26

Re: Осознанные сновидения или параллельное существование?

А в ОС ты выглядешь как в реальной жизни или по другому Лично я всегда там другая но знаю что это я и остальные тоже это знают

Как угодно могу выглядеть. Бываю собой, каким-то парнем, животными. В последний раз была девочкой лет 14, но она была высокой для своего возраста, немного полноватой, блондинка с с мелкими кудрями. lol

27

Ericka пишет:

А в ОС ты выглядешь как в реальной жизни или по другому Лично я всегда там другая но знаю что это я и остальные тоже это знают

Как угодно могу выглядеть. Бываю собой, каким-то парнем, животными. В последний раз была девочкой лет 14, но она была высокой для своего возраста, немного полноватой, блондинка с с мелкими кудрями. lol

Мне очень нужно оказаться в ОС в нужном месте и в нужное время и выглядеть как в реале Может ты знаешь как это сделать

28

diserel пишет:
Ericka пишет:

Мне очень нужно оказаться в ОС в нужном месте и в нужное время и выглядеть как в реале Может ты знаешь как это сделать

В ОСе можно отправиться куда угодно. Если ты там, то главное захотеть.  big_smile
Думаю, что у тебя есть цель показаться перед кем-то, но это возможно в ВТО, а не в ОСе.
ОС - это просто управляемый сон и не более.  tongue А ВТО - это уже выход из тела, при котором можно гулять по нашему миру и другим, видеть реальные вещи. НО со вторым у меня еще туго. sad

29

Ericka пишет:
diserel пишет:
Ericka пишет:

В ОСе можно отправиться куда угодно. Если ты там, то главное захотеть.  big_smile
Думаю, что у тебя есть цель показаться перед кем-то, но это возможно в ВТО, а не в ОСе.
ОС - это просто управляемый сон и не более.  tongue А ВТО - это уже выход из тела, при котором можно гулять по нашему миру и другим, видеть реальные вещи. НО со вторым у меня еще туго. sad

У меня есть небольшой опыт" фазы "ВТО Я была там 2 раза но все выходило как бы случайно,запрограммировать фазу не получается,опять перечитываю все техники попадания в фазу М Радуги

30

diserel пишет:
Ericka пишет:
diserel пишет:

У меня есть небольшой опыт" фазы "ВТО Я была там 2 раза но все выходило как бы случайно,запрограммировать фазу не получается,опять перечитываю все техники попадания в фазу М Радуги

Можно попробовать заняться йогой(упражнения, медитации, питание). От этих занятий ВТО могут участиться.

31

Ericka пишет:

Можно попробовать заняться йогой(упражнения, медитации, питание). От этих занятий ВТО могут участиться.

Медитацией я занимаюсь,вхожу в глубокие состояния транса, но видно этого мало,попробую все сделать как у меня было в первый раз   ,когда я попала в астрал Спасибо тебе за ответ Потом напишу как получилось

32

ERICKA почти получилось,я вышла из тела поднялась в воздух ,видела себя там ,где хочу увидеть, оставалось только время,где это должно произойти,но тут заорал мой кот и меня вернуло в тело. Конечно это может показаться смешным,но мой кот очень часто,чтобы это была просто случайность начинает орать когда я вхожу в измененное состояние сознания ,будь то медитация, состояния транса или выход в астрал. Говорят животные это чувствуют,особенно кошки. Что ты думаешь на этот счет?

33

diserel пишет:

ERICKA почти получилось,я вышла из тела поднялась в воздух ,видела себя там ,где хочу увидеть, оставалось только время,где это должно произойти,но тут заорал мой кот и меня вернуло в тело. Конечно это может показаться смешным,но мой кот очень часто,чтобы это была просто случайность начинает орать когда я вхожу в измененное состояние сознания ,будь то медитация, состояния транса или выход в астрал. Говорят животные это чувствуют,особенно кошки. Что ты думаешь на этот счет?

Мои кошки никак не реагируют, дрыхнут где-нибудь рядом. Иногда мурлычат.
Раз кот так реагирует(характер у него такой или с непривычки) и этим мешает, то нужно его убрать из комнаты. big_smile  Мне же часто докучают соседи, но это уже непоправимо. sad

34

Ericka пишет:

Мои кошки никак не реагируют, дрыхнут где-нибудь рядом. Иногда мурлычат.
Раз кот так реагирует(характер у него такой или с непривычки) и этим мешает, то нужно его убрать из комнаты. big_smile  Мне же часто докучают соседи, но это уже непоправимо. sad

Как раз я была в спальне,уже было поздно, а кот сидел на кухне,я его там на ночь запираю,чтобы не шлялся ,где не надо .А раньше когда я давно медитировала в ванной перед зеркалом, входила в транс,а кот в это время нервно мерял шагами коридор и орал так ,что у соседей слышно было.Хорошо хоть соседи у меня тихие и не докучают,может у меня с котом какая -то астральная связь Шучу

35

Он просто нервничает. Люди же тоже по разному все воспринимают. Вот и у него своя реакция.

