51

Re: Осознанные сновидения или параллельное существование?

Самое главное не спросил, я уже не мало перелистал форумов, и очень размыта тема по поводу настоящих людей в ОС
А у моей подруги это было с подтверждением самих людей, в её голове небыло мыслей в том что это настоящие люди и что это вообще возможно, а парни сами начали разговор на тему что они в курсе всей мазы)
А в чем вопрос как это возможно???? neutral

52

novoross87 пишет:

А в чем вопрос как это возможно????

Это мысль так работает. В обычном состоянии, вы слышите мысль, где то глубоко и тихо, а вам потом ваш внутренней суфлер все это рассказывает. Сначала он говорит за вас, потом за других персонажей и так по кругу. Это обычное восприятие представляемого разговора. Если его отключить, то можно слушать сразу, из первых уст чтоли.

53

Так в том-то и сыр бор, человек уверен в том что те 2ое вымышленные, но они сами заявили о том что они настоящие!

54

Она лиш пожелала компании компании зная что это сон и люди будут ненастоящие, я лиш указываю на то что идеи на их реальное существование небыло

55

novoross87 пишет:

Так в том-то и сыр бор, человек уверен в том что те 2ое вымышленные, но они сами заявили о том что они настоящие!

Когда вы представляете себе разговор, например себя с кем то, то обычно, ваш внутренний голос говорит по очереди за всех. Но он просто озвучивает мыслю более громко, чтобы было слышно привычным восприятием. Сама мысля уже сформировалась, в расслабленном состоянии, без внутреннего диалого вы будете слышать голос из первых уст, так сказать. Вам никто проговаривать речь собеседника не будет, вы будете слышать ее другим голосом, не своим. И формировать слова в предложения за собеседников не будете, просто слушать. Это мыслеграмма если ее можно так назвать, там уже все есть и архитип собеседника и свое мнение, и контекст разговора.
Сейчас порой лень уже вот так вот мысли мусолить, и так понимаешь, что она уже целиком воспринята.

56

У Вашей подруги был ОС с "настоящими" людьми. Они и говорили по "настоящему". Можно было в ОСе представить сюжет с манекенами и заставить их говорить по человечески. Ничего невозможного в ОСе нет. Просто надо уметь управлять им. А это приходит с опытом.

57

Скажите, а у кого нибудь получилось выходить с будучи совершенно незнакомым человеком на связь в реале через ОС? К чему такой вопрос? Со мной произошло недавнее событие, в этом деле я полный чайник и до недавнего времени в эзотерику и ОС я не верил. Сны мне снились и раньше довольно реалистичные, но я не знал что они называются ОС т.е. сон был для меня просто сон, пока не приснился один особенный сон который заставил более подробно изучит ОС. Приснился мне недавно сон, где я занимался сексом с молодой женщиной, четко запомнил ее внешность и имя Полина. После, когда мы перестали заниматься этим делом, она у меня спросила, не хотел бы я еще раз встретиться, на что я конечно ответил утвердительно  big_smile  и написал на белом листе большими красными буквами свой почтовый электронный адрес и отдал ей со словами, когда будешь дома напиши мне и пришли свою фотографию ну и потом проснулся. Сон хорошо мне запомнился. Теперь о главном. Каково же было мое удивление и шок, когда я пришел вечером с работы проверил почту и увидел письмо с фото той женщины которая мне снилась и внизу текст, мы не стречали во сне? И внизу письма подпись. Полина........

Кто что скажет по этому случаю, просто интересно мнение, это случайность или все таки целенаправленно такое возможно?

58

Не знаю, где спросить, поэтому напишу здесь.
Мне часто снятся одни и те же места, в которых в реальности я никогда не бывала. То есть действие во сне часто происходит в том же месте, где происходило месяц назад/полмесяца назад. Причем интересно то, что я уже во сне осознаю, что я тут была и что была именно во сне.
Как это можно объяснить? И почему через какой-то промежуток времени я все равно возвращаюсь в это место?
Усилием воли вызвать такой сон не получалось ни разу.

