26

Re: О чем не стоит спрашивать Эзотерика

По поводу визуализации согласна. Символы написанными держать неправильно... Кроме того, их кроме учителя ученик не знает, мастера учат как инициировать. Их вдувают в человека. Если вы не знаете всего, это не значит, что это не имеет значения. Берите и медитируйте. Только они должны заработать, не знаю, будут ли они работать просто так... Они очень сподручно помогают в любых делах.
   Медитации прекрасные, у меня целый список. Смотря где брать. Новое можно почитать в научных источниках, а тут все старое, только в доступной и приятной форме. Кроме того, диктовку не обязательно слушать, можно медитировать и самостоятельно.

27

Кас.я как то на досуге.осенью перебрала различные и прослушала медитации и музыку рейки.и без инициации прочувствовала и вибрацию.Сейчас просто всему завышают оценку и каждый учитель утверждает-работает именно мое.Моя точка зрения-ничего лучше работать не будет.как только созданное тобой.Моя практика мне это доказывает.

Отредактировано Наталия (06-04-2013 09:32:22)

Принимать жизнь не как процесс решения своих проблем.а как процесс достижения своих целей.

28

Наталия, я рада за вас) Работает то, что мы сами пробуем на себе и верим в это) Я знаю людей, которых инициировали на 1 ступень, но они не захотели работать, т.к. не верили, не захотели даже прислушиваться, что надо стать добрее, как-то по-другому реагировать и поступать... С другой стороны, мой учитель ездила на ретриты по РЕЙКИ-деньги, и получала инициации. Много шума было про это, и медитации и лекции... Много работала, но особого результата не появилось. Есть то, что необходимо для жизни (мало ешь, фигура в норме), ну а на сокровенные желания она и работает и собирает.

29

Кас.вот поэтому человек сказку-которая становится былью создает сам.Можно многое.но при условии-что сам.

Принимать жизнь не как процесс решения своих проблем.а как процесс достижения своих целей.

30

Я чуствую какуето силу в левой руке,я иногда могу угадрвать ответы да или нет на какие либо вопросы,я просто вытягиваю левую руку представляю с одной стороны слово да а другой слово нет,на одно  слово меня тянет ощущением магнита,и именно другое слово и есть правельный ответ.У меня есть какието способности?

31

Не согласнасна с    Натальей,белый свет ,который Вы представляете-это не Рэйки.Рэйки-это то,что вам передает Мастер-учительИ символы Вы сами себе не передадите.А то,что это стоит денег,так это правильно-это тест готов ты к Рэйки,нужно ли это тебе?А цениться ли бесплатность?Владу хочу сказать Рэйки работает,но нужно ли Вам это Вы должны сами решить,а не спрашивать решения на форуме.Я рада,что я в Рэйки.Удачи Вам в Вашем выборе.

32

Хочу спросить у Эзотерика,кто-нибудь на форуме занимается ченнелингом?Хотелось пообщаться.

33

Ли пишет:

Хочу спросить у Эзотерика,кто-нибудь на форуме занимается ченнелингом?Хотелось пообщаться.

это запрещенно ...связанно ..с иным ...потустороннем ..и нечто грязным.... tongue

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласкам....:)))

34

Привет Всем, я новый человек сейчас в форуме, но не новичок в ответах). Познавать приятно, а ведать еще лучше). Хочу очень многое прокомментировать, но все по- порядку.. Для начала просто надо знать законы бытия человека, а дальше - больше. По выбору Рейки- прекрасно!! НО.. Уберите символизм и работайте с энергией(причиной), посвящаться не обязательно и платить, потому что кто знает и умеет- это заслуга лично каждого и только его ( а не дяди со стороны сс сладостями на ладошке), тут надо много работать над собой, естественно не без подсказок. Так что кто хочет узнать- тот обязательно найдет!!! (Это не пустые слова). Всем удачи в дороге)

35

Рейки - практика, данная нам во благо. Но - для СЕБЯ.
И при этом никогда не надо забывать о глубинных причинах нехватки энергии.

Это не я такая умная, а так ответил сейчас мой Мастер smile

36

Вот интересно, а люди знают, что за любой энергетический дар нельзя брать деньги... В противном случае он теряется. Думаю об этом надо знать.

37

Такие деньги не берут и ни чего не спрашивают. Кто что даст. Можно даже по этому косвенному признаку выявлять шарлатана. Если в открытую требуется плата, значит такому и терять нечего.