36

Ericka пишет:

Он просто нервничает. Люди же тоже по разному все воспринимают. Вот и у него своя реакция.

Да,скорее всего так и есть ,что то чувствует ,но не может понять что,вот и реагирует так,Сегодня ночью опять буду пытаться выйти в астрал. А ты часто выходишь?

37

Как я стала участвовать в форуме, у меня участились выходы из тела. Причина ведет за собой следствие. Я стала больше думать об этом, практиковаться,общаться с другими участниками форума и подсознание сделало свое дело.

38

diserel пишет:
Ericka пишет:

Да,скорее всего так и есть ,что то чувствует ,но не может понять что,вот и реагирует так,Сегодня ночью опять буду пытаться выйти в астрал. А ты часто выходишь?

Выходила на той неделе, но не помню как и что было... sad
Только один момент запомнила - ходила опять ночью у себя по комнате, передвигаться было очень тяжело, вроде бы даже упала несколько раз. roll
С памятью большие проблемы стали. Тоесть раньше(год-полтора назад) я помнила все, список дел на день, обещания, другие вещи. А теперь это все нужно записывать! Забываю. Туплю. Что такое со мной?
Забываю, что мне снилось, ОСы, выходы.
Мне не было свойственно это раньше, а теперь такое несчастье. yikes
Выхожу не часто. Обычно, когда хорошо высыпаюсь несколько дней и не нервничаю перед сном. Иначе вообще ничего не помню(а вдруг что и было?), просто закрываю глаза, открываю - уже утро. mad
Может, я и выхожу, даже когда уставшая. Но помню только, когда отдохнувшая. Поэтому не знаю, как часто я выхожу.

39

Здравствуй Ericka  , как долго тебя не было слышно. Ну во первых это не несчастье, несчастье это когда кто-то умирает. А это просто ситуация такая, будем разбираться. Возможно просто у тебя переутомление, усталость. Когда организм уставший, то часто возникают проблемы с памятью. А то , что ты спишь без обычных сновидений, закрываешь глаза, открываешь- уже утро, как раз и говорит о том , что у тебя  уставший организм. Лично я себя просто приучила спать без обычных сновидений, я их не люблю. А  у тебя другой случай. Надо всегда прислушиваться к своему организму и делать так как он тебе говорит. Если организм хочет спать, то бросай все дела и спи как можно больше. Пусть без обычных сновидений , но спи. А ОС И Астрал подождут. Для этого ведь нужна энергия, а у тебя ее,  как я вижу пока мало. Попей витамины, хорошо питайся, не бойся растолстеть. Ты мне писала про йогу, занимайся ею. Я думаю, что действительно тебе нужно как следует отдохнуть и все наладится.  И старайся не нервничать перед сном, а особенно уже лежа в постели   ни о чем не думай ,ни о каких бы то ни было событиях прошедшего дня, особенно неприятных, или чем ты будешь заниматься завтра, вообще ни о чем. Давай отдыхай и не падай духом, а то у тебя даже смайлики грустные.
           P. S Ты наверно уже читала,что у нас  появилась новая тема "Общий разговор", там обсуждаются вопросы, не относящиеся к другим темам форума, (например как эта) Можешь ответить мне туда.

Отредактировано diserel (27-10-2011 09:55:38)

40

Кажется, меня здесь потеряли.
Дело в том, что я просто устроилась на новую работу, и времени не хватает на все. Домой прихожу только переночевать. Жизнь кардинально изменилась. И я сама тоже. big_smile
За последнее время был только один ОС. Но длился он секунды три. Мне просто не дали в нем поучаствовать. Пошевелили меня во сне.  wink
Я осозналась, когда летела на огромной скорости над густым темно-зеленым лесом. Меня несло куда-то. Пыталась сопротивляться, но не получалось. Какая-то сила меня тащила. Так и не узнала, куда. Разбудили... sad

41

Ericka пишет:

