26

Re: Сон – что это, воображение ума или путешествие в ином мире

Чеканов Борис Иванович пишет:

Так, тебя спасёт стольничек водочки и у койку. А под бочёк мужика с фантазией и без комплексов. И к утру будешь здоровёхонька. Вот и вся эзотерика. Тут духи не в помощь.

не пью водки smile не мое...лучше винца...
мужик у меня да ого-го lol
Спасибо!

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

27

EzopVS пишет:
таура пишет:

мне завтра 35

"Завтра" наступило и стало сегодня. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !

Спасибо!!!
http://137.ip-164-132-58.eu/images/stories/cards/raznoe/otkritki-spasibo/otkritki-spasibo-bolshoe-1.jpg

28

sam12 пишет:

Любви нашей земной, со всеми эмоциями и ощущениями там нет, что очень жаль. А как бы хорошо было в вечной жизни, да с вечной любовью... .

Добрый вечер.Я испытала любовь во сне,такого ощущения не было ни разу в жизни реальной.Кто-то говорит,что любовь в сердце,у меня во сне была полностью.всё тело было в любви,у меня нет слов,чтобы выразить то чувство,оно неземное.

дааа...за это все можно отдать!!! smile

29

EzopVS пишет:

клюка у меня была, как у бабы Яги в русских сказках, с малазийского бука, а внутри стилет между прочим. Но я им никогда не пользовался. Я при случае палкой работал - дай бог тому же Джеки Чану

А что так, Борис Иванович? Или такого как Леший просто не встречали ещё ?
Ведь Вы оба мимо друг друга не прошли бы, а палка такого как он, при доказательстве своей правоты и занимаемой позиции учить всех встречных своему уму-разуму, его не остановила бы.

Да задавил бы эту Лешую падлу голыми руками, если б встретились. Живёт же такая мразь на земле, ещё небо коптит. А ведь кто то из духов им управляет. Наверное такая же мразь, только в своём астральном мире.
Я конечно прикидываю и такой вариант, что всё это театральная постановка, что на самом деле Лешак не такая мразь, как изображает он себя, что на самом деле он нормальный мужик, со своими взглядами на жизнь но, уважающий чужое мнение. Но, и повторяю это но, уж слишком хорошо он исполняет эту роль.
А насчёт видел-не видел, то я тебе скажу, что я разных людей видел. В основном хорошие. А плохие быстро забываются и нет их как и не было. Как серая предрассветная дымка над землёй от утреннего тумана. А появится диск Солнца ... И пошло и поехало. Или как говорит Лешак - во мня плющит.

Никто не может лишиться ни минувшего, ни грядущего. Ибо кто мог бы отнять у меня то, чего я не имею?

30

Чеканов порол чушь. Чушь тихо повизгивала...

31

таура пишет:
sam12 пишет:

Любви нашей земной, со всеми эмоциями и ощущениями там нет, что очень жаль. А как бы хорошо было в вечной жизни, да с вечной любовью... .

Добрый вечер.Я испытала любовь во сне,такого ощущения не было ни разу в жизни реальной.Кто-то говорит,что любовь в сердце,у меня во сне была полностью.всё тело было в любви,у меня нет слов,чтобы выразить то чувство,оно неземное.

дааа...за это все можно отдать!!! :)

Звиняюсь, что прерываю ваше милое воркование своими умными мыслями. Согласно теории, которой я придерживаюсь, это не ты испытала все эмоции и ощущения во сне, вплоть до самых сильных, до оргазма. Это ты подключилась (а точнее, тебя подключили) к чужим ощущениям и эмоциям.
Люди спокойно себе занимались сексом, а тут вдруг подлетает такая вот душа разведчик и подсматривает и подглядывает. И подглянула  самый интересный момент. Что напугал. А нечего пугаться. Мы, люди, в большинстве своем, не задумываемся об этом. Но это происходит и днём и ночью. И это отражено в эпосе и фольклоре различных народов.
Ещё раз извините за уточнение.

Никто не может лишиться ни минувшего, ни грядущего. Ибо кто мог бы отнять у меня то, чего я не имею?

32

Да задавил бы эту Лешую падлу голыми руками, если б встретились. Живёт же такая мразь на земле, ещё небо коптит. А ведь кто то из духов им управляет. Наверное такая же мразь, только в своём астральном мире.

