76

Re: Для чего создан Богом человек.

Леший пишет:

Что я отвечу???

Да, и верно, что ты можешь ответить ? ))
Всё. Все вопросы сняты.
Спасибо за позитив.

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

77

EzopVS пишет:
Леший пишет:

Обьясни что значит переход на ту или иную личность??

Лучше объясни мне ответив вот на этот вопрос, а то у тебя в голове каша и она мне по некоторым причинам интересна:

EzopVS пишет:

Кстати, а кто тебе сказал что смирение, это рабское молчание и терпение таких как ты ?

Хорошо. Только попробуй сформулировать свой вопрос как то иначе.
Я не понимаю что ты хочешь от меня . Какое рабское молчание и терпение таких как я??
Кого я терплю и когда я молчал???

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

78

EzopVS пишет:
Леший пишет:

Что я отвечу???

Да, и верно, что ты можешь ответить ? ))
Всё. Все вопросы сняты.
Спасибо за позитив.

Опять вырвал!!! big_smile   Ну ты и конь педальный.!!!
Как обычно ни одного вразумительного ответа,даже на элементарные ,но конкретные вещи.
Опять каша по столу. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

79

О !! Я понял твой вопрос!! Хочу сказать , что при всей твоей умности
Мог бы писать и пограмотней в плане грамматики. big_smile
Отвечаю. "Смире́ние — добродетель, противоположная гордыне, и одна из самых главных добродетелей в жизни. В духовной жизни  проявляется в том, что человек в любых обстоятельствах ппребывает в мире с самим собой и Богом, не возвышает себя над кем бы то ни было, а также пребывает в любви по отношению к ближним."( Вики)

Желание забанить меня и мне подобным это ли не возвышение над другими???
Типа,я весь такой правильный,а вы не достойны.
Про любовь к ближнему я уже молчу. big_smile
Да и ты заметил жирный шрифт??? Это ключевая фраза,если ты не понял.
В любых обстоятельствах,даже в тех что ты перечислил выше.

80

EzopVS пишет:
христианин пишет:

Меня в отличии тебя не банили.

Какая однако память штука выборочная: это хочу помню, а это нет.
Или память тут не причём, а, христианин ?

Однажды кажись банили. То ли на три дня то ли на неделю. А тебя раза три в вечность и раз пять на срок. Все таки разница показательная. Кто вредней. Меня за не сдержанность, что гораздо лучше чем тебя, за зловредность.

Бессмысленно осмысливать смысл не осмысленными мыслями...

81

Ребята, с вами конечно не соскучишься )), но времени на это много уходит.
Поэтому вы уж меня извините, но мне надо заканчивать лясы точить.

христианин пишет:

Однажды кажись банили. То ли на три дня то ли на неделю. А тебя раза три в вечность и раз пять на срок. Все таки разница показательная. Кто вредней. Меня за не сдержанность, что гораздо лучше чем тебя, за зловредность.

Это ты не зловредный ? ))
Это ты кто вредней по количеству банов вычисляешь на основание этого  делая такие умозаключения ? ))
И кто тебе сказал, что ты несдержанный, когда тебе выгодно прикрываться этим, чтобы быть самим собою ? ))

Спасибо, повеселил. ))

Отвечая на твой пост скажу, что всё дело в том, форумчанин под ником "христианин", )) какой человек у руля власти, и какие у этого человека взгляды, предпочтения, как он (она) может логически думать и сопоставлять, что хочет получить/проявить от всего этого происходящего , то и будет зависеть что и с кем под тенью этой власти будет происходить. ))

Другими словами ты визитная карточка этого форума и его бренд, потому как искусственно выращенный конечный продукт всего на форуме произошедшего и его результат.))

-----------

Леший пишет:

Мог бы писать и пограмотней в плане грамматики.

Тут три варианта ответа:
1. Плохое зрение.
2. Нет соответствующего образования.
3. На свою грамматику обрати лучше внимание.
Какой вариант ответа для себя выберешь ? )) Явно, что не третий, не так ли ? ))

Леший пишет:

Отвечаю. "Смире́ние — добродетель, противоположная гордыне, и одна из самых главных добродетелей в жизни. В духовной жизни  проявляется в том, что человек в любых обстоятельствах ппребывает в мире с самим собой и Богом, не возвышает себя над кем бы то ни было, а также пребывает в любви по отношению к ближним."( Вики)

Про любовь к ближнему я уже молчу.

Молодец.(( Далеко пойдёшь.(( 
Один форумчанин ранее прятался под своим ником принадлежащему к религии, и, когда нарушал Правила, то пытался от ответственности за своё поведение уйти в непонятку формулируя что на него якобы устраивают гонения, потому как он христианин, т.е. по сравнению со всеми на этом форуме тогда он хотел считать себя "инакомыслящим". Сейчас он якобы просто несдержанный, потому как его инакомыслие когда-то не прокатило, а потом ширма эта стала не нужна.

