26

Re: Вопросы По теме Развития ОСознания..Совершенство...

Дигр, если ты сам это знаешь и чувствуешь, значит так и есть. Всегда надо слушать себя, свой организм.  Попробуй закрываться сильней. представь самую большую защиту, какую только можно. Может сработает. smile

Не падай дyхом - yшибёшься!

27

Дигр,может ты подцепил каку (сущность).
Попробуй технику с тремя свечами. Я дела не раз,первые 2 раза свечи потрескивали изредко,делала с церковными.Ощущения после smile.Техника описана в теме "Копилка",единственное ,Наталья добавила-лучше делать на закате и если свечи церковные,то должны догореть до конца.

Забей на всё!И улыбнись!!!

28

путник пишет:

Дигр,может ты подцепил каку (сущность).
Попробуй технику с тремя свечами. Я дела не раз,первые 2 раза свечи потрескивали изредко,делала с церковными.Ощущения после smile.Техника описана в теме "Копилка",единственное ,Наталья добавила-лучше делать на закате и если свечи церковные,то должны догореть до конца.

Да Я тоже так считаю ....Но все очишения либо не помогают либо не получаются.....попробую hmm

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласкам....:)))

29

01-03-2012 15:35:48 Оставлено Натальей.

Я хочу предложить Вам технику с тремя свечами.которую мне когда то порекомендовали на этом сайте Богдан.я ему очень благодарна.она стала моей любимой техникой.которая мне очень помогла.Берете три свечи(я брала просто белые)Одну ставите у изголовья(перед свечей я ставила и икону)и две внизу за ногами.Получался треугольник.Зажгли свечи по часовой стрелке и ложитесь в этот треугольник.(я когда ложусь читаю Отче Наш)и 25 минут в полном расслаблении.просто слушайте свои ощущения.как и что внутри Вас происходит.К стати вычитала.что на чистки ложиться головой на север.Эта техника и как диагностика и как чистка после которой идет поток новой хорошей энергии.Дело в том.что когда я уже стала видеть потоки.то заметила.что поступление более мощной энергии после 30-35 мин.поэтому я расслабляюсь и лежу 40 мин.стараюсь с остановкой мыслей.это моя любимая медитация.Условие-выключите телефоны и желательно одной.что бы Вас не отвлекали.Удачи
Техника очень хорошая.  У меня с первого раза даже в физическом плане дала положительный результат(расклинило шею).

А как вы видите Энерго потоки ...как этого добится .??? hmm

30

Свечи к стати лучше использовать Восковые...а не парафиновые..... hmm

31

Дигр пишет:

Я вам говорю идет откачка энергии

Да с чего вы решили, что кто-то вам что-то откачивает? Кому и зачем это надо?
Причины потери энергии могут быть совсем в другом! А другое - это вы сам.
Почитайте тут: http://siryn39.livejournal.com/180038.html

Не истина в последней инстанции, однако неужели не наводит на мысли?....
Конечно, легче все свалить на некую сущность, которая прицепилась (и такое бывает, не спорю), но в себе тоже неплохо бы разобраться. Хотя бы попытаться.

Отредактировано okato (08-06-2012 18:42:58)

Luck is an attitude

32

Дигр напиши где эта опухоль. Где она расположена? Повторяй себе на дню постоянно. С каждой секундой, с каждой минутой, с каждым часом, с каждым днем, эта опухоль становится все меньше и меньше. Исчезает все быстрее и быстрее, пока не исчезает абсолютно полностью навсегда, независимо от того, какая причина ее вызвала.  Это реально работает.  smile

Не падай дyхом - yшибёшься!

33

okato пишет:

Не истина в последней инстанции, однако неужели не наводит на мысли?....
Конечно, легче все свалить на некую сущность, которая прицепилась (и такое бывает, не спорю), но в себе тоже неплохо бы разобраться. Хотя бы попытаться.

Спасибо Окато Ты тоже права.... hmm

34

diserel пишет:

Дигр напиши где эта опухоль. Где она расположена? Повторяй себе на дню постоянно. С каждой секундой, с каждой минутой, с каждым часом, с каждым днем, эта опухоль становится все меньше и меньше. Исчезает все быстрее и быстрее, пока не исчезает абсолютно полностью навсегда, независимо от того, какая причина ее вызвала.  Это реально работает.  smile

Дис пожалуйста ...Хватит... Я Все это Знаю ....Я не переживаю за Опухоль  ,так как она вторична....Тело это последний рубеж нашей зашиты......востановливается Духовная Зашита и выздоравливает Физическое тело....воооот....
Нужно востановить Мою Личную Энергетику ....Где то что то не так ....Я ищу ......Скоро найду Я надеюсь....

35

Окато ....Теперь смотрим сюда .....

Есть паразиты созданные природой для уничтажения всего самого старого и не нужного.....они питаются Низкочастотной энергией.....энергией муладхары чакры...Но этих паразитов Должны контролировать Силы СВЕТА.....