И еще интересно стало: можно ли, заранее договорившись, устроить "коллективный ОС"? Такой, в котором можно будет друг друга узнать? Или это нереально  smile

Отредактировано okato (03-04-2012 15:05:53)

Luck is an attitude

59

okato,  у меня часто бывает, что снится сон, в котором я вспоминаю, что мне снилось начало этого сна где-то пол года назад и нынешний сон - продолжение тогдашнего. для меня это нормально, хотя даже понимая что сон это сон я не управляю им, а живу в нем.

Matrix has You, Neo wink

60

al-D, да, похоже на мой. Жаль, что не получается вызвать его по собственной воле, снится когда хочет и все тут  smile  у меня чаще намного, чем раз в полгода-год, и я уже неплохо "ориентируюсь на местности".
Но, получается, если не управляешь - значит не ОС ( мне про управление вообще еще рано говорить)...

Отредактировано okato (04-04-2012 03:30:07)

Luck is an attitude

61

У меня несколько сонных сериалов, где я бываю разными людьми. Иногда, я понимаю, что сплю. Но всеже участвую в событиях, как обычный герой сна. Сюжеты очень разнообразны, характеры героев тоже, но в то же время - это я. lol
Снилось, что я была парнем. Мы жили в мире, где шла война. У нас проходила особая операция-вылазка. Нужно было захватить какие-то предметы на станции метро быстрее, чем до них доберется враг. Нас была не большая группа человек, вооруженной автоматами., одеты мы были, как солдаты или спецназовцы в форму серого цвета. Шли мы до станции долго, по железной дороге, окруженной лесом. Добрались до нее, внутри, в подземке обстановка была, как в игре "фул аут", все раздолбано и разбросано.  Нужно было достать из особой колонны какие-то капсулы. Но они были слишком высоко. Никто не решился лезть, пришлось мне. И вот я уже достал почти все штуки, как нас начали неожиданно окружать враги...Я проснулась.
Так вот перед этим сном я уже неоднократно во сне же ходила по этой железной дороге, но никак не могла дойти до той станции!
Были сны про учебу в магической школе. Тоже сериал.
Еще недавно приснился ужастик.
Помню, как хожу по секретному институту, где изучают-изобретают, пытаются совместить робота и человека. Много раз бывала там, но вспомнила об этом только во сне. Меня там многие знают, принимают за свою.
Вот гуляю я там, болтаю со всеми, как вдруг раздается сигнал тревоги, на стенах мигают красные лампочки. Все разбегаются кто куда, спешат. Я слышу разговоры, крики, и понимаю, что из-под контроля вышел какой-то вирус, он разносится по всему институту. Что-то вроде вируса зомби wink .
Я тоже начинаю прятаться, искать место.
Тут сознание начинает видеть все со стороны. Я уже не я.
Потом перемещается куда-то, в другое помещение. Вижу, как огромный мужик, зараженный этим вирусом шатается по коридорам в поисках жертвы... И тут я понимаю, что сознание мое нашло таки место, и я теперь живой сгусток, который со стороны, почему-то, выглядит, как розовое небольшое такое полотенце! mad
Эта страшила меня замечает и начинает гнаться за мной. Я удираю, понимаю, что могу летать со скоростью света, но она от страха(что за звездочки? слово с т р а х - это что-то матерное) не срабатывает...Влетаю в душевую комнату и прячусь в дырке возле лейки. Громила не может до меня добраться и выковырять. Я резко выскакиваю оттуда и лечу в другую комнату.
Тут сознание опять меняет адресата. Я уже мужчина, в другом крыле института прячусь в какой-то комнате от под столом от подобного монстра. Вокруг стола по всей комнате лежат трупы, из них течет зеленая жижа - это вирус не смог произвести нужную мутацию и люди просто умерли. Этот монстр замечает меня, начинает подходить. Тут я изображаю, что заражен тоже и уже умираю в конвульсиях. Мужик отходит, ждет некоторое время и выходит из комнаты.
Я смотрю на одну из стен и вижу огромное окно, за которым находится лес. НО тут вспоминаю, что нам говорили, что наружу выходить нельзя, там тоже вирус, тоже бродят зомби. Но и внутри я остаться тоже не могу. Я решаюсь и выскакиваю в окно наружу. Тут же пробегаю метров 20 и забираюсь на дерево. Оттуда вижу толпу людей с оружием. Нормальных людей! Вдруг из толпы одна женщина поднимает голову наверх и смотрит на меня:"надеюсь, теперь ты больше не будешь пытаться меня убить?"
Но я не помню, чтобы кого-то убивала в этом сне. Возможно, тот мужик, в которого переместилось мое сознание, что-то подобное делал... yikes
И еще много-много подобного.

