26

Re: Сон, полу сон, третий глаз.

Учитесь думать не мыслями а эмоциями. Это значит не вопросом в голове и мыслю в голове. Для эмоций и предназначены значковые отображения.

Если я не прав. Мысленно исправь.

27

Человек если станет телепатом, он никогда не захочет грешить. Адам и Ева в Вавилоне жили. Знаете что они богу показывали? Как круто заниматься пошлятиной, и не только богу а и другим людям. Бог разгневался. И отключил всем телепатию.

28

Room пишет:

У меня целая тема сохранилась.http://forumezoterika.ru/topic/593/
Интересно что ты обо всем этом думаешь?
Я сошел с ума?))

Я тут еще подумал что другие люди, может и духи тебя мотивировали пока ты их видел. Если правильно это делать то человека можно наставить на путь истиный. А если это делать не правильно то человек становится грешным. В библии так написано. Не учи другого жить если сам хреново живешь. А про икону это так. Обращаясь к ним они тебя слышат. Вот только с какой просьбой. Святой, помоги мне сумку на этажи затащить. И тут голос святого. Бери сумку в руки. Взяла. Иди по ступенькам. Иду. Случай был такой. Лучше святых хоть изредка радовать рассказывая прекрасные вещи. А то рассказывают одни проблемы.

29

Все видели фильмы где в лице человека лицо Сатаны. Сатана это имя. Их много по этому и имен много. Так вот если человек до делов грешный то демон в него заходит и экстрасенс может видеть его. И даже спросить какой человека грех. Он черный с острыми зубами.

30

Когда вышел фильм Человек который все знал, я посмотрел. Вышел на улицу и я был уверен на 100 процентов что буду таким человеком. Это чувство было без малейшего сомнения. Я ещё другу рассказал. Так я тогда эзотерикой не занимался. Даже о таком и не мечтал. И про существования чакр даже не знал. Хрен его знает как объяснить. Все до этого подключения разовые не причём. И вообще не думал что это как-то связано.

31

На иконах нарисованы люди над святыми, над ними еще святые. То есть над нами мы сами только я к примеру над тобой, а ты еще над кем нибудь. То есть я был прав что можно поговорить с тобой до или после смерти. Только если ругани не будет. А то пожалеешь.

32

В будущем будут по новой системе наказывать люди людей. С помощью гипноза. Будут удалять конфликт из воспоминания людей и корень зла(причину). Система будет совершенствоваться. Людей в тюрьмы садить перестанут. Короче очень умная штука. Как сам пока не вдупляю. Люди в серьезных конфликтных ситуациях будут не в полицию звонить а мысленно просить. Там будут телепаты. Они телепатически остановят попытку убийства или за ранее приедет патруль.

33

Злость пройдет когда закончится грех, а после буду мстить без злости. Рас это сделано чтоб поржать, вот и я после буду ржать. Страдать она и ху.... будет. Мне в этом походу их астральные души помогут.

34

Гипноз, эти духи, и.т.д ААаааааа я модец. Связь видите.

35

Это они до нас дотрагиваются. Это они наши мысли слышат. Биополе для того и нужно. Нам подсказывают.

36

Biboc пишет:

можно поговорить с тобой

Biboc пишет:

буду мстить без злости

https://m.youtube.com/watch?v=dhG8l8Szh … =youtu.be

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

37

Sh_ch пишет:
Biboc пишет:

можно поговорить с тобой

Biboc пишет:

буду мстить без злости

https://m.youtube.com/watch?v=dhG8l8Szh … =youtu.be

Раз знаешь как правильно, напиши. Инь и Янь. На иконах везде есть духи за плечами. Глядя на тебя медиум может их видеть, и разговаривать с ними. Может ты уже на данный момент сидишь у кого-то на плече. Только тебя найти нужно. Или как?

38

Я запускал комнаты. На иконах они старые, теперь эти комнаты современные. Мне дали боевое искусство. Но я пока не могу в должной мере развивать его. Иконы смотрите.

