51

Re: Вопросы По теме Развития ОСознания..Совершенство...

Дигр!Заповеди! Да все так просто!!!!!Что искать? и у кого искать?????Живи не принося вреда себе и поступай.чтобы не навредить другому своими мыслями.поступками!Есть работа.даже если она тебя не устраивает-дана такая. выполняй ее качественно и пораллельно ищи другую.Не искажай информацию.Поступай так.чтобы в душе червячек не точил.и не расплачиваться в последствии.Все что нужно контроль мыслей.собственных поступков.чтобы не допустить промаха.Борьба со злом? Так мы сами это зло создаем вокруг себя.своими мыслями и поступками.Если ты чист  внутри-то и  снаружи ничего не прилипнет!Чем чаще зацикливаемся и думаем о зле-оно не заставит себя ждать.Так зачем же себя посвящать поиску в борьбе?Его просто самим не нужно создавать.Мы в действительности своим страхом.своими рассуждениями о зле-притягиваем сами!Ведь сколько интересного есть вокруг нас!Вы занимаетесь строительным бизнесом.так это здорово и актуально.Вот и развивайте себя в этом творчестве.просматривайте сайты с новинками в этой сфере.Рост-вот что нужно.а не эзотерика.с туманными темами и поиском неизвестно чего.Где вы хотите найти правду? И какую?Правда в каждом из нас и у каждого она своя.построеная на индивидуальной судьбе и пути человека.Вот и ищите себя.свой путь реализации.А техники.практики-без осознания самого себя.результата не дадут.пустая трата времи.а время не вернешь.так много лет можно выбросить из жизни.в поисках книжной истины.истории религий и прочего.Неси радость самому себе и тем кто окружает.

Принимать жизнь не как процесс решения своих проблем.а как процесс достижения своих целей.

52

Как бы выразить мысль не обидев не кого.... hmm

Ваши суждения Для меня ...выглядят как суждения Человека Живущего в Коробке....
Там в вашей Коробке все хорошо....тихо покой ...созерцание и благодать......
Но реальный мир это не только ваша коробка....
Я много путешествую  .... много вижу разных людей.....много мнений ....Городские одни ,деревенские другие....
Я смотрю на мир глазами Бога с ВЫШЕ ....
ну не могу Я ни чего с собой поделать, мне так легче наблюдать за миром с верху....от туда и все понятнее и Яснее....
Наталья  тебе легче жить в том что ты сама создала и Храниш это дальше ....
А Для моей Души преград не должно быть ...Она у меня Огромная и не умещается в теле....
Для меня ВСЕ ВОЗМОЖНО....нет ни чего невозможного.....
Здесь спорить бесполезно КАЖДОМУ СВОЁ..... hmm

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласкам....:)))

53

Дигр пишет:

Тогда Я вообше молчать буду... hmm

Молчать ни в коем разе не надо. Уберите где насорили и всё. Больше так не делайте.

Отредактировано EzopVS (09-06-2012 14:16:18)

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

54

Дигр не горячись..
Почитай  Л.Н. Толстого.Его отношение к христианству,его мнение на еванглие от Павла.
Изучи материал.
Да ты прав на форумах не должно быть запретных тем,но нужно спокойно относиться к другим форумчанам.и их мнению.

Non fructificat autumno arbor, quae vere non floruit .

55

Спасибо Роман за поддержку !

Тигра, молодец !

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

56

EzopVS пишет:

Тигра, молодец !

На форуме я ко всем одинаково отношусь.

57

Room пишет:
EzopVS пишет:

Тигра, молодец !

Я это и ценю в Вас.

58

Дигр пишет:

....просто может мне еще сильная девушка не попадалась.?? hmm

Рекомендую посмотреть фильм ДОРОРО

Я не отсюда. Я просто заблудилась в материальных мирах.

59

EzopVS пишет:
Room пишет:
EzopVS пишет:

Тигра, молодец !

Я это и ценю в Вас.

Я думал что мы на „ты”...
Хорошо давайте общаться на „ВЫ”

60

Роман! Называйте меня как хотите.
Если человек хороший, то мне всё равно "ты" он будет говорить или "Вы".

61

Тогда давайте общаться на ты,
Мне так удобно.

62

Эзоп, думаю необходимо создать тему общий разговор,

как вы и делали ранее - переносить всё, не касающееся определенных тем в эту - пусть там все кто хочет выясняют отношения.

Уважать необходимо других - прохожих,
смотришь заголовок темы - хочется зайти, а там...дрязги.

Зачем так опошлять форум Эзотерика. Такое и впечатление у других будет о людях, которые занимаются этим..

