большой дыркой в башке жить очень весело. Поток хорошо чувствуется.

Отредактировано Sh_ch (11-10-2016 09:06:39)

Oops!...I Did It Again

  (Britney Spears)

128

Re: Как сломать систему защиты?

Прочитал пост Артурчика!!
Нечто подобное может описать любой принимающий ЛСД или другие психотропных.
Вопоос- нафига заморачиваться?????
Съел таблеточку и лети в иные миры.
Воин!!!!! Какой нахрен воин,глкогенератор.
А вооще ,мне каится что у Илида вовсе не осознанный сон,а просто отчетливо ясный.
Они очень похожи,только во время ясного сна ты не владеешь ситуацией,а переживания такие же явные как и в ОСе.

Не перевелись еще богатыри на Руси,......а вот идиотов заметно прибавилось(Цитата из собственных мыслей)

129

Re: Как сломать систему защиты?

Сашка,тебе опять какая-то "самка гиены" в реале насолила,что в вертуале кидаешься на женщин?! wink

Забей на всё!И улыбнись!!!

130

Re: Как сломать систему защиты?

Молли Блум пишет:
Фэт Фрумос пишет:

Запечатали момент wink  Таким не грех и поделиться.

Вы, Фэт, не виляйте))) Если с ХС знакомы, да и близко, как выше утверждали, если лажа их практикумы (чтоб к такому выводу прийти, надо потестить, правда ведь, мы ж не второклассники, чтоб говорить, что "Лада Калина - гумус", только потому, что папа так говорит), значит, знать должны ответ на уже заданный мной вопрос: что находится за "Дверью", а, Фэт? big_smile

А  чем тут вилять ))) И еще не хватало быть близко знакомыми. Плюс пяток бесед с включая приснопамятную масяню выяснить что к чему и хватит с них. Это очередные фантазеры, как и все шизотерики, как воены кк-ашники и ничего более  smile Я сам был когда-то фантазером, но выдавать свой личный опыт за описание мира, тут моей наглости не хватало.

Жми вот здесь и я приду!

131

Re: Как сломать систему защиты?

Марина, нет. Правда-правда. И не кидаюсь я совсем. Мне кажется всё адекватно. Не скажу что я в восторге. А что делать?

Oops!...I Did It Again

  (Britney Spears)

132

Re: Как сломать систему защиты?

Артур пожелал нам всех благ и просвещения  smile

Не будет он с целями разбираться. ИМХО.

Жми вот здесь и я приду!

133

Re: Как сломать систему защиты?

Молли Блум пишет:

По серьезному, смысла продолжать ровно ноль, поскольку Вы все уже для себя решили.

наконец-то хоть что-то вразумительное. Напоследок скажу просто, что у меня этот конспект уже написан...в генах:)) Мой дед считался сильным экстрасенсом…всеми, кто к нему приходил. Для всех нас и для меня в частности он был просто дед. И он лечил, некоторых даже удачно. Кроме себя: инсульт и паралич правой стороны, и это в семьдесят то лет. Он просидел в кресле шесть лет, хотя врачи сказали, что не просидит и полгода. Но не потому что он так решил, а потому что так решила бабушка. Это ее заслуга, ее воля и ее любовь продлили ему жизнь, а не идея, овладевшая умом деда в последние 20 лет его жизни. А кастанедчиком был мой папа. Был. Уже нет. До сих пор в ушах стоят кухонные разговоры, которые он вел со своими друзьями. Все как один со смещенной точкой сборки. Сила не покидала их ни на секунду. Я думаю, вы бы прекрасно вписались в эту компанию, миссис молли, те же слова, все то же самое, что наблюдаю здесь и сейчас я уже видел. Я просто провел в этом детство. Поэтому меня никогда не раздражают кастанедчики. Мой дядя со стороны отца был физиком, закончил с отличием физфак, потом блестяще защитился. Даже что-то изобрел. А потом сколотил команду физиков, которые стали мерить биополя, а также источники на предмет святости и чистоты. Все это давно уже сдохло за ненужностью и бесполезностью, но у дяди в доме по-прежнему как на орбитальной станции. Когда я к нему прихожу, он не умолкает ни на секунда. Он сама экзальтация, но одного взгляда на его супругу достаточно, чтобы понять как все это ее заеб-ло. Поэтому оставьте свои идиотские советы при себе. Цитируйте кому-нибудь другому:)

Отредактировано Генрих (11-10-2016 11:49:46)

134

Re: Как сломать систему защиты?

