51

Re: Сущности при выходе в астрал

http://i016.radikal.ru/1601/60/c9307ec6a844.gif

52

Riddik пишет:

Молодец..Товарищ Олень.!!
Благодарю за исправную службу..!!
Присваиваю вам очередное оленеводческое звание
Главного Супер Оленя.!!

есть товарищ капитан олень.... tongue

Отредактировано lazy (27-01-2016 00:29:57)

53

Magridg пишет:

Возможно и мои. А может и соседей. Я знаю только одно, что они не любят представлятся. Не разговорчивые. Или тараторят как сумашедние ничего не понять, или ехидно ухмыляются с высокомерием и молча делают свое дело.

других нет....увы....это ты встречаешься со своей частью....

54

lazy пишет:
Magridg пишет:

Возможно и мои. А может и соседей. Я знаю только одно, что они не любят представлятся. Не разговорчивые. Или тараторят как сумашедние ничего не понять, или ехидно ухмыляются с высокомерием и молча делают свое дело.

это не корректное утверждение. С разными сущностями ВТО контакты с ними у меня происходит непосредственно в моей квартире у меня дома. А вот у тёщи, в частном доме где я часто ночую при ВТО контактов с нечестью - не было не разу. Отсюда и вопрос. Если эти сущности есть часть меня или продолжение меня, то почему они со мной не ездят? Как я думаю привязка их по большей степени идёт к определённому месту а не к самому человеку

55

Magridg пишет:

Как я думаю привязка их по большей степени идёт к определённому месту а не к самому человеку

я тоже так думаю...у тебя идет привязка к месту...выдать у тещи тебе поспокойней чем у себя дома....

Отредактировано lazy (27-01-2016 09:47:33)

56

Я невполне понимаю. Вас это вродде как радует? Вообще существ бестелесных тьма тьмущаяя. Примитивных и очень развитых с иной природой не имеющей общего с человеческой. Только я ни когда им не был рад. sad

Бессмысленно осмысливать смысл не осмысленными мыслями...

57

lazy пишет:
Magridg пишет:

Что значит.. других нет? Странно.. roll

58

христианин пишет:

Что значит.. других нет? Странно..

я сам в этом мире придуманном и созданным мною.... hmm

59

Лейзи,фигня знаешь  в чём заключается? А в том,что люди не зная о сущностях и столкнувшись с ними в первые,описывают их одинаково.К чему бы это? wink

Забей на всё!И улыбнись!!!

60

lazy пишет:
христианин пишет:

Что значит.. других нет? Странно..

я сам в этом мире придуманном и созданным мною.... hmm

Твоего от тебя - остальных, только внутренний ты. Живой. Но не видивший себя из нутри не из одного себя. А если ты не был собой в любом другом себе то можно сказать что ты в этих любых только физически, а на практике ты сам по себе. cool

61

путник пишет:

Лейзи,фигня знаешь  в чём заключается? А в том,что люди не зная о сущностях и столкнувшись с ними в первые,описывают их одинаково.К чему бы это? wink

Вовсе и нет. Я общался с божественно прикрасными сущами. Даже дорожу памятью их чувственного арамата прикрасности их природы.

62

христианин пишет:
путник пишет:

Вовсе и нет. Я общался с божественно прикрасными сущами. Даже дорожу памятью их чувственного арамата прикрасности их природы.

Ты встречался не со светлыми сущами..
Ты встречался со своей вдохновленной восторженностью
Со своими лучшими переживаниями..
Ты встречался с собой со Знаком Плюс..

А что со знаком минус - мы прячем в подсознательное..
Всё это встретить много сложнее.. неосознанное
И встреча эта может быть чудовищно ужасной..
Ты никогда не опознаешь в ней себя..

63

Riddik пишет:
христианин пишет:
путник пишет:

Ты встречался не со светлыми сущами..
Ты встречался со своей вдохновленной восторженностью
Со своими лучшими переживаниями..
Ты встречался с собой со Знаком Плюс..

А что со знаком минус - мы прячем в подсознательное..
Всё это встретить много сложнее.. неосознанное
И встреча эта может быть чудовищно ужасной..
Ты никогда не опознаешь в ней себя..

Это я знаю и различаю. Так и есть. Есть те кто - я, только когда моя душа находится вне жизни. Не знаю до или после данной в сейчас.
У меня получается постигать, так сказать внутренний спектр духа сущи. Не зависимо от поддтекстов из вне, мне точно извесно, кто или что.

64

путник пишет:

Лейзи,фигня знаешь  в чём заключается? А в том,что люди не зная о сущностях и столкнувшись с ними в первые,описывают их одинаково.К чему бы это?

мы разные...но наша суть одна...количество вариантов реакции нашего подсознания не слишком велика....плюс образы из фильмов....в шаманов например и у нас наверняка разные сущности....потому что у нас просто разное представление об этом....

65

Подозреваю, что тут таже путаница как и с реенкорнацией. Толкователи религий узрев одну часть истины не имея остального, понавесили лапшевых заблуждений. yikes
Во всем сущем единая живая реальность. То что мы из себя, для себя и представляем. В множественности проживаний сильного значения для данного аспекта не имеет. Это просто разности условий. Физическости. Да любой сущ, это я внутри него. Моя живая реальность. Но нужно учитывать, что мои воплощенности, что есть абсольтно все кругом в любых формах, отделены технической самосозидаемостью. И если технической слияемости нет, то тогда может идти речь лишь только о парраметрическом моем патециале присутствия в таком суще. Который для меня - иной и знать его не желаю, но так как это все эе живое мое я как параметр, держит открытой возможность потенциального взаимодействующего слияния.