Так вот, ты из этой же оперы и из той же самой породы, когда за своё хамское поведение и удовольствие за проявленный эгоизм на самом деле включается как занавес всё что угодно, но не то что есть на самом деле.
Ты лично для меня наркоман, сидящий на игле из устраиваемого тобою для себя драйва. Поэтому про любовь к ближнему и смирение/добродетель "при любых обстоятельствах перед богом" будешь рассказывать кому угодно, но только не мне.
На форуме был один кадр, который во время законных требований Эзотерика соблюдать Правила зарегестрировался под ником "Слушай своего бога" ))

Не хочешь сменить ник на подобный, пан Леший, а то имя хозяина леса ты сильно подпортил выделив своим поведением его отношение к тем, кто ведёт себя в лесу неподобающим образом, вот, как, например, это делаешь ты на этом форуме ?

Отредактировано EzopVS (20-08-2017 09:03:04)

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

82

Каким ты был лживым так и остался. Меня такие существа завораживают, притягивают внимание, своей экзотически моральной уродливостью. Называю подобных - грязные сумасшедшие.

Бессмысленно осмысливать смысл не осмысленными мыслями...

83

EzopVS пишет:

Ребята, с вами конечно не соскучишься )), но времени на это много уходит.
Поэтому вы уж меня извините, но мне надо заканчивать лясы точить.

христианин пишет:

Это ты не зловредный ? ))
Это ты кто вредней по количеству банов вычисляешь на основание этого  делая такие умозаключения ? ))
И кто тебе сказал, что ты несдержанный, когда тебе выгодно прикрываться этим, чтобы быть самим собою ? ))

Спасибо, повеселил. ))

Отвечая на твой пост скажу, что всё дело в том, форумчанин под ником "христианин", )) какой человек у руля власти, и какие у этого человека взгляды, предпочтения, как он (она) может логически думать и сопоставлять, что хочет получить/проявить от всего этого происходящего , то и будет зависеть что и с кем под тенью этой власти будет происходить. ))

Другими словами ты визитная карточка этого форума и его бренд, потому как искусственно выращенный конечный продукт всего на форуме произошедшего и его результат.))

-----------

Леший пишет:

Мог бы писать и пограмотней в плане грамматики.

Тут три варианта ответа:
1. Плохое зрение.
2. Нет соответствующего образования.
3. На свою грамматику обрати лучше внимание.
Какой вариант ответа для себя выберешь ? )) Явно, что не третий, не так ли ? ))

Леший пишет:

Про любовь к ближнему я уже молчу.

Молодец.(( Далеко пойдёшь.(( 
Один форумчанин ранее прятался под своим ником принадлежащему к религии, и, когда нарушал Правила, то пытался от ответственности за своё поведение уйти в непонятку формулируя что на него якобы устраивают гонения, потому как он христианин, т.е. по сравнению со всеми на этом форуме тогда он хотел считать себя "инакомыслящим". Сейчас он якобы просто несдержанный, потому как его инакомыслие когда-то не прокатило, а потом ширма эта стала не нужна.

Так вот, ты из этой же оперы и из той же самой породы, когда за своё хамское поведение и удовольствие за проявленный эгоизм на самом деле включается как занавес всё что угодно, но не то что есть на самом деле.
Ты лично для меня наркоман, сидящий на игле из устраиваемого тобою для себя драйва. Поэтому про любовь к ближнему и смирение/добродетель "при любых обстоятельствах перед богом" будешь рассказывать кому угодно, но только не мне.
На форуме был один кадр, который во время законных требований Эзотерика соблюдать Правила зарегестрировался под ником "Слушай своего бога" ))

Не хочешь сменить ник на подобный, пан Леший, а то имя хозяина леса ты сильно подпортил выделив своим поведением его отношение к тем, кто ведёт себя в лесу неподобающим образом, вот, как, например, это делаешь ты на этом форуме ?

Из всего этого бреда и пустых слов,я понял лишь одно ,что я далеко пойду!! big_smile
Перестань лохматить бабушку, отвечай по сути ,а не впадай в полемику.
Я на твои вопросы ответил,а ты опять съезжаешь.
С тобой становится скучно,хотя и раньше особого веселья я не испытывал.. big_smile

Отредактировано Леший (20-08-2017 10:43:33)

84

Вот,так,вскрывается  "нарыв ",который долго прячется за благовидностью поступков и нравоучений.Настоящая суть человека,как ее не шифруй,при каких-либо обстоятельствах,рано или поздно,выйдет наружу.

85

Наташенька пишет:

Вот,так,вскрывается  "нарыв ",который долго прячется за благовидностью поступков и нравоучений.Настоящая суть человека,как ее не шифруй,при каких-либо обстоятельствах,рано или поздно,выйдет наружу.

?
Объясните мне, пожалуйста, Наташа, где и какой Вы увидели нарыв, да ещё вскрытый/вскрываемый ?

Отредактировано EzopVS (20-08-2017 16:55:57)

86

EzopVS пишет:
Наташенька пишет:

?
Объясните мне, пожалуйста, Наташа, где и какой Вы увидели нарыв, да ещё вскрытый ?

я не люблю выяснять отношения, и потом.а почему ты решил.что это относится к тебе?