путник пишет:
Генрих пишет:
Молли Блум пишет:

Т.ч. соглашусь с Путником, Генрих, еще раз подумайте: "Оно Вам надо??

А че тут думать, у меня и в мыслях не было становиться ни воином ни лекарем:)

А ёж ли с настоящими ОСами сростется?! big_smile  Поздняк потом будет батенька, метаться! big_smile  big_smile  lol

Это у вас чувство юмора такое, путник? Какие нах осы:))) Вы о чем толкуете ваще, сама то хоть понимаете? Вам говорят, что вам это ничего не даст, зря потратите время. Вот когда это поймете, тогда точно метаться будет уже поздно.

135

Re: Как сломать систему защиты?

Генрих,позвольте высказать свою т.з. на сею проблему (ОС). smile
Подавляющее число адептов работает с установочными снами,дальше не идёт. Их вполне удовлетворяет эмитация,хотя они будут упорно называть это ОСами.Тот же Радуга ( синоним ругательства).
У КК сначала тоже идёт УС,увидеть свои руки.И только единицы попадают к вратам. И поверьте, ещё меньшее количество из них хотят повторить этот опыт.
Имхо. Лучше сталкером,чем сновидцем.

Забей на всё!И улыбнись!!!

136

Re: Как сломать систему защиты?

Ну,нравится народу в ролевые игры играть:кто-то хоббитов по лесу гоняет,кто-то ХС изображает.
П.С. Только от чего-то кое-кто из ХС старается больше не отсвечивать. wink С чего бы это?! wink  tongue

Забей на всё!И улыбнись!!!

137

Re: Как сломать систему защиты?

ХС это как?

Oops!...I Did It Again

  (Britney Spears)

138

Re: Как сломать систему защиты?

Вот так и получилось, что в это холодное сентябрьское утро Максим открыл дверь именно этого заведения, оказавшись, ко всему прочему, еще и первым посетителем – рабочий день только начался. Поболтав пару минут с хозяйкой Интернет-кафе, весьма миловидной девушкой, Максим оплатил час работы и с вожделением прошел к указанному ею компьютеру…
    Прошло около получаса. За это время Максим успел просмотреть все, что его интересовало, и теперь просто бродил по Интернету, пытаясь с помощью поисковиков найти что-нибудь интересное. Народа за это время тоже прибавилось, но в целом все еще было немноголюдно. Максим как раз от-крывал очередную страничку, когда почувствовал, как кто-то взял его за плечо.
    Это оказался мужчина лет тридцати. Сначала Максим обратил внимание на шрам, пересекав-ший его правую щеку, и только потом на пронзительные серые глаза. В облике этого человека Мак-симу почудилась какая-то напряженность.
    – Прости, – сказал незнакомец, довольно нахально оттесняя его от компьютера. – Мне срочно нужен выход в Сеть. Возьми… – Он сунул Максиму в ладонь сотенную банкноту и окончательно вы-теснил со стула.
    – Здесь же полно свободных мест… – произнес Максим, несколько ошеломленный такой бес-церемонностью. Но мужчина его уже не слышал, его пальцы забегали по клавиатуре. Максим стоял рядом, растерянно сжимая в ладони деньги и не зная, как поступить, его глаза сами следили за экра-ном компьютера. Мужчина открыл какую-то страничку, ввел пароль – уловить быстрые движения его пальцев не удалось, поэтому пароль остался Максиму  неизвестен.
    Это оказался какой-то форум. Незнакомец открыл в новом окне одну из тем, торопливо набросал в появившемся снизу окошке коротенький текст, потом быстро глянул в сторону двери по-верх разделявшей ряды компьютеров перегородки. Проследив за его взглядом, Максим увидел во-шедших – а скорее, ворвавшихся в салон, людей – человек пять, не меньше. Одеты они были по-разному, но в их действиях чувствовалась хорошая слаженность. Один остался у входной двери, вто-рой прошел к хозяйке салона. Еще трое решительно направились к незнакомцу, отсекая все пути от-хода.
    – Легки на помине… – пробормотал мужчина. Быстро кликнул мышкой кнопку «Отправить», потом, открыв главную страницу форума, нажал кнопку «Заблокировать ник», она находилась в са-мой нижней части странички. Затем встал, одновременно схватив Максима за куртку и рывком уса-див на стул, все это произошло в считанные мгновения. Что поразило Максима, так это чудовищная сила незнакомца и странная плавность его движений. В эти мгновения он напоминал Максиму  ожившую стихию.
    Максим не знал, что здесь происходило. Но когда один из спешивших к ним людей выхватил пистолет, понял: всё это очень и очень серьезно. Оглянулся – незнакомец быстро отступал к стене, в его лице Максим уловил странную отрешенность. Казалось, мыслями этот человек сейчас находился совсем не здесь. Преследователь уже выжимал курок, Максим услышал чей-то испуганный вскрик – и тут произошло то, от чего у него по спине поползли мурашки. Воздух вокруг незнакомца шевельнулся, мужчина сделал шаг вперед и исчез…

Отрывок из Хакеры сновидений, Андрей Реутов

Отредактировано Фэт Фрумос (11-10-2016 13:23:31)

Жми вот здесь и я приду!