66

lazy пишет:
Magridg пишет:

Как я думаю привязка их по большей степени идёт к определённому месту а не к самому человеку

я тоже так думаю...у тебя идет привязка к месту...выдать у тещи тебе поспокойней чем у себя дома....

в этом есть своя правда. Я везде седя хорошо чувствую. В гостях в гостинице где угодно но только не в своей квартире. С самого момента когда туда заехал. Ноги сами выносят от туда. Часто выхожу на улицу потому как в квартире чувствую  повышенную депресию усталость и неспокойствие.  Как потом я узнал что дом многоквартирный построили на массовом захоронениее убитых в гражданскую войну. Недалеко стоит памятник этим захоронениям плюс горная каменная порода под домом... много лет дом был в подвале каналезацией затоплен. Дом не благополучный, наркоманы алкаши сироты....

Отредактировано Magridg (27-01-2016 11:45:33)

67

Magridg пишет:
lazy пишет:
Magridg пишет:

в этом есть своя правда. Я везде седя хорошо чувствую. В гостях в гостинице где угодно но только не в своей квартире. С самого момента когда туда заехал. Ноги сами выносят от туда. Часто выхожу на улицу потому как в квартире чувствую  повышенную депресию усталость и неспокойствие.  Как потом я узнал что дом многоквартирный построили на массовом захоронениее убитых в гражданскую войну. Недалеко стоит памятник этим захоронениям плюс горная каменная порода под домом... много лет дом был в подвале каналезацией затоплен. Дом не благополучный, наркоманы алкаши сироты....

Можно сделать из своего жилья личную капсулу, независимо от среды извне. Классическая музыка, или звучание проповедей, иконы, обстановка по своему стилю. Только для этого нужно понимать и жить классической музыкой. Быть мудрым и чистым душой слушая мудрых проповедников, таких же чистыми и светлыми. Все жилье напитается гармонией чистотой и порядком, что будет благотворно даже влиять на все извне.

68

У меня разбитое зеркало в спальне..
В черной рамочке.. Как часть практики..
И сон прекрасный.. без триллеров и хорроров..

69

христианин пишет:
Magridg пишет:
lazy пишет:

Можно сделать из своего жилья личную капсулу, независимо от среды извне. Классическая музыка, или звучание проповедей, иконы, обстановка по своему стилю. Только для этого нужно понимать и жить классической музыкой. Быть мудрым и чистым душой слушая мудрых проповедников, таких же чистыми и светлыми. Все жилье напитается гармонией чистотой и порядком, что будет благотворно даже влиять на все извне.

так оно и есть. И должно быть так как вы пишите. Только это всё не так просто как может представится со стороны. И этот квартирный вопрос несколько уводит в другую тему, от той что здесь обсуждают.

70

Дорогая Синьора...из Мадрида..
Кому вы здесь про астральные сущности рассказываете.?
Я в этих параллельных мирах и изменённых состояниях
Большую половину жизни провёл ..

И если бы так же как ты воспринимал..всё что там вижу
Как нечто самобытное..вне моего умо-воображения..
Меня давно бы упекли в психушку..

Ты просто там очень мало бывала..
И реальной угрозы тебе еще не было..
А когда таки будет..ты сначала вспомнишь всех богов и все молитвы.. Но когда и это не поможет..ты вспомнишь
Слова Златорогого Оленя-Мудреца..:
- Это всё твоё ...

71

Riddik пишет:

- Это всё твоё ...

истину глаголишь сын мой....

72

Riddik пишет:

Дорогая Синьора...из Мадрида..
Кому вы здесь про астральные сущности рассказываете.?
Я в этих параллельных мирах и изменённых состояниях
Большую половину жизни провёл ..

И если бы так же как ты воспринимал..всё что там вижу
Как нечто самобытное..вне моего умо-воображения..
Меня давно бы упекли в психушку..

Ты просто там очень мало бывала..
И реальной угрозы тебе еще не было..
А когда таки будет..ты сначала вспомнишь всех богов и все молитвы.. Но когда и это не поможет..ты вспомнишь
- Это всё твоё ...

А ты "горе поэт без рифмы" этот пост кому написал?

73

Для поэзии рифма не обязательна..
Есть такая хрень как Белый Стих..
Поставьте там у себя галочку..
Сеньора из Мадрида ..

74

Riddik пишет:

Для поэзии рифма не обязательна..
Есть такая хрень как Белый Стих..
Поставьте там у себя галочку..
Сеньора из Мадрида ..

Слышь ты пень голливудский... ты как цыганка со старой мандой прыгнул сюда... тебя не звали  не о чём не спрашивали. Я твои посты не комментировал. Тема не нравится иди туда где тебе будет интересно соответственно твоему пидрастковому возрасту.

75

Такие дебилы на каждом форуме... то темы банят то людей не за что оскорбляют. А потом руки к небу возносят и визжат о Боги  Боги....проповеди читают.