Никто ни им ни Вами не управляет.
Как себя вести и какой вариант из имеющихся выбрать выбирает каждый из Вас для себя сам.
Не будь конкретно этого форумчанина, Борис Иванович, обязательно бы Вам попался такой как Леший: Вы просто не могли бы мимо подобного пройти. Радуйтесь оба что такое знакомство состоялась в онлайне, а то было бы как в х/ф."Дикие истории" (Аргентина, Испания, 2014г.в.)

Отредактировано EzopVS (18-11-2017 12:07:56)

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

33

sam12 пишет:

таура пишет:

Ой ли?
Как правило за эфемерное отдают реальное. Т.е. то, что есть, или то, что могло бы быть по сценарию судьбы.
Реальная жизнь, после сильных пережитых во сне чувств, или, например, видений наяву, кажется уже не такой яркой и красочной. Она как бы блекнет от того что нет, нет, да с грустью и ожиданием вспомнят, а значит даже сами того не желая и не понимая сравнят не в пользу того, в чём этого реально нет.

Люди мечтают пережить подобное снова, и поэтому ту или иную иллюзию, или воспоминание о ней, начинают ценить больше, чем то, что есть и было дано. Если в реале всё или что-то не так, то появляется ответная реакция от лёгкого отрицания до стойкого недовольства тем, что есть, а значит и тем, кто не просто так именно эту жизнь дал:
"А значит я (Сатана)* буду подходить к ним (людям)* спереди и сзади, справа и слева, и Ты (Бог)* не найдешь большинство из них благодарными"

Согласно теории, которой я придерживаюсь, это не ты испытала все эмоции и ощущения во сне, вплоть до самых сильных, до оргазма. Это ты подключилась (а точнее, тебя подключили) к чужим ощущениям и эмоциям.

Ощущения и эмоции свои. Ни к кому ни кто не подключал и не подключался.
Кино же могут крутить с разным сюжетом, поэтому вариантов постановки, для вовлечения в тот или иной процесс, может быть много.

------
*В приведённой цитате из Корана слова добавлены мною.

Отредактировано EzopVS (18-11-2017 13:24:38)

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

34

Asburin пишет:

Чеканов порол чушь. Чушь тихо повизгивала...

big_smile  big_smile

EzopVS пишет:

Никто ни им ни Вами не управляет.

это очень даже спорный вопрос....
Тут все дело в вере,а там где вера,там нет истины.
Вернее она есть,но у каждого своя.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

35

EzopVS пишет:

Ещё один.

согласен!!!

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

36

таура пишет:
sam12 пишет:

Звиняюсь, что прерываю ваше милое воркование своими умными мыслями. Согласно теории, которой я придерживаюсь, это не ты испытала все эмоции и ощущения во сне, вплоть до самых сильных, до оргазма. Это ты подключилась (а точнее, тебя подключили) к чужим ощущениям и эмоциям.
Люди спокойно себе занимались сексом, а тут вдруг подлетает такая вот душа разведчик и подсматривает и подглядывает. И подглянула  самый интересный момент. Что напугал. А нечего пугаться. Мы, люди, в большинстве своем, не задумываемся об этом. Но это происходит и днём и ночью. И это отражено в эпосе и фольклоре различных народов.
Ещё раз извините за уточнение.

Мне без разницы к чему я тогда подключилась,но это было чудесно.А если учесть тот факт,что через две недели я была в шоковом состоянии,когда не могла спать ни днем ни ночью,была просто как зомби,возможно это было необходимо.

37

sam12 пишет:

Мне без разницы к чему я тогда подключилась,но это было чудесно.А если учесть тот факт,что через две недели я была в шоковом состоянии,когда не могла спать ни днем ни ночью,была просто как зомби,возможно это было необходимо.

Разница между тем, что было во сне, и тем, что стало потом в реале, просто огромна.
Если можно, расскажите, пожалуйста, что происходило с Вами в течении этих двух недель.
Заранее благодарю Вас за любой ответ.

Отредактировано EzopVS (18-11-2017 14:57:08)

38

Когда был шок,я не знала,как жить,а жить было нужно и я придумала.А до этого были три странных случая,но это возможно совпадения,да это и было очень давно,я уже не помню.

