1

Тема: Мутации

Приветствую, ребята!
Считаю, что умение задавать вопросы является одной из основ развития и совершенствования.
Хочется задать вопрос на форуме и получить ответ, если это будет возможным.

Существует ли в эзотерике объяснение мутаций( генные, геномные и др. ) ?

2

Re: Мутации

AlexanderK пишет:

Приветствую, ребята!
Считаю, что умение задавать вопросы является одной из основ развития и совершенствования.
Хочется задать вопрос на форуме и получить ответ, если это будет возможным.

Существует ли в эзотерике объяснение мутаций( генные, геномные и др. ) ?

Если задаться целью ,то обьяснялок разного рода можно найти множество,но ни одна из них не будет подтверждена ни"аучными исследовпниями ни каким либо другим методом,а значится будет на уровне догадок или попросту фантазией. Вы увлекаетесь написанием сказок? big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

3

Re: Мутации

Пофантазирую.. Собсно, а шо такое геном? Ведь это не химия или физика одна. Как раз таки попытки ВСЕ обьяснить одним наукообразием и есть сказки.
Геном, на мой взгляд лишь отчасти явление сугубо извесных физических явлений, но в не менее чем на половину не известных не физических.
   Не физических относительно, так как всякое физическое не вполне является таковым.
  Физическое прямолинейное это наше обычное представление о любом явлении. Но что есть явление, если вникнуть в суть? Явление взаимодействующее в одном событийном отрезке времени будет отличным от иного аналогичного который будет содержать память иного, ведь взаимодействует тольколько то что знает себя а не слепое несуществующее. Знание о себе как поля, является так же животворящей памятью о нем, чем и порождает себя. Прямолинейность, следствие кратковременности, вследствии чего, дальше простых полевых и волновых явлений физика не реализуется. Когда квант способен нести своим "тельцем" явление кванта то квантом он и будет. Если же ему дать возможность внести многообразие своего "тельца" то это будет прежде вего способность к памяти. Память в свою очередь являет, представляет из себя не столько колличественую состовляющую сколько селективную способность при активации определенного явления. Таким образом физическая реальность способна расширить свои возможности используя простые и огромные по амплетуде единицы, образуя их многочисленными, но едиными.

Бессмысленно осмысливать смысл не осмысленными мыслями...

4

Re: Мутации

Благодарю за ответ!
Почему происходят мутации, так называемые сбои...?