139

Re: Как сломать систему защиты?

путник пишет:

И только единицы попадают к вратам

Нет ничего проще попасть в царство огромных тараканов, бегающих на осьминожьих щупальцах. Это не заслуга. Это херня, которая и копейки не стоит. То же и со снами. Если я захочу, во сне я буду ходить налево (Леший, это не то, что ты подумал) или направо. Летать? А то. Я могу не просто летать, я могу взлетать по желанию и на любую высоту (если конечно ложусь на голодный желудок, а если ем на ночь, выше деревьев взлететь не получается) и приземляться по желанию. Я могу видеть спальню, облетать её вокруг отталкиваясь руками или ногами от её стен, а потом плавно опускаться в спящее тело. Во сне я могу придумывать красивые миры и подслушивать влюбленных. И я точно знаю, что это сон. Это знание делает сновидение еще насыщенней и реальнее. Но это всё херня, состояние ума. Любой начитавшийся кастанеды переживает нечто подобное, я в этом уверен на все сто. В уме вы можете стать кем захотите, и это может даже повлиять на вашу жизнь. Но ничего существенного в духовном отношении не произойдет. Пройдет время и все эти полеты во сне станут неинтересны. И тогда вы поймете, что потратили время на погоню за несущественным. И почему так случилось? Вот тут то и надо поговорить о лени. Что такое настоящая лень? Времяпрепровождение за литературой в поисках призрачного - это лень, которая может сожрать всю жизнь. И еще самообман, то бишь глупость.

140

Re: Как сломать систему защиты?

В сентябре 1995 года за четыре дня до свадьбы невесту Изриги похитили и зверски убили. Похитителей не нашли, но, очевидно, девушка что-то сказала, так как уже через день была арестована почти половина первой группы СИ, которая в ту пору называлась… иначе. Сергей получил пулевое ранение. Трое учеников легендарного Василия Чуя вывезли его в Белоруссию, где он позже познакомился с Аллой - сновидящей высочайшего уровня. (Теперь мало кому известно, что Василий Чуй очищал зараженные районы от радиации. Он находил валун, садился в лотос и пел свои древние песни. Иногда валун под ним поднимался в воздух. В деревнях его принимали за святого. Он лечил облученных детей и снимал с земли радиацию. С 1996 по 1999 год сидел в тюрьме по навету. Сейчас он снова продолжает свою миссию.)

Отредактировано Фэт Фрумос (11-10-2016 13:22:23)

Жми вот здесь и я приду!

141

Re: Как сломать систему защиты?

Генрих, но у того-же КК говорится о том что важно уметь обращать внимание не на то что увлекает а на то что важно. Нет никаких других миров кроме мира людей, и только идиот может думать что он живёт в нескольких мирах. О важности именно действия. Да и само понятие воина, на самом деле если присмотреться не такое и ... воинственно-романтичное. А в конце так он вообще обьясняет что многое из того что он говорил Карлито, вообще ерунда. Просто уловка для привлечения внимания, потому что он дурак и по другому никак. А вот почему это понимают не многие... потому что этот мир таинственный и заколдованный.
Фэт - вот хороший пример воина КК ))

Oops!...I Did It Again

  (Britney Spears)

142

Re: Как сломать систему защиты?

Генрих пишет:

В уме вы можете стать кем захотите, и это может даже повлиять на вашу жизнь. Но ничего существенного в духовном отношении не произойдет. Пройдет время и все эти полеты во сне станут неинтересны. И тогда вы поймете, что потратили время на погоню за несущественным. И почему так случилось? Вот тут то и надо поговорить о лени. Что такое настоящая лень? Времяпрепровождение за литературой в поисках призрачного - это лень, которая может сожрать всю жизнь. И еще самообман, то бишь глупость.

Генрих,вы написали и мой взгляд.мою точку зрения.присоединяюсь к написанному Вами.

143

Re: Как сломать систему защиты?

