51

Re: Для чего создан Богом человек.

EzopVS пишет:

Я попросил одним словом,

Может еще одной буквой написать.

EzopVS пишет:

едь "общение приведшее к убийству" могло быть и не на повышенных тонах, не так ли ?

Ну тогда общение с нанесением оскорблений. big_smile

EzopVS пишет:

Есть такой в психологии термин как "слепота невнимания". Это психологическая неспособность обращать внимание на какой-либо объект, которая не относится к проблемам со зрением и носит исключительно психологический характер.
Почитай, будет познавательно.

Даже и не собираюсь читать. Вот ты прочел ,а толку ноль.
Нафига мне читать то,что не дает результата. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

52

христианин пишет:

Единственно что удивляет, так  это то что на такое занятие тебе не жалко тратить сил

Это сводит на нет чью-то правду, которая правдива только в уме у тех, кому она так или иначе выгодна.

Отредактировано EzopVS (19-08-2017 19:43:48)

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

53

Леший пишет:

Нафига мне читать то,что не дает результата.

Ты сам себе противоречишь.

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

54

EzopVS пишет:
христианин пишет:

Единственно что удивляет, так  это то что на такое занятие тебе не жалко тратить сил

Это сводит на нет чью-то правду, которая правдива только в уме у тех, кому она так или иначе выгодна.

Что ты тут принялся мудрить. Я помню все.
Не про то как ты всегда срешься в мою сторону а про то как ты развлекаясь всех перегрыз. Однако заступаясь за остальных  я не заботился о том как выгляжу, чем ты всегда пользовался, обставляя все в свою пользу. Ты же хитрый.
В конечном итоге мои старания только все усугубили, сформировав непотребство. Ну наверное ты от такого стал счастливее. yikes

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

55

Мне незачем писать разбирая что-либо, чтобы расставить всё для тебя по полочкам: как хочешь, так и думай.
Твоя занимаемая позиция, это твоё личное право и твоя личная ответственность перед самим собою.

56

EzopVS пишет:

Мне незачем писать разбирая что-либо, чтобы расставить всё для тебя по полочкам: как хочешь, так и думай.
Твоя занимаемая позиция, это твоё личное право и твоя личная ответственность перед самим собою.

Так не только я это утверждаю. Твои эти отмазки только на новичков расчитаны. Вот и весь сказ. Ты как всегда верен своей стратегии.
Но когда нибудь ты ответишь за свои деяния. Покайся лучше пока не поздно. В противном случае твоя душа попадет прямым путем в чан с кипящей смолой в аду. yikes

57

христианин пишет:

Но когда нибудь ты ответишь за свои деяния. Покайся лучше пока не поздно.

Каюсь в том, что не послушал и не выполнил некоторых распоряжений админа этого форума посчитав их незрелыми и не имеющими основания.
Но, христианин, тебя бы, и такого как Лешего, на форуме тогда не было бы.

А так смотри какое разнообразие. )))

58

EzopVS пишет:
христианин пишет:

Но когда нибудь ты ответишь за свои деяния. Покайся лучше пока не поздно.

Каюсь в том, что не послушал и не выполнил некоторых распоряжений админа этого форума посчитав их незрелыми и не имеющими основания.
Но, христианин, тебя бы, и такого как Лешего, на форуме тогда не было бы.

А так смотри какое разнообразие. )))

Меня в отличии тебя не банили. А тебя, выпустили как джина из бутылки, после очередного вечного бана. И вроде меня ты в этом ни как не обвинишь. Все плохие, не понимают твою чистейшую исключительность натуры. Один ты прав и хороший.
Кому ты лапшу вешаешь?
Атеист. neutral

59

христианин пишет:

Меня в отличии тебя не банили.

Какая однако память штука выборочная: это хочу помню, а это нет.
Или память тут не причём, а, христианин ?

60

христианин пишет:

А тебя, выпустили как джина из бутылки, после очередного вечного бана. И вроде меня ты в этом ни как не обвинишь.

)) За то что выпустили ? )) Нет, христианин, не обвиню: тут твоей никакой заслуги нет, это точно. )))

61

EzopVS пишет:
христианин пишет:

А тебя, выпустили как джина из бутылки, после очередного вечного бана. И вроде меня ты в этом ни как не обвинишь.

)) За то что выпустили ? )) Нет, христианин, не обвиню: тут твоей никакой заслуги нет, это точно. )))

Кривляка, кокетливая.

62

EzopVS пишет:

Ты сам себе противоречишь.

Не вырывай из контекста и не будет противоречий.