Это все не доступно пониманию простого человека, так как Летописи РУСИ были уничтожены ЕВреями масонами.....
Издревля На РУси были ДРуиды Ведуны и Ведьмы.-..Ведаюшая МАТЬ ....Ведун- ..ВОЛХВ который хранит Древние ЗНАНИЯ....
Когда Крестили РУСЬ уничтожили всех волхов и все летописи и привили РУСам Крестьянство и поклонение.....стали РУСЫ Сыны Божьи ..----Рабами Божьими....???ВОПРОС. hmm
Еще Паразиты не умеют ни чего СОЗДАВАТЬ они могут только питатся и уничтожать....

РУСЫ ВЕЛИКАЯ РАССА ....и когда мы Это признаем Настанет ЗОЛОТОЙ ВЕК.....Я это не с кого то беру что начитался всякой Языческой литературы......
Я ЭТО В СЕБЕ чувствую.......Я РУС...и Я Знаю правду...и меня боятся ,по этому хотят уничтожить пока еще можно..пока Я еще слабый...
Блин Вам не понять....ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПЛЫТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ.....ВЫ не можите изменить свою судьбу
ВЫ все слабаки блин ....ПРОСНИТЕСЬ hmm

36

Я все же думаю, что человек становится лучше, работая над собой, но не от того, что твердит: "Я .....*подставить что нужно*!!!". В каждом из нас крови намешано.., и утверждать, что ты на 100% принадлежишь к тому или иному народу, мне кажется, бессмысленно.
Далее

Дигр пишет:

Ну так просвяти нас, слабаков, а то даже обидно как-то, что мы не в теме  smile

И еще...если человек говорит "я знаю", "я знаю лучше вас" и тому подобное, он замыкает круг. Он закрывается и не способен принимать новую информацию, а это беда. Намного сложнее иногда признаться, что ты чего-то не знаешь smile

Luck is an attitude

37

okato пишет:
Дигр пишет:

Ну так просвяти нас, слабаков, а то даже обидно как-то, что мы не в теме  smile

Я тут уже столько ссылок накидал....Столько Высказал ...Что еще рассказать то.??? hmm

Смысл не в том что вы чего то не можите ....Смысл в вашей природе...Вы Женшины изначально ведомые сушества.....Вам всегда нужен поводырь....Вам всегда нужен сильный МУЖ.который возьмет на себя ВСЮ ответственность...За вас..
по этому Я с вами обьяснятся не хочу....Мне нужны ..Волевые Души ...не прикланяющиеся ни перед КЕМ... hmm

Отредактировано Дигр (08-06-2012 21:42:52)

38

А, не знала, что в этом плане у нас патриархат  big_smile  lol
Мда  big_smile

Сила души не зависит от пола. Может я в прошлой жизни мужчиной была, а ты женщиной?  smile
Есть и мужчины - слабаки, подкаблучники и проч. Безвольные.

Отредактировано okato (08-06-2012 21:47:46)

Luck is an attitude

39

tongue ну вот опять все перевернули
Я привык Быть Главным и с меня постоянно все спрашивают..
особенно касается Девушек...Они мне доверяют из за того что Я всегда беру ответственность на себя и довожу любое дело до конца... tongue

40

Дигр пишет:

В паре должен быть союз равных, иначе отношения обречены, мне так кажется   hmm
Ты ведь можешь проявить свою силу тогда, когда нужно. Когда девушка, например, не справляется с чем-то и проч. Но нельзя же прямо патриархат устраивать ))
А то получается, что мы вообще недостойны с тобой говорить только из-за того, что женщины (девушки)  smile

Luck is an attitude

41

okato пишет:
Дигр пишет:

В паре должен быть союз равных, иначе отношения обречены, мне так кажется   hmm
Ты ведь можешь проявить свою силу тогда, когда нужно. Когда девушка, например, не справляется с чем-то и проч. Но нельзя же прямо патриархат устраивать ))
А то получается, что мы вообще недостойны с тобой говорить только из-за того, что женщины (девушки)  smile

Я не говорю что вы достойни или не достойны......
Я говорю что вы не всегда можете Понять СИЛЬНОГО ...который может пойти против всех...и Победить....
ну а когда уже после победы все начинают лгать типа мы всегда в тебя верили..... hmm

42

Дигр пишет:

Я не говорю что вы достойни или не достойны......
Я говорю что вы не всегда можете Понять СИЛЬНОГО ...который может пойти против всех...и Победить....
ну а когда уже после победы все начинают лгать типа мы всегда в тебя верили..... hmm

Ладно, все нормально будет. Главное, что ты сам себя чувствуешь сильным.