39

Снега навалило, машины под шапками, провода обвисли и свет фонарей старается светить как обычно, очень хорошее время. Раньше когда фотографировал, ждал его, неделю, две, три. Знал место с которого хотел сделать снимок, время суток и каким обьективом это надо снять. И всегда хватало только одного кадра. Уже знал каким он будет. Хотя реальность и фотография отличаются. И свет и цвет. Хотя есть обьективы, которые видят приблизительно как человеческий глаз, но они скучноваты. Лишены жанра. Потом интересны стали линии, потом пятна. Пятнами вообще интересно видеть мир. И даже в таких простых делениях, много всего. Вещи воспринимаются удивительным образом, очень по разному и к этому хочется "прикасаться"
Звуки, это вообще отдельная тема.
И ты понимаешь что у тебя нет и не будет времени на то, чтоб постичь даже не всё, но хоть что-то.
Времени нет.
Нет и не будет.
https://m.youtube.com/watch?v=PdambFEm_ … =youtu.be

dé jà 

https://m.youtube.com/watch?v=82nVlJTT1 … =youtu.be

Отредактировано Sh_ch (19-12-2017 00:36:09)

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

40

На что намекаешь первым видео роликом?
Я свою судьбу видел. Частями.  большинство писать не буду.
Карлос для ясновидящих оставил всю нужную информацию у той женьщине на руках которая должна была увидеть их во сне. Все экстрасенсы могли видеть его ее глазами и слышать что он рассказывает. А в самой книге много чего нет. И читать нужно между строк. В советское время ее можно было купить с рук с под прилавка. Запрещена была.
Прочитал книгу жесты мои демоны или как-то так называлась. Так вот, там муть. А теперь знаю что информация между строк. А ту которую я хотел прочитать нельзя людям давать.

41

Смотрел только видео ролик. Ученые не могут обьяснить что такое зивота и показывают зевающих людей, и то почему люди одновременно зевают. Я смотрел и зевал.
Или сижу в метро. Расслабленный. Резко  чувак подскакивает и идет на выход. И я резко вместе с ним подскочил пока не вьехал что мне ехать и ехать.

42

Biboc пишет:

На что намекаешь первым видео роликом?

Ты писал про "поговорить"  в тему
От разговоров мало толку, а про "между строк" это да. Приятно если там есть что почитать.
Ато с этими башнями... ))

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

43

Biboc пишет:

на руках

Бибок , увидеть во сне свои руки светящимися синим ,это как трактует экстрасенс ? smile

Biboc пишет:

Резко  чувак подскакивает и идет на выход. И я резко вместе с ним подскочил пока не вьехал что мне ехать и ехать.

это ладно , забавно когда на светофоре кто-то рванет на красный и остальные за ним .во рулетка то )))

suum cuique

44

Это не экстрасенсы меня перебивают и мешают услышать, а походу Яни. Потому что я злюсь.

45

индеец пишет:
Biboc пишет:

на руках

Бибок , увидеть во сне свои руки светящимися синим ,это как трактует экстрасенс ? smile

Biboc пишет:

Резко  чувак подскакивает и идет на выход. И я резко вместе с ним подскочил пока не вьехал что мне ехать и ехать.

это ладно , забавно когда на светофоре кто-то рванет на красный и остальные за ним .во рулетка то )))

Сон это третий глаз. А глаз видет что? Энергию. Правильно!
На светофор не смотрел. А то что я написал немного другое. Это управление через чакру. Можно подключится и синхронно через стенку повторять движения один в один. Даже не зная что тот человек собирается сделать. Как и моё боевое искусство

46

Biboc пишет:

Сон это третий глаз. А глаз видет что? Энергию. Правильно!

ок ,а почему синяя ? ))

Biboc пишет:

Это управление через чакру. Можно подключится и синхронно через стенку повторять движения один в один. Даже не зная что тот человек собирается сделать. Как и моё боевое искусство

страшный ты человек . хочешь манипулировать миром ?  big_smile

suum cuique

47

Потому что глаз это синяя чакра.
Миром нет а городом да. Город с новыми технологиями и продвинутыми людьми в области эзотерики. Не совсем манипулировать. Ну, как-то так.

48

это большая и развитая чакра нужна ..сложно это  smile

suum cuique

49

индеец пишет:

Ну то что немного не дотягиваеш до цветных рук ты в курсе. Синий не прошёл.

50

Biboc пишет:
индеец пишет:

Ну то что немного не дотягиваеш до цветных рук ты в курсе. Синий не прошёл.

не дотягиваю , а почему синий не прошел ?

suum cuique