EzopVS пишет:

Но, христианин, тебя бы, и такого как Лешего, на форуме тогда не было бы

Ааааа!!! Вот оно!!!! Вот оно то что я так долго искал!!!!
Результаты многолетней работы с сознанием и подсознанием на форумах дают о себе знать.
Тут тебе и принятия всех и вся ,и безусловная любовь к ближнему и не очень ближнему ,и смирение и много еще чего. big_smile
Вооще то ,мне каится что ты,Эзоп по жизни очень пакостный мужичек.
Дотошный,трусоватый и злопамятный. Может все это и не так,но моя интуиция говорит что я все таки прав. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

63

Леший пишет:

Дотошный,трусоватый и злопамятный. Может все это и не так,но моя интуиция говорит что я все таки прав.

В точку.
  Только он ни в чем не виноват. Просто у него такое восприятие. У него попросту мозги кривые. sad

64

христианин пишет:
Леший пишет:

Дотошный,трусоватый и злопамятный. Может все это и не так,но моя интуиция говорит что я все таки прав.

В точку.
  Только он ни в чем не виноват. Просто у него такое восприятие. У него попросту мозги кривые. sad

А я его и не виню. Природа не терпит перекосов и впротивовес мягкому ,душевному,храброму и добродушному Лешему
,должен же быть кто то дотошный трусоватый и злопамятный.
Так почему бы не быть Эзопу. Он так же дорог для вселенной как и я,только он еще и глупый вдобавок,хоть и начитанный,и не понимает этого.
А форум ,это такая же вселенная. big_smile

Отредактировано Леший (19-08-2017 21:07:58)

65

Леший пишет:

Тут тебе и принятия всех и вся ,и безусловная любовь к ближнему и не очень ближнему ,и смирение и много еще чего.

Невнимательно как всегда читаешь. Или выгодно для себя переворачиваешь.
Кстати, а кто тебе сказал что смирение, это рабское молчание и терпение таких как ты ?

Леший пишет:

Отойди от зеркала и перестань писать автопортрет.

66

EzopVS пишет:

Невнимательно как всегда читаешь. Или выгодно для себя переворачиваешь.

Да што ж тут переворачивать то. Твоя мысль предельно ясна.
Будь твоя воля,меня и Христи ты бы забанил как инакомыслящих,вот и весь сказ. big_smile
Нее,ты конечно бы подвел идейную основу ,типа сказки про флуд или правила форума,но суть то от этого  не изменилась бы.
Вот если бы я был модератором,я бы тебе выписал "иммунитет от бана". Таких как ты нельзя банить на эзофорумах. big_smile

67

Ну, вот видишь как ты опять ошибся приписав себе всё то, что я лет пять тому назад сделал.
И да, кстати, Леший, как ты думаешь (вопрос, как ты быть может догадался, риторический) твои переходы на ту или иную личность не мешают тебе что-либо узнать то новое, что от тебя так и будет скрыто из-за твоего тщеславного желания выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле ?

Отредактировано EzopVS (19-08-2017 21:35:02)

68

Пока пишешь на риторический вопрос ответ, потому как промолчать просто не сможешь и перешлёшь его адресуя мне, то отвечу, что на форуме я отдыхаю, а когда и помогаю людям.
Сейчас отдыхаю. )))

69

EzopVS пишет:

Ну, вот видишь как ты опять ошибся приписав себе всё то, что я лет пять тому назад сделал.
И да, кстати, Леший, как ты думаешь (вопрос, как ты быть может догадался, риторический) твои переходы на ту или иную личность не мешают тебе что-либо узнать то новое, что от тебя так и будет скрыто из-за твоего тщеславного желания выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле ?

Обьясни что значит переход на ту или иную личность??
И кстити,меня пять лет назад здесь и близко не было,
Но ты почему то меня приплел. Значит ты и сейчас так мыслишь.
Так что будь честен и не надо очередных отмазок.

70

Леший пишет:

))
Видишь какой ты предсказуемый. ))

71

EzopVS пишет:

Пока пишешь на риторический вопрос ответ, потому как промолчать просто не сможешь и перешлёшь его адресуя мне, то отвечу, что на форуме я отдыхаю, а когда и помогаю людям.
Сейчас отдыхаю. )))

Да ну????? А я ,значится ,по твоему тут работаю??? big_smile  big_smile

72

EzopVS пишет:
Леший пишет:

))
Видишь какой ты предсказуемый. ))

Да што ж тут предсказывать, Нострадамус- самоучка.
Что я отвечу??? Так это тебе даже Таура скмжет. big_smile

73

EzopVS пишет:

а когда и помогаю людям

lol  lol  lol
Это чем же ты помогал людям когда писал прежде на этом форуме, свои заунывные охаивающие пасквили всем без разбора. hmm
Стремясь постоянно все оболгать исказив. Причем у всех на виду но в скрытой форме. Какова в этом польза для людей была?

74

Так я не понял,где ответ??

75

Леший пишет:

Лучше объясни мне ответив вот на этот вопрос, а то у тебя в голове каша и она мне по некоторым причинам интересна:

EzopVS пишет:

Кстати, а кто тебе сказал что смирение, это рабское молчание и терпение таких как ты ?