39

Спасибо.

40

EzopVS пишет:

Ой ли?
Как правило за эфемерное отдают реальное. Т.е. то, что есть, или то, что могло бы быть по сценарию судьбы.
Реальная жизнь, после сильных пережитых во сне чувств, или, например, видений наяву, кажется уже не такой яркой и красочной. Она как бы блекнет от того что нет, нет, да с грустью и ожиданием вспомнят, а значит даже сами того не желая и не понимая сравнят не в пользу того, в чём этого реально нет.

Люди мечтают пережить подобное снова, и поэтому ту или иную иллюзию, или воспоминание о ней, начинают ценить больше, чем то, что есть и было дано. Если в реале всё или что-то не так, то появляется ответная реакция от лёгкого отрицания до стойкого недовольства тем, что есть, а значит и тем, кто не просто так именно эту жизнь дал:
"А значит я (Сатана)* буду подходить к ним (людям)* спереди и сзади, справа и слева, и Ты (Бог)* не найдешь большинство из них благодарными"
Ощущения и эмоции свои. Ни к кому ни кто не подключал и не подключался.
Кино же могут крутить с разным сюжетом, поэтому вариантов постановки, для вовлечения в тот или иной процесс, может быть много.
-----
*В приведённой цитате из Корана слова добавлены мною.

У тебя своя теория мироздания (извини, я на ты), у меня своя.
Согласно моей теории, у человека нет ничего своего. Ему ничего не принадлежит. Всё эфимерно. И в мире нет ничего реального.
А если жизнь во сне у тебя богаче чем наяву, так это говорит о твоей бедной фантазии или её отсутствии вообще. Вот если ты мастурбацией занимаешься глядя на фотографию порнушки, так это тоже говорит о твоей бедной фантазии. Ты не можешь (ты же понимаешь, что я не тебя конкретно имею в виду) даже представить себе свою жизнь богаче, чем во сне. Конечно, эта жизнь и будет бедной и на эмоции и на материальные блага. Как могут быть ощущения и эмоции свои во сне, если наяву они бледнеют. Ты же не хочешь сказать, что наяву у тебя чужие эмоции. Наяву - свои. А во сне чужие. Это я подстроился под твоё миропонимание и попытался показать тебе, что ты сам себе противоречишь.
Теперь, о сатане даже разговаривать не хочу, Всё это придумано самим же человеком. Нет его т никогда не было. В конце концов как люди бывают плохие и хорошие, так и духи бывают хорошие и плохие. А всеобъемлющее зло существует только в фильме "Пятый элемент".
Вот такое моё мнение.

41

Вот если ты мастурбацией занимаешься глядя на фотографию порнушки, так это тоже говорит о твоей бедной фантазии.

Аргументируй!!!!!!! А с богатой фантазией,типа,можно заниматься мастурбацией и без фотографии???
Или на фотографию не из порнушки ,а ,предположим из журнала " крестьянка и колхозница".???
Как определить,бедная у меня фантазия или очень богатая??

P.s. со мной тоже можешь общаться на " ты". Я не против.. и можешь даже не извиняться....

Отредактировано Леший (18-11-2017 18:28:02)

42

Вот смотрите. Получается очень интересно. Вернее нихрена интересного. Вторую страницу обсуждения моей темы, моя тема не обсуждается. Да хоть бы кто нибудь разнёс по полочкам, объективно. То не так, это не так. А то ... .
О чем только не говорим, всё не в тему. И о том что Чеканов порол Лешака, Лешак тихо повизгивал. (И не мечтай. Во первых я нормальной ориентации, а во вторых ты меня своей тупостью так достал, что у меня на тебя бы не встал), и о том кому сколько лет ...
А где тема? А тема в песок ушла. И так все обсуждения. Нет, если это тема о женских прелестях то тут все в теме 5 -6 обсуждений. А дальше снова уход в сторону и разговор ни о чём.
ЧТО С ВАМИ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ! О ЧЁМ С ВАМИ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ! НИ О ЧЁМ!

43

ЧТО С ВАМИ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ! О ЧЁМ С ВАМИ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ! НИ О ЧЁМ!