Нам, кто серьезно хочет заниматься внутренним развитием, а не просто потратить время жизни на наркотик, такой же как телевизор, так же  и Форум - может выродиться... в нечто непотребное (непотребляемое).

Нам надо (если нам это надо - защитить это пространство и время) - создать здесь поле высоких вибраций - своими словами (мыслями) - чтобы зайдя сюда человек мог вспомнить что-то внутри себя, очиститься - но не загрязниться и опустить свой уровень.

P/S/ У меня не получается создать новую тему. Создайте, пожалуйста.

Я не отсюда. Я просто заблудилась в материальных мирах.

63

Очень правильная и хорошая идея.
Я предлагаю, чтобы хозяйка темы стала Дисерел.

64

Дигр! По поводу коробки и своего мира.вы совершенно понятия не знаете о чем пишите.И отписываться и доказывать.что живу по иному не собираюсь..А раз вы смотрите на все глазами Бога и вы все можете.то наводящий вопрос-а что вы делаете на этом форуме? Тогда ваша задача масштабного значения.пишите книги по саморазвитию.может их кто и прочитает.

Принимать жизнь не как процесс решения своих проблем.а как процесс достижения своих целей.

65

Отлично!Трезвый взгляд.

66

2 Дигр

Вы делаете довольно некорректное и неразумное обобщение! "Все бабы - б...", "Все мужики - ко..."... Знакомо? Так Вы очень быстро придете к фашизму... Не нация в ответе, а вполне конкретные люди, многих из которых Вы знаете... Т.е. вместо реального "врага" вы боретесь со всеми, кто "живет на той же улице"...

Просьба высказываться более корректно и конкретно (виновата в ситуации не нация, а конкретные кланы и вполне реальные люди), а также воздержаться от высказываний имеющих характер хотя бы отдаленно похожий на описанные в статье 282 УК РФ - «разжигание национальной розни». Хочешь воевать успешно - не давай в руки противнику оружия (компромат) против себя. Это аксиома! Думайте что пишете!

А теперь по существу Вашей проблемы...

Рак обычно имеет первопричиной либо "химию", либо радиацию, либо агрессию... внутреннюю (направленную против себя, причем в любой форме) или внешнюю (порча, негативное программирование, воздействие энергетических сущностей)... В Вашем случае, скорее всего, реальная первопричина - непонимание своей ситуации и расстановки сил.

Внутренняя  агрессия - тут все сложно, мы не настолько хорошо знакомы, для того, чтобы я мог делать какие-то выводы о Вашем внутреннем мире. Тем не менее, рискну предположить, что причина рака в Вашем случае - именно внутренняя агрессия. А причина энергетической обесточки - в негативном информационном потоке, на который Вы подсели... и энергетический контакт с враждебно настроенным эгрегором (закономерный результат Вашего к нему отношения).

Предполагаемый пример того, как могла быть накручена ситуация:

Кругом враги (подставьте нацию)! smile Они везде! Они за все в ответе! Все "наши" спят! В правительстве воры и предатели! Кругом тупое быдло!  Все плохо! Я мессия! Буду воевать! А вот я им... Их много! Но я все равно не сдамся! Всех покусаю!... Рррр...

На слова выше не смотрите, тут важна только идея, которую я пытаюсь донести.

Что в итоге... Депрессия (внутренняя агрессия против самого себя за неспособность переломить ситуацию)...

Механика взаимодействия сторон конфликта:

Вспомнил про врагов -> настроился на их эгрегор -> коннект -> получил энергоудар... Через время упадок сил, депрессия (внутренняя агрессия) и мысли "Чето хреново, наверно это они меня мочат..."... Все верно, вот именно "они" и мочат... точнее их эгрегор... А то, что пытаетесь спихнуть с пути едущий на Вас поезд в голову не приходит... smile

Вы противопоставляете себя самого мощному эгрегору целой нации! На плане энергетики, со стороны, это выглядит примерно так же, как если бы муравей пытался в одиночку на плане энергетики победить что-то большее, чем слон!!! Вот отсюда и описанная Вами обесточка! Эгрегор пока не пытается Вас убить (если бы хотел, уже сделал бы это), он просто реагирует адекватно степени угрозы, идет аннигиляция/взаимоподавление, вот только реально это ощущает это только одна сторона, в силу разности потенциалов...

Чем чаще Вы думаете на тему "врагов", "войны" и своего отношения к ним, тем чаще получаете по голове... Это путь саморазрушения и полный тупик.

