1

Тема: Почему будущее не происходит

Есть категория людей, которые знают свою будущее и оно у них происходит, есть какие-то предопределенные моменты. Что станет врачом, выйдет замуж в 25 лет, четверо детей. А насчет меня такое чувство что будущего нет, что бы ни гадали никогда ничего не сбывалось, даже незначительного, и даже происходило наоборот, устраивалась на новую работу, слышала от подруг что все на этой работе у меня пойдет и у самой было такое чувство, но через месяц я эту работу теряла. Я теперь наперед ничего не загадываю, не мечтаю, не представляю, не советуюсь, не спрашиваю, стараюсь просто верить что все будет хорошо, а как именно и где именно - не важно, будет и все. Но просто интересно узнать мнение профессионалов о таком понятии как будущее, формирование событий, и какие книги почитать на эту тему, так как чувствую свою эзотерическую безграмотность. Думаю, человеку чтобы нормально жить наверное нужны какие-то знания. Спасибо.

2

Re: Почему будущее не происходит

Особого смысла нет в узнавании будущего. Его нет. В том плане как неизбежное, неизменяемое. Видение будущего, это энерго образующее явление. Допустим можно съясновидить свою будущую проблему и при ее появлении оказываешься к ней готов, поступая уже осведомленным, что дает возможность этому будущему не состояться в полной мере. Таким образом видение, подобно материальному рычагу, но не как просто полученное знание. Имея обратную связь видение не полноценно. О том же, на что влияния оказано не будет, можно видеть весьма точно при условии если там не оказалось подобного рычага.
  Мы творим вечное своей свободной волей а видение особого значения не имеет. Нужно добиваться своей цели которая будет вашим будущем.

Человек ходит, бог водит.

3

Re: Почему будущее не происходит

спасибо, наверное вы правы. я уже и не стремлюсь знать свое будущее, но думаю у кого в этой жизни есть какое-то предопределение, наверное легче жить. это как в школе, одному дается хорошо только математика, другому только музыка, и им легче принять решение куда пойти поступать учиться, чем тем, кому даются все предметы одинаково хорошо, все интересно и есть широкий выбор. кто-то не умеет пользоваться этим правом выбора.

4

Re: Почему будущее не происходит

ну, мне сие не ведомо. всегда знал для чего живу

Человек ходит, бог водит.

5

Re: Почему будущее не происходит

Honey пишет:

.

Давайте поиграем?
Если, да, то сядьте, расслабьтесь, закройте глаза и скажите фразу: передо мной прялка и нити. Смотрите какого цвета нити. Все что увидите или придет в сознание образом запоминайте, все детали. Если хотите, пишите в теме, можно в личку.

Ιδού γαρ αλήθειαν ηγάπησας· τα άδηλα και τα κρύφια της σοφίας σου εδήλωσας μοι.

6

Re: Почему будущее не происходит

Honey пишет:

Есть категория людей, которые знают свою будущее и оно у них происходит, есть какие-то предопределенные моменты.

представьте,что будущее уже....и времени нет...а его на самом деле нет wink ...

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

7

Re: Почему будущее не происходит

таура пишет:
Honey пишет:

Есть категория людей, которые знают свою будущее и оно у них происходит, есть какие-то предопределенные моменты.

представьте,что будущее уже....и времени нет...а его на самом деле нет wink ...

что правда, то правда  smile