За последнее время был только один ОС. Но длился он секунды три. Мне просто не дали в нем поучаствовать. Пошевелили меня во сне.  wink
Я осозналась, когда летела на огромной скорости над густым темно-зеленым лесом. Меня несло куда-то. Пыталась сопротивляться, но не получалось. Какая-то сила меня тащила. Так и не узнала, куда. Разбудили... sad

Не куда, мне кажется а зачем, Вас проносили над темным лесом. Возможно вам показали Ваши проблемы во сне. Возможно это связано и с Вашей новой работой. Задайте на ночь себе вопрос "Зачем Вас так протащили над этим лесом и попробуйте понять зачем. Потому что во сне никогда или почти никогда не дается однозначный ответ. А дается возможность подумать . так ведь гораздо интереснее, если без раздражения обо всем пытаться подумать.

42

Здравствуй Ericka Хорошо, что у тебя все в порядке. А у меня участились  выходы из тела. Набираюсь опыта. Бывают и отрицательные результаты, но это тоже результат. Не знаю бывает ли так у тебя, но я теперь ставлю себе при возвращении в тело  ориентиры. У меня напротив кровати висит на стене телевизор, внизу всегда горит красный диод, его свет направлен прямо на меня.  Так вот, когда я возвращаюсь обратно в тело я всегда смотрю на этот диод. И несколько раз когда я возвращалась в тело, смотрю а диод где то дальше метра на три слева. Физическое тело лежит на кровати , я его отчетливо вижу. Тут  я трогаю  стену на которой висит ковер справа от кровати. И после этого возвращаюсь в тело. Кстати когда я трогаю стену, то красный диод на телевизоре уже напротив  меня как в реале.   smile

Отредактировано diserel (12-11-2011 12:59:43)

43

Татьяна Ивановна пишет:
Ericka пишет:

Не куда, мне кажется а зачем, Вас проносили над темным лесом. Возможно вам показали Ваши проблемы во сне. Возможно это связано и с Вашей новой работой. Задайте на ночь себе вопрос "Зачем Вас так протащили над этим лесом и попробуйте понять зачем. Потому что во сне никогда или почти никогда не дается однозначный ответ. А дается возможность подумать . так ведь гораздо интереснее, если без раздражения обо всем пытаться подумать.

Сначала я испугалась того, что не могу контролировать эту тащущую силу. Но потом я успокоилась, и появился интерес, куда меня несет( Я всегда держу себя в руках, даже когда боюсь, борюсь со страхом, и он уходит. Просто делаю дело). Я даже начала пытаться управлять этим, притормозить. Но меня разбудили. А жаль. yikes  Так и не узнала.
Насчет ассоциации леса с проблемами. Думаю, что это не так, так как это уже был ос, а не просто сон. И лес был густой и сочно-зеленый. Серьезный еловый лес. Не страшный при этом. tongue
А на днях я купила зеленую водолазку такого цвета, она мне очень идет big_smile

44

diserel пишет:

Здравствуй Ericka Хорошо, что у тебя все в порядке. А у меня участились  выходы из тела. Набираюсь опыта. Бывают и отрицательные результаты, но это тоже результат. Не знаю бывает ли так у тебя, но я теперь ставлю себе при возвращении в тело  ориентиры. У меня напротив кровати висит на стене телевизор, внизу всегда горит красный диод, его свет направлен прямо на меня.  Так вот, когда я возвращаюсь обратно в тело я всегда смотрю на этот диод. И несколько раз когда я возвращалась в тело, смотрю а диод где то дальше метра на три слева. Физическое тело лежит на кровати , я его отчетливо вижу. Тут  я трогаю  стену на которой висит ковер справа от кровати. И после этого возвращаюсь в тело. Кстати когда я трогаю стену, то красный диод на телевизоре уже напротив  меня как в реале.   smile

Мои последние выходы, которые я помню, были тяжелые. Что-то с энергией. Что, не ясно. Днем я ношусь, как чокнутая белка, выпившая кофе(а я его даже не пью). Энергии много, хоть и не высыпаюсь. Энергии радости. Мне нравится моя новая работа. Я, наконец, общаюсь с людьми! big_smile  Их очень много. Кругом энергия. wink

45

Ericka   Замечательно,  smile  Главное ,что ты довольна работой, общением с людьми. А с выходами потом разберешься.  smile Удачи тебе, пиши

