101

Re: Райские обители

LORIS вас кто то обидел?
че то вспомнила... с молодости,утром,на работу, пришла сотрудница злая как собака,заведующая спросила-" Что опять обидел?
-да нет,не ***ул big_smile
( ничего личного.почитав посты,просто вспомнился случай)

102

Наташенька пишет:

LORIS вас кто то обидел?
че то вспомнила... с молодости,утром,на работу, пришла сотрудница злая как собака,заведующая спросила-" Что опять обидел?

Нет,Наталия
я могу только обидеться, сама, когда решу, что пора.
А Вам лишь бы встрясть? Это так на Вас похоже.

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан. А моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переходит границу .... бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт уравнял их шансы ..

103

LORIS пишет:
Наташенька пишет:

LORIS вас кто то обидел?

Нет,Наталия
я могу только обидеться, сама, когда решