1,201

Re: Вопросы По теме Развития ОСознания..Совершенство...

Так ну ка раскажите мне все что знаете про черный столб.?

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласкам....:)))

1,202

А где ты был столько лет? big_smile

1,203

таура пишет:

А где ты был столько лет? big_smile

это секрет.

1,204

Дигр пишет:

Чёрный столб это столб абсолютно чёрного цвета.
Каким же надо быть заумным что бы не знать таких элементарных вещей big_smile

Отредактировано Леший (10-12-2017 11:48:56)

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

1,205

Леший пишет:
Дигр пишет:

ну у тебя мозгов не много по этому и ответы примитивные . big_smile

1,206

http://ic.pics.livejournal.com/mirror_pain/9134575/298352/298352_1000.jpg

1,207

Дигр пишет:
Леший пишет:
Дигр пишет:

ну у тебя мозгов не много по этому и ответы примитивные . big_smile

Каков вопрос,таков и ответ.
А по поводу мозгов,то могу тебя уверить,в весовом эквиваленте у всех людей их приблизительно одинаковое колличество,
И колличество мозгов,вовсе не является показателем ума.
И плжалуйста не надо путать примитивность с простотой,это две разные вещи.
А так то привет Хышник! big_smile  хоть кто то забрел в этот ангар √17.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

1,208

ГИДРА ...ТО ЧТО НАМ МЕШАЕТ http://mylnikovdm.livejournal.com/53276.html

1,209

https://www.youtube.com/watch?v=i2AdQzu3F8o&t=69s

https://www.youtube.com/watch?v=i2AdQzu3F8o&t=69s

1,210

https://www.youtube.com/watch?v=XGCrGNJUGzA

1,211

http://mylnikovdm.livejournal.com/86045.html

1,212

Итак, мы можем сделать первые выводы из изложенной выше информации. Лимфатическая система не является полностью инородным образованием, при этом она действительно выполняет ту функцию, которую ей приписывают, то есть выводит из организма продукты разложения органических соединений. Но при этом из имеющихся фактов также следует, что лимфатическая система выполняет ещё какие-то функции, о которых официальная наука ничего не говорит. В частности, имеет место процесс, который очень похож на поглощение и переваривание питательных веществ, в том числе белков и жиров.
При этом захватываемые лимфатической системой вещества однозначно не предназначены для питания тканей организма. Следовательно ими питается кто-то другой

1,213

Так что «гидра» по своему назначению является системой подавления, которая, во-первых, блокирует часть ментальных способностей, подавляя некоторые функции нервной системы и мозга, в том числе оказывая на неё химическое воздействие. Во-вторых, сокращает срок жизни за счёт нарушения внутренних обменных процессов, о чём я расскажу чуть ниже подробнее. И, наконец, в-третьих, резко понижает общий энергетический потенциал человека, поскольку организм вынужден постоянно тратить энергию на восстановление разрушаемых «гидрой» клеток.

1,214

Итого, на данный момент лично для себя я пришёл к следующим выводам.

В нашем организме существует колония паразитических микроорганизмов, которые внешне имитируют лимфоциты человека, но отличаются от них внутренней структурой. Обитают эти микроорганизмы в межклеточном пространстве, лимфатической системе и даже в крови. При этом, судя по тем данным, которые приводит Константин Хватов, они проявляют согласованное поведение, то есть являются не отдельными организмами, типа тех же одноклеточных трихомонад, а представляют собой именно колонию микроорганизмов, похожую на муравейник или рой пчёл, которые также могут действовать согласовано, проявляя признаки макроорганизма. При этом на энерго-информационном плане это будет одна единая сущность, как у большинства многоклеточных организмов. В некотором смысле можно сказать, что это есть некая новая форма жизни, отличающаяся от того, что на сегодня описаны наукой. Это и есть «гидра».

Назначение этого паразита в том, чтобы медленно убивать наше тело, сокращая продолжительность жизни практически на порядок. С более 900 лет до 60-80 лет. Агрессивные клетки «гидры» пожирают клетки нашего организма изнутри, а также выделяют во время этого процесса в межклеточное пространство различные токсины, которые дополнительно приводят к разрушению ещё некоторой части клеток. При этом лимфатическая система вынуждена постоянно работать и отводить эти продукты распада из тканей организма, то есть оказывается постоянно загруженной.

Интенсивное разрушение клеток заставляет оставшиеся клетки делиться более часто, чтобы восполнить потери. При этом имеющийся процесс порождения новых клеток, у которых полная длина теломер у молекул ДНК, не успевает формировать необходимое количество новых клеток для обновления всех тканей организма. Именно поэтому ткани нашего организма начинают стареть и дряхлеть постепенно, а не одномоментно. У молодого организма все клетки тканей ещё молодые. Они начинают разрушаться «гидрой», заставляя оставшиеся клетки делиться. Со временем всё большее количество клеток становится старыми, поскольку механизм синтеза новых молодых клеток не успевает произвести необходимое количество клеток для замещения всех отмирающих. То есть, старая, дряхлая ткань отличается от молодой как раз тем, что в ней процентное содержание клеток, которые уже достигли предела деления и начали деградировать, оказывается выше, чем новых клеток.