Полностью согласен!!!! "О чем с вами можно трахаться"https://youtu.be/ftYe4pcHQHQ

44

Да хоть бы кто нибудь разнёс по полочкам, объективно. То не так, это не так. А то ..

Сцука,на тебя не угодишь!!!!!  big_smile
Для особо одаренных еще раз по твоей долбаной теме.. и только попробуй скажи что вопрос не в тему...

"Аргументируй!!!!!!! А с богатой фантазией,типа,можно заниматься мастурбацией и без фотографии???
Или на фотографию не из порнушки ,а ,предположим из журнала " крестьянка и колхозница".???
Как определить,бедная у меня фантазия или очень богатая??"

45

У меня не получились ОС,хоть и пыталась,но нет.

46

sam12 пишет:

Я осознанными и внетелесным занимаюсь около 15 лет плотно. А до этого, ещё в прошлом веке мне подал технологию ВТО мой армейский друг, врач - экстрасенс (причём дипломированный в военно-медицинской академии в Советское время, а тема интернатуры у него была закрытая - а это очень серьёзная и авторитетная оценка) и методом научного тыка (метод проб и ошибок) я занимался и умным сном (как я его тогда называл) и путешествиями во сне. Вёл и веду журналы - записи воспоминаний, ощущений и размышлений (почти как у Жукова). Провожу кое какие статистические исследования, но в этом деле я не спец.
И вот какие выводы я сделал. Я их опишу согласно моей теории, а вы пожалуйста потерпите и постарайтесь понять.
Сразу ничего не получится. Многие авторы-знатоки утверждают, что при условии постоянно проводимых теоретических и практических занятий до наступления первых ОС с момента начала постоянных занятий проходит от 3 до 5 лет. То же самое утверждает и Сергей Ковалёв - врач, спец по НЛПИ. Интенсивность занятий выбирайте сами по степени вашей общей загруженности. Теперь о литературе. Мне продвинуться очень помогли книги М. Радуги. Здесь на форуме помешаны на опыте Карлоса Кастанеды. А для меня он шизанутый наркоман. В общем, действуйте-злодействуйте, так как тема ну очень интересная.

47

sam12 пишет:

Я осознанными и внетелесным занимаюсь около 15 лет плотно. А до этого, ещё в прошлом веке мне подал технологию ВТО мой армейский друг, врач - экстрасенс (причём дипломированный в военно-медицинской академии в Советское время, а тема интернатуры у него была закрытая - а это очень серьёзная и авторитетная оценка) и методом научного тыка (метод проб и ошибок) я занимался и умным сном (как я его тогда называл) и путешествиями во сне. Вёл и веду журналы - записи воспоминаний, ощущений и размышлений (почти как у Жукова). Провожу кое какие статистические исследования, но в этом деле я не спец.
И вот какие выводы я сделал. Я их опишу согласно моей теории, а вы пожалуйста потерпите и постарайтесь понять.
Сразу ничего не получится. Многие авторы-знатоки утверждают, что при условии постоянно проводимых теоретических и практических занятий до наступления первых ОС с момента начала постоянных занятий проходит от 3 до 5 лет. То же самое утверждает и Сергей Ковалёв - врач, спец по НЛПИ. Интенсивность занятий выбирайте сами по степени вашей общей загруженности. Теперь о литературе. Мне продвинуться очень помогли книги М. Радуги. Здесь на форуме помешаны на опыте Карлоса Кастанеды. А для меня он шизанутый наркоман. В общем, действуйте-злодействуйте, так как тема ну очень интересная.

Спасибо,интересно,я наверное опять начну,уж очень любопытно.

48

Леший пишет:

если на-" крестьянка и колхозница"-то она,однозначно богатая,твоя фантазия big_smile

Сегодня вам меня точно не одолеть.

49

Наташенька пишет:
Леший пишет:

если на-" крестьянка и колхозница"-то она,однозначно богатая,твоя фантазия big_smile

Я так и знал что словам" у меня" будут превратно истолкованы. big_smile
Только я этого ожидал от Борюсика,но у него фантазии не хватило на ответ. big_smile

50

Я осознанными и внетелесным занимаюсь около 15 лет плотно.

Иваныч,только давай без своих психических прибамбасов,уже и так все поняли какое я дерьмо и как ты меня ненавидишь.
Ответь мне на простой вопрос,
Зачем??????