В боевых искусствах учеников на начальных этапах обычно учат одной простой вещи: разъяренного противника победить намного легче, чем спокойного и сосредоточенного... откуда следует вывод: хочешь быть эффективным воином - забудь об эмоциях и своем отношении к противнику. С эгрегором ситуация аналогична, он реагирует на поток сознания и его эмоциональную окраску. "Не пались/не быкуй" - эффективно воюй! smile

67

Спасибо Эзотерик...... hmm  ..Я Подумаю как все это исправить.....Согласен на счет Эгрегора ....Там Локомотив полный....
Но Я не люблю Здаватся ....Я Жил спокойно ни кому Зла не делал....Занимался спортом ..Учился ...Мечтал....и тут у меня Мамы не стало....и все полетело кувырком....ни чего не получается ..Я уже думаю поверить в ПОРЧУ и проклятие какое-то...По тому что столько сколько Я делал и все это не получается ,так не бывает ....из 10 все 10 в минус....ТУТ ОДНОзначно что то не так....

ОНИ мне просто нормально Жить не дают...и все ....Мне вообще ни кто. не нужен, Ни какие Враги .....Дайте мне спокойно жить ...Завести семью ...Детишек ....Дом построить....и все Я бы Жил тихо спокойно и Гладко ...Но ведь НЕт.....Надо все раздовить ...Все испоганить и разломать.....И если бы это было только раз или два ....А Это идет постоянно.....Заказ слетел ....Надорвал мышцы Живота ....Сломалась машина....Кончаются деньги....и Т. д. - это специальное издевательство по ходу от них исходит.... hmm

Если бы Я хоть раз сдался , то давно бы уже был в могиле.
Никогда не сдавайся- Ибо зло изначально в проигрыше, а у Добра чаша терпения не вечная.
Тот кто ищет всегда найдет. Тот кто борется всегда побеждает.
Самое высокое наслаждение  сделать то ,чего, по мнению других вы не сможете сделать.

http://www.life-is-good.org/vse-ploho/
wink

Отредактировано Дигр (11-06-2012 12:55:21)

68

И еще Давай На ТЫ ......Мы всетаки сверсники.или как там в смысле разница в возросте не велика ДЛЯ ВЫ ... wink
Не люблю Я (ВЫ)....

Отредактировано Дигр (11-06-2012 12:27:35)

69

vodns@mail.ru пишет:

смотреть глазами Бога, скорее Бог показывает истинное положение вещей, это ясновидение. В Коране написано, каждой душе дается столько, сколько душа может понести. Иисус (Иса) был пророком и при этом человеком, как и другие и все говорили, что верить и поклоняться нужно только  Единому Богу, как ни называйте, Милостивый, Создатель и т.д., одно и то же. Иисус не есть сын Бога, Бог Единый и нет у Него ребенка. Также там написано, что славят Бога все, что на небе и все, что на Земле и ангелы не превозносятся, а неустанно прославляют Его, человеку не понять этого прославления. Бог может простить все, кроме неверия. Также там написано, что создано все для человека, даже жемчуга и кораллы, в которые наряжаются люди, может быть вы (люди) будете благодарны. Бог направляет на прямой путь кого хочет. Даже если откроются врата небесные, неверующие скажут "мы очарованы". Только на Бога пусть уповают верующие, милость Его бесконечна.

На бога надейся а сам не плошай.!!.... hmm

Отредактировано Дигр (11-06-2012 12:34:19)

70

Наталия пишет:

..А раз вы смотрите на все глазами Бога и вы все можете.то наводящий вопрос-а что вы делаете на этом форуме? Тогда ваша задача масштабного значения.пишите книги по саморазвитию.может их кто и прочитает.

Я учусь .!!!... hmm ...Совершенству предела НЕТ....!!!... hmm

71

Сейчас перечитываю Евангелие.Но смотреть как Бог. повидимому Вы не правильно трактуете.

72

vodns@mail.ru пишет:

надеяться на Бога и верить (точнее знать), это разные вещи. Никто не безгрешен, осознать и идти дальше, это трудно.   Читая Коран, нахожу для себя ответы на многие вопросы. Всего Вам хорошего, извините, если что-то неправильно понято, все может быть  smile

Ничего против Корана не имею кроме одного ....Там слишком Жостко относятся к Женщине  ....Она конечно не ангел но и так её отстронять от жизни тоже не дело... hmm

73

За столько лет все исказили,и коран и библию.
Религию переписали под себя,что бы было легче управлять.
Придумали правила,догмы,обряды.
С помощью религии насаждают рабскую психологию.
Рабами легко управлять,они не задают вопросы,

74

Вообще сознание людей за 2000 стало другим.
Нужно другое изложение религии,что бы убрать межрелигиозную войну,рассказывающие о цели жизни человека,о науке,как соеденить нравственность,религию,и технику.

75

Во всем есть доля истины.А где Вы приобрели  каран на русском языке.вот уж хочется давно почитать.в нете я его не искала.