Luck is an attitude

43

Без Обид ..... wink ....просто может мне еще сильная девушка не попадалась.?? hmm ..или в моих обьятьях любая девушка расслабляется и чувствует себя полность защищенной.... hmm

44

Если бы Я хоть раз сдался , то давно бы уже был в могиле.
Никогда не сдавайся- Ибо зло изначально в проигрыше, а у Добра чаша терпения не вечная.
Тот кто ищет всегда найдет. Тот кто борется всегда побеждает.
Самое высокое наслаждение  сделать то ,чего, по мнению других вы не сможете сделать.

hmm

45

Спасибо за советы, очень ценные  smile

Luck is an attitude

46

Дигр!!!Не надо лезть в дебри и искать.Обсалютно Все лежит на поверхности!Если есть сила желания-Жить и Излечиться_то поверь тебе помогут.Только искреннее желание и Вера.И дано будет.Поверь мне.У меня в жизни был случай.даже не хочу вспоминать.По Вере твоей-да будет.И это точно.Ты чересчур много времени отдаешь поиску.накачки энергии-тем самым ты теряешь энергию.и не замечаешь многих замечательных моментов в жизни.Когда человек полностью уходит в себя.в духовное-идет своего рода деградация.человек не живет здесь и сейчас.Три вещи никогда не возвращаются обратно-ВРЕМЯ,СЛОВО,ВОЗМОЖНОСТЬ.Поэтому.не теряй времени.выбирай слова.не упускай возможность!Не замыкайся на болезни а посмотри вокруг!Даже если нет истинного друга рядом.есть много интересного и это интересное можно найти самому.Попробуй по душе найти занятие.поменять свои привычки.режим дня.Все что необходимо для человека-жить по правилам.не нарушать установленные законы бытия.Вера в Добрые силы и их поддержку.У меня много примеров.когда мои близкие мне девочки побывали одной ногой на том свете.Так вот всеми руководило сильное желание Жить.каждый за один раз пересмотрел свою прожитую жизнь и многое осознал.Так вот чудо есть.все живы и жизнь стала для них в радость и в достижение еще чего то большего.А загоняя себя в дебри разных древних практик.в эзотерическую литературу в постоянный поиск-тормоз личности.Все что необходимо человеку-выполнять заповеди и жить и видеть то хорошее и красивое.что есть сегодня!

Принимать жизнь не как процесс решения своих проблем.а как процесс достижения своих целей.

47

Спасибо, Наташа за этот жизнеутверждающий пост !
Сильно. Правильно. Мудро.

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

48

Дигр пишет:

Если бы Я хоть раз сдался , то давно бы уже был в могиле.
Никогда не сдавайся- Ибо зло изначально в проигрыше, а у Добра чаша терпения не вечная.
Тот кто ищет всегда найдет. Тот кто борется всегда побеждает.
Самое высокое наслаждение  сделать то ,чего, по мнению других вы не сможете сделать.

hmm

Всё верно, Дигр ! Так держать !

Рассказывал один знакомый байку- анекдот.

Лежат под обстрелом во Вьетнаме украинец и вьетнамец.
Обстрел заканчивается и раздаётся голос из репродуктора на вьетнамском языке предлагающим им сдаться.
Наш солдат спрашивает вьетнамца:" А, ну сынку кажи, щё вин казав." Тот ему переводит.
Наш из-за нахлынувших на него чувств вскакивает и зная, что советских войск как бы во Вьетнаме официально и нет гневно кричит угрожая кулаком:
"Ах, ты пся крев (пёсья кровь) ! Вьетнамци николы не сдаються !"

smile  smile  smile

Отредактировано EzopVS (09-06-2012 11:03:53)

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

49

Наталия пишет:

Дигр!!!Не надо лезть в дебри и искать.Обсалютно Все лежит на поверхности!Если есть сила желания-Жить и Излечиться_то поверь тебе помогут..Все что необходимо человеку-выполнять заповеди и жить и видеть то хорошее и красивое.что есть сегодня!

Наталья ...Заповеди нужно Знать правельные...а их на сегодняшний день скрывают от нас евреи , что бы мы себя не осознали и были тупым стадом БАРАНОВ.....Так нами легче управлять ИМ...
Но мы то не бараны и если в библии написано что мы рабы божьи а вот ЕВРЕИ Самые любимые дети бога - то Явно тут че то не то.... hmm
РУсы всегда были СЫНАМИ божьими а не рабами..!!!
и СЛАВЯНО АРИЙСКИЕ ВЕДЫ проповедовали самосовершенствование ....Там же описано и о чакрах и о Энергии....
Эти ВЕДЫ были в краце переданы Ламам в ИНДИЮ где и сохранились ....
А Здесь на РУСИ все вырезали евреи....
То что нам преподают на поверхности ПО ЗОМБИ-ЯЩИКУ ..это же не та правда которой надо следовать.??? hmm
Истина ДУШИ все равно ПРОСИТ ПРАВДУ.... hmm

50

Нравится ....Тогда Я вообше молчать буду... hmm