Соответственно, если организм подвергается какому-то дополнительному разрушающему воздействию, например во время работы на вредном производстве, это будет приводить к ещё более быстрому отмиранию клеток. Поэтому ткани организма такого человека будут стареть и дряхлеть намного быстрее, чем у того, кто такому дополнительному  вредному воздействию не подвергается. Сюда же можно отнести и множество других разрушающих факторов, начиная от плохой экологии и кончая алкоголизмом. Доказательство этого факта каждый из вас может легко найти вокруг себя.

1,215

По моему мнению ситуация выглядит так. Похоже на такое, как ты в своем компе смотришь в корневой каталог. Ты видишь папки, потом файлы. В реальности ты находишься по подобию в корневом каталоге, в диске Ц. В нем же находится первый. Это осознание, существо. Живое, сверхсущее. Бог.
  Твои проблемы возможны всего лишь от того, в какой папке ты находишься. Колдуны, вирусы, ведьмы, сверх цивилизация… прочее. Думаю, лучший вариант это корневой каталог. Определяющий фактор, это твое внимание. Где оно, там и ты сам. Все борется за внимание, формулирующее инструкцию для твоей реальности.
  Многое имеет место быть. Только не надо попадать в лапы заинтересованности.
Фильтруй восприятие. Херь, всякую херь.
Оставайся в корневом каталоге. 
И все будет пучком.
Бог, это не какой то дядя. Это ты.
Почему ты, сама власть, паришься по любому поводу. Я тоже ОН, как и ты. Мы одно.       
yikes

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

1,216

по тому что оно меня ест . и с каждым днем я все больше умираю

1,217

Дигр пишет:

Ешь мухоморы и будет тебе радость...

1,218

Дигр пишет:

Блин. Да ты это же проговаривал, годы назад. Если б ели, тебя бы уже тут не было бы. Ну подумай, как такое возможно. Едят не съедаемое?  sad

1,219

Могут лезть только к мощным. Немощные очень доступны, но бесперспективны. То же что лезет, весьма может быть интересным. Это их проблемы, а не наши. Ты попутал. 
Влазиющие, для меня лакомный кусок. tongue  mad

1,220

Дигр пишет:

В нашем организме существует колония паразитических микроорганизмов,

А ни кто и не обещал что наше тело будет состоять только из очень нужных и очень полезных составляющих.
Впору задаться вопросом,а зачем создан человек,каково его предназначение?
Может он существует как кормовая база для иных видов существования.
Если смотреть не во внутрь человека,а во вне,то страшней паразита чем сам человек,придумать тяжело.
Он уничтожает природу в масштабах планетарного значения,так что если в одномбольшом  паразите
живет другой чуть поменьше,то это нормальное явление. big_smile  кущать всем хочется и каждый выбирает ту еду,какую может.

Дигр пишет:

Назначение этого паразита в том, чтобы медленно убивать наше тело, сокращая продолжительность жизни практически на порядок. С более 900 лет до 60-80 лет. А

Бред сивой кабылы..!!!! Чем сильней кормовая база,тем уютней себя чувствуют потребители.
Зачем уничтожать человека ,если в нем можно было бы спокойно жить 900 лет.
Ведь вместе с телом человека погибают и сами паразиты,а это не рационально.
И я не смотрел все вышеуказанные фильмы,но пологаю что авторы этих роликов недооценивают нашу имунную систему или вовсе не берут её в расчет.

1,221

Дигр пишет:

я все больше умираю

Смерть неизбежна как диарея от недопрокисшего молока.
Днем раньше днем позже....
Пивонеры они знали толк в смерти и на призыв " будь готов!"
Отвечали " Всегда готов".  Вот настоящия эзотерика и понимание жизни.!!!!
Просто надо быть всегда готовым!!

1,222

Леший пишет:

страшней паразита чем сам человек,придумать тяжело

Для паразитизма планетка и сделана. Нахрена ей вообще тут матыляться.

1,223

Дигр пишет:

ак что «гидра» по своему назначению является системой подавления, которая, во-первых, блокирует часть ментальных способностей, подавляя некоторые функции нервной системы и мозга, в том числе оказывая на неё химическое воздействие.

Ответь для начала на вопрос кто живет в навозе?
Правильно,навозные черви.
А могут навозные черви жить в мёде или в капусте. ??
Опять правильно.. Нет!!
Каждый уважающий себя червяк выбирает комфортную для себя среду обитания.
Ты жрешь всякое дерьмо в виде соевых проодуктов,овощей ,фруктов выращенных на сплошной химии,
Пьешь воду в которой узаконен процент содержания фикалий и прочих вкусняшек,
Молоко ,в котором согласно госту  имеется гной и кровь .
Дышишь воздухом пропитанным выхлопными газами и испарениями асфальта.
Про мозги я вооще молчу,они засраны до предела и ты ещё хочешь что бы в этой куче ходячего навоза
не водились разного рода паразиты???? А где же им тогда водится как не в тебе??
И заметь ,в навоз человек превращает себя сам,без чьей либо помощи.
Так что вместо того что бы слушать книжных умников,послушай совета Вепса
Ешь мухоморы и не засерай и без того загаженные мозги.
Мухоморы это не просто красный гриб в белую цяточку,
Это экологически чистый натурпродукт,убивающий паразитов и приводящий в порядок мозговую деятельность. big_smile