46

Здравствуйте,может ли кто-то подсказать про сон,в котором ты находишься,а проснуться не можешь.
Моя история следующая..
Я,будучи маленькой,лет так в 7 мучилась кошмарами,они были продолжительные,но и на ряду с ним бывало такое,когда я находилась во сне и очень хотела проснуться,меня будила мама, разговаривала со мной,я же в свою очередь из сна могла отвечать ей,но проснуться не могла..это настолько странно,я то уже все понимаю,осознаю,значит  уже не сплю,а проснуться не могу,хочу вернуться к ней,было очень страшно.Из этого сна помню чётко яму тёмную,в которой собственно и сидела,надо мной над моей головой был свет,яма и её темнота(т.е всё это пространство было огромным,объёмным),а вот свет надо мной был очень мал,и насколько помню что мама звала меня оттуда..
Каждый вечер,который приближался ко сну становился страшнее и страшнее.Мама уже приноровилась-каждую ночь укладывала меня с горящей свечой,вроде как молясь.
И вот вспоминая это с мурашками все равно возникает интерес.Ну почему же тогда такое происходило и чтобы это могло быть?Пытаюсь построить логическую цепочку,например,мама моя работала много и я часто оставалась одна.Возможно я(будучи ребенком)перенесла какой-то стресс или же это ничто иное как осознанное сновидение?

47

Здравствуйте Юлия Яша. На сонный паралич это не похоже, ведь Вы отвечали маме, и предположу могли пошевелиться.  Ваш сон очень похож на ОС. Только Вы еще не умеете им управлять. ОС это осознанное сновидение, в котором сон идет по Вашему сценарию и все, что там происходит Вам подчинено. Надо осознать во сне , что это сон, и бояться не надо, этим Вы только программируете вечером свой сон на негатив,может присниться кошмар. Сначала многие бояться. Но раз у Вас есть интерес, уже хорошо. Почитайте соответствующие темы у нас на форуме. Но конечно если Вы этим заинтересовались, хотите узнать больше, надо читать  книги по этой тематике.

48

Всем привет! Дам с Праздником! Я только вчера начал изучать и открывать для себя мир ОС! А началось это открытие с разговора со своей замечательной подругой на темы мистик и продолжу с пересказа её истории.
Её сон начался с техникума который она закончила, где много её близких заваливаит подарками, далее она следует домой с мысылью о том ково бы она ещё хотела увидеть из близких в свой день рождения, ну естественно они приходят!
Ну не все так красочно, потому что сон прерывается мистикой а в её жизни их навалом и причем многие бы двинулись головой!
Она просыпается от шепота в ухо и прикосновения к плечу, которое постепенно уходит с осознанием реальности, но тем неменее она успела осознать реальность и услышать шёпот и прикосновение! Она в ужосе побежала на болкон де среди ночи рассказала все своему молодому человеку, и успокоившись она сново легла спать и уснула!
И с этого момента ничинается то о чем тут обсуждается и то что безумно меня заинтересовало!
Она просыпается во сне именно на том месте где она уснула, окружающая обстановка все как в реальности, но заходя в коридор и открывая шкаф она видит книгу которой у неё нету, и в этот момент у не происходит осознание сна, уже все осозновая она берет книгу и немного перелистывая ( находя в ней четко видимую и читаемую информацию которую она бы с удовольствием бы прочла но понимая что она может покуралесить) кладет её на место. Желая развеиться она переносит себя на пляж, оглядевшись и облюбовавшись морем и песочным пляжем она пожелала себе компанию, и в этот момент её желание заставило обернуться. Она увидела на пляже что-то типо мини бара из листьев, как обычно оно бывает, А ЗА НИМ СИДЕЛО 2ое молодых парней, она незамедлительно подошла к ним, села рядом, парни молча угостили её коктелем и сами начали разговор.
Они представились ей, она сказал что это сон и она осознает все происходящее, парни не капли не удивившись ответили ей что они в курсе, сами они из Москвы или области, и что не могут позволить в реальной жизни хорошего образования за неимением средств и обучаются во сне, а в данный момент решили отохнуть на пляже и пересеклись с ней.
Далее она просыпается и следует сново мистика(расписывать не буду, т.к. не на эту тему тут разговоры, если интересно я готов буду рассказать продолжение)

49

Здравствуйте novoross87. Спасибо за поздравление. У Вашей подруги был реально ОС. Она хорошо это осознала и управляла сюжетом сна. Почитайте у нас на форуме соответствующие темы, найдете много интересного.  smile

Отредактировано diserel (08-03-2012 14:26:14)

50

Спасиб) С сегоднешнего дня я завелся новой целью, понять, научиться, и осознать назначение ОС