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

38

Я кстати через рейки снова активировал свой канал. Сильные мира сего боятся людей с открытыми каналами. Такие люди не так подвержены влиянию эгрегоров. И если они не совсем тупые - у них есть свое мнение и влияние на этот мир. Допустим все запустилось случайно и когда появился разум он захотел зафиксировать это.  И распространил свой разум бесконечно в пространстве и времени. Тогда он не знал как ему это аукнется. Но допустим он перенимает весь опыт всех разумов во вселенной. И представьте его боль от бесконечного одиночества до момента когда все запустилась. И даже никто не задумывается, а счастлив ли бог. Единственное что у нас может быть - это подобие разума. Я вот не понимаю - какой интерес знать что-то о другом. Или читать мысли другого. Жизнь развивается за счет страсти к знаниям, но если у вас появится дар знать все или получать ответы на все ваши вопросы - какой тогда будет смысл к жизни...

Можно создать форум о теологии? Где можно будет обсуждать религии и развеивать их каноны?

39

tony333 пишет:

Я кстати через рейки снова активировал свой канал. Сильные мира сего боятся людей с открытыми каналами. Такие люди не так подвержены влиянию эгрегоров. И если они не совсем тупые - у них есть свое мнение и влияние на этот мир. Допустим все запустилось случайно и когда появился разум он захотел зафиксировать это.  И распространил свой разум бесконечно в пространстве и времени. Тогда он не знал как ему это аукнется. Но допустим он перенимает весь опыт всех разумов во вселенной. И представьте его боль от бесконечного одиночества до момента когда все запустилась. И даже никто не задумывается, а счастлив ли бог. Единственное что у нас может быть - это подобие разума. Я вот не понимаю - какой интерес знать что-то о другом. Или читать мысли другого. Жизнь развивается за счет страсти к знаниям, но если у вас появится дар знать все или получать ответы на все ваши вопросы - какой тогда будет смысл к жизни...

Можно создать форум о теологии? Где можно будет обсуждать религии и развеивать их каноны?

Эзотерик не часто заходит на форум,А Вы конечно пишите,кто ж Вам может запретить?

40

tony333 пишет:

Еще один Джедай!!!!!!
Хочешь спасти мир?????? Спроси сначала его,хочет ли он быть спасенным. yikes

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

41

Про джедаев вот у Крылатой слямзил:
Мечи Джедаев нам помогут
Вообще, мне понравился чувак:))

42

Генрих пишет:

Про джедаев вот у Крылатой слямзил:
Мечи Джедаев нам помогут
Вообще, мне понравился чувак:))

Самое интересное,что он таки улетит в свою межгалактичнскую штаб квартиру.
А мы так и будем скитаться по этой планете.

Чё то мне захотелось сойти с ума.
Осталось только решить как или от чего. big_smile

Отредактировано Леший (22-12-2016 14:24:50)

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

43

Леший пишет:

Осталось только решить как или от чего

Так, Гоа - вполне подходящее место для этого. Две недели сумашествия на берегу аравийского моря. Что-нить лучше этого зимой придумать трудно.

44

Генрих пишет:
Леший пишет:

Осталось только решить как или от чего

Так, Гоа - вполне подходящее место для этого. Две недели сумашествия на берегу аравийского моря. Что-нить лучше этого зимой придумать трудно.

Этот план уже на стадии разработки,но я боюсь,что для большего эффекта,понадобиться более качественный план( маленький каламбур big_smile ).

45

Kassiopeia пишет:

По поводу визуализации согласна. Символы написанными держать неправильно... Кроме того, их кроме учителя ученик не знает, мастера учат как инициировать. Их вдувают в человека.

Давно это было. А кто сейчас Кэс,как ее зовут?

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

46

Все ваши доводы строятся на человеческом восприятии мира. Вы не анализируете ваше восприятия мира с токи зрения души или энергии. Найдите какие-нибудь практике, от которых вы почувствуете энергетический отклик внутри себя и откройте канал, и уже с открытым каналом рассуждайте, что вам делать или не делать.

47

Любой дар дается для помощи людям. И это не работа. Если брать за это деньги - дар пропадает. Я не знаю, для чего у меня все это активировалось. Раньше меня вообще ничего не заботило. И я не увлекался ничем связанным с энергиями. Теперь я много чего знаю об энергиях и с помощью аналитического склада ума могу все это анализировать. По большей части мне это помогает выискивать ересь всех религий и эзотерики.

48

tony333 пишет:

Любой дар дается для помощи людям.

для какой такой помощи?

Любовь дарует мне успех

49

tony333 пишет:

Любой дар дается для помощи людям. И это не работа. Если брать за это деньги - дар пропадает. Я не знаю, для чего у меня все это активировалось. Раньше меня вообще ничего не заботило. И я не увлекался ничем связанным с энергиями. Теперь я много чего знаю об энергиях и с помощью аналитического склада ума могу все это анализировать. По большей части мне это помогает выискивать ересь всех религий и эзотерики.

А предсказывать будущее тоже можете?

50

sam12 пишет:

А предсказывать будущее тоже можете?

да все у вас будет хорошо smile
и в бизнесе тоже

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)