87

Наташенька пишет:

я не люблю выяснять отношения, и потом.а почему ты решил.что это относится к тебе?

Спасибо за ответ.

Наташенька пишет:

Какой вопрос, такой на него прозвучит и ответ: 
А почему Вы решили, что Вами написанное отнёс к себе, а не к благочестивому Лешему и такому же как и он христианину ?

88

EzopVS пишет:
Наташенька пишет:

Спасибо за ответ.

Наташенька пишет:

Какой вопрос, такой на него прозвучит и ответ: 
А почему Вы решили, что Вами написанное отнёс к себе, а не к благочестивому Лешему и такому же как и он христианину ?

Виктор,ничего личного,просто это была ваша реакция.
Возможно,из женской вредности.либо от безделия,которое я себе позволила,я написала тот пост для того,чтобы услышать реакцию,наверное,мне это нужно было,хотя для чего.я не знаю smile

89

Наташенька пишет:

Возможно,из женской вредности.либо от безделия,которое я себе позволила,я написала тот пост для того,чтобы услышать реакцию,наверное,мне это нужно было,хотя для чего.я не знаю

Не стоит искать черную кошку в темной комнате,тем более если её там нет. big_smile

90

Леший пишет:
Наташенька пишет:

Возможно,из женской вредности.либо от безделия,которое я себе позволила,я написала тот пост для того,чтобы услышать реакцию,наверное,мне это нужно было,хотя для чего.я не знаю

Не стоит искать черную кошку в темной комнате,тем более если её там нет. big_smile

Я счастлива,сколько реакции на меня big_smile

91

Наташенька пишет:

Я счастлива,сколько реакции на меня

Инорпритация big_smile у

Наташенька пишет:

Я счастлива,сколько эрекции на меня

92

Леший пишет:
Наташенька пишет:

Я счастлива,сколько реакции на меня

Инорпритация big_smile у

Наташенька пишет:

Я счастлива,сколько эрекции на меня

я подумала,а ты написал big_smile

93

У дураков мысли сходятся big_smile

94

Леший пишет:

У дураков мысли сходятся

У вас не мысли...у вас - Ерекция! lol
А по теме...Эзотерик вот там написал чего-то...типа золото или энергию Бог качает...
Моё мнение,что смысл создания,есть сбор жизненного опыта.Золото и энергию и так добыть несложно,а жизненный опыт индивидуален и оттого бесценен.К тому же,именно жизненный опыт, является "строительным материалом" или даже самой сутью развития индивида.

95

О!! Еще одна нечесть подтянулась!
Теперь нас дремучих, хрен без масла проглотишь!! big_smile

Вепс пишет:

Моё мнение,что смысл создания,есть сбор жизненного опыта.

Жизненный опыт у каждого индивидуальный и не думаю,что кому то может пригодиться чужой опыт.

96

Леший пишет:

хрен без масла проглотишь!!

Неее...хрен и без масла,это не по эзотерически совсем cool  lolЗдарова,брат Лесовик big_smile 

Леший пишет:

Жизненный опыт у каждого индивидуальный и не думаю,что кому то может пригодиться чужой опыт.

Тут ты немного недогоняешь,брат Лесовик. big_smile .Любой жизненный опыт,который индивид в состоянии принять и освоить - есть опыт индивидуальный и не суть важно, каким образом он получен.
В моём понимании,Создатель,живущий в состоянии Любви,не может получать жизненный опыт,к примеру воина или ещё кого,а нуждаться в нём может.Вот как-то так...

Отредактировано Вепс (21-08-2017 14:47:10)

97

Вепс пишет:

Создатель,живущий в состоянии Любви,не может получать жизненный опыт,к примеру воина или ещё кого,а нуждаться в нём может.Вот как-то так...

Ага,так этот фраер таки решил учиться на чужих ошибках??? big_smile 
А шо оно ему даст?? Он и так весь в любви,куда ж еще лучше то?
Если только из праздного интэрэсу,так сказать для расширения кругозора.
Ну тода я его понимаю,выглядить идиьотом никому не хочется. big_smile

98

Леший пишет:
Вепс пишет:

Создатель,живущий в состоянии Любви,не может получать жизненный опыт,к примеру воина или ещё кого,а нуждаться в нём может.Вот как-то так...

Ага,так этот фраер таки решил учиться на чужих ошибках??? big_smile 
А шо оно ему даст?? Он и так весь в любви,куда ж еще лучше то?
Если только из праздного интэрэсу,так сказать для расширения кругозора.
Ну тода я его понимаю,выглядить идиьотом никому не хочется. big_smile

Для духовного развития...для чего же ещё.Так же можно сказать,что для развития личности.
Чем больше жизненного опыта,тем развитее личность.Это с одной стороны.С другой - чем больше опыта тем выше энтропия и как следствие,духовное развитие wink

99

У Создателя есть душа?????? yikes

Отредактировано Леший (21-08-2017 15:28:11)

100

Вепс пишет:

ак же можно сказать,что для развития личности.

Нееен,ну это ты загнул..
У Бога нет и не может быть личности. Он либо безликий,либо многоликий,что впринципе одно и то же.