Отредактировано Ericka (11-04-2012 01:04:50)

62

У меня часто бывает, что снится сон и мне в этом сне становится так жутко страшно (не зависимо какой сон хороший или плохой), а будто бы я сплю, а за мной кто-то  наблюдает со стороны в моей комнате..Мне становится жутко до умопомрачения страшно, я просыпаюсь и смотрю на часы время всегда бывает одинаковм в интервале  2.40-3.10 ночи!
Потом я включаю свет и пытаюсь себя успокоить.
ак вы считаете-это норма?

63

Здраво рассуждая, просыпаться в это время от жути - не нормально!

Это ты чувствуешь негативные сущности (скорее всего).
Пересмотреть надо, свое окружение, чистить помещение на энергетическом плане.
Сделать дом свой как крепость, в плане духовной защиты.

Какой ты веры, какой практикой занимаешься, если не секрет?
Когда это все началось, после чего?
Очень похоже на негативное воздействие на расстоянии на тебя, либо сущности.

Как успокоить.
Мне понравилось, как специалисты по работе с инопланетянами (есть такие, у них есть опыт, факты встреч с разными существами) - говорят, что человека все боятся, на самом деле у человека есть бесценное - Душа.

И при контактах пугающих надо осознавать и произносить внутри слова:

Я Человек. Никто не властен над моей волей.

Кто верующий может еще добавлять..

Да точно, это сущности из антимира в помещении.

Приведу выдержку из 247 Законов Космоса:

"Но ведь представителя Тьмы мы допускаем сами, если мы не хотим познавать, не хотим быть добрыми и милосердными к другим и себе, не хотим быть трудолюбивыми и честными, не хотим осознавать себя достойными детьми Господа и Божьей Матери.
Силы разрушения тут как тут.
Чтобы избавиться от нежелательного соседства, от Черного Человека, во-первых, не надо их бояться, т. к. Тьма питается страхом,
во-вторых, сказать Черному человеку:

"Свет тебе и любовь от всего Сердца".

Свет - защита Мира от Антимира. Любовь - она мостик между мирами.

Можно сказать еще:

"Ты хороший, но ты нам не нужен, иди к себе в антимир".

А себе сказать:
"Господи, войди в мое Сердце изнутри,
будь со мной в радости и горе, создай защиту и охрану мне изнутри.
Будь во мне вечно!

Или кратко:

"Иисус (или другое имя Господа, если пожелаете),
войди в мое Сердце изнутри".
Скажите это 3 раза на вдохе - и он войдет к вам в Сердце.
Сейчас же исчезнут плохие мысли (вибрации), мгновенно просветлеет сознание..

Это действует, если человек мирской, если человек - Антимирской - Господь не услышит его.

Насыщайте, оплодотворяйте Пространство, а точнее - цементируйте Пространство добрыми мыслями. Посылайте в Пространство почаще от всего Сердца на выдохе:

"Пусть всему Миру будет хорошо".
И послать в Пространство Свет, Любовь, Гармонию и Покой!

Есть еще пентаграммы (знаки) для очищения пространства.

Но важно - быть чистым самому. Тогда и вокруг - очищение.

Но вначале это взаимосвязано. Надо пространство чистить, тогда самому легче чиститься, заниматься практикой.

А такие сущности зачастую, приходят и к светлым людям, им помешать и тд.

Или просто находятся в том помещении, где им комфортно.

Отредактировано Ория (02-06-2012 23:16:57)

Я не отсюда. Я просто заблудилась в материальных мирах.