Sh_ch пишет:

Мозолистая...
Кстати у самок гиен, есть ложный пенис.

Я не христианин, разве что очень плохой. Но человека который хает то в чем он не рубит, я считаю хламом. И ни о пути воина ни лекаря это чмо ничего внятного лепетать не сможет, какие-бы книжки оно не читало. Даже если-бы оно было великим мастером и имело настоящий пенис, дырка в башке слишком очевидна.
А с большой дыркой в башке жить очень весело. Поток хорошо чувствуется.

Эк Вас приписюнило big_smile  Да не волнуйтесь Вы так, один раз, как известно, не....считается big_smile Хорошо, хоть дырка в башке Вас спасает: "поток хорошо чувствуется" - явно слова специалиста и продвинутого практика в деле дырок в собственной башке big_smile

144

Re: Как сломать систему защиты?

Обана!
Не скажу что нежданчик... Это нормально  big_smile

Oops!...I Did It Again

  (Britney Spears)

145

Re: Как сломать систему защиты?

Sh_ch пишет:

Обана!
Не скажу что нежданчик... Это нормально  big_smile

Борзеешь пида_расня. В бубен давно не получала? Соскучилась о твердом стояке пиз_дося.

Человек ходит, бог водит.

146

Re: Как сломать систему защиты?

Кто бы мог подумать, что вдруг нарисовавшаяся болезнетворная шиза, жалобно скулящая о своем восприятии в первых своих постах, перейдет вдруг в такое подлое рукоблудье. Видимо тебе по нраву безнаказанность, в твоих грязных и лживых дерзаниях, что ты даже превосходишь пакастника ЭЗОПА. Ну ты реально спортик. Спортсмен среди мерзотных, ничтожных одиноких ничтожеств и слабоков.

Человек ходит, бог водит.

147

Re: Как сломать систему защиты?

Наташенька пишет:
Генрих пишет:

В уме вы можете стать кем захотите, и это может даже повлиять на вашу жизнь. Но ничего существенного в духовном отношении не произойдет. Пройдет время и все эти полеты во сне станут неинтересны. И тогда вы поймете, что потратили время на погоню за несущественным. И почему так случилось? Вот тут то и надо поговорить о лени. Что такое настоящая лень? Времяпрепровождение за литературой в поисках призрачного - это лень, которая может сожрать всю жизнь. И еще самообман, то бишь глупость.

Генрих,вы написали и мой взгляд.мою точку зрения.присоединяюсь к написанному Вами.

а я не очень соглашусь , с таким же успехом я могу что угодно привести  tongue
всю жизнь можно кататься на велосипеде , а потом  на...ться и сломать ногу и поняв весь дебилизм и бесполезность и даже вред от катания на велосипеде-бросить это дело , ведь  это мир  велосипедов ,это не мир людей !
big_smile  big_smile  big_smile

Отредактировано Люцифер (11-10-2016 15:38:00)

148

Re: Как сломать систему защиты?

христианин пишет:
Sh_ch пишет:

Обана!
Не скажу что нежданчик... Это нормально  big_smile

Борзеешь пида_расня. В бубен давно не получала? Соскучилась о твердом стояке пиз_дося.

big_smile
Как же это миииило, когда один из предводителей местных святош показывает свое истинное... мммм... лицо, акей, так уж и быть, назовем "это" лицом))) Смотрите, Боженька Ваш матерщинников не любит, накажет, ой, накажет big_smile

149

Re: Как сломать систему защиты?

христианин пишет:
Sh_ch пишет:

Обана!
Не скажу что нежданчик... Это нормально  big_smile

Борзеешь пида_расня. В бубен давно не получала? Соскучилась о твердом стояке пиз_дося.

Ну конечно. Вылез.
Иди булькай дальше, никчемный глист.

Oops!...I Did It Again

  (Britney Spears)

150

Re: Как сломать систему защиты?

Люцифер пишет:

а я не очень соглашусь , с таким же успехом я могу что угодно привести  tongue
всю жизнь можно кататься на велосипеде , а потом  на...ться и сломать ногу и поняв весь дебилизм и бесполезность и даже вред от катания на велосипеде-бросить это дело , ведь  это мир  велосипедов ,это не мир людей !
big_smile  big_smile  big_smile

но я тебе отвечу ! мир велосипедов прекрасен ,он делает наши ноги и ягодицы крепче , а я очень люблю велосипедисток ,да и душа становится теплее , а сердце жарче  big_smile

Отредактировано Люцифер (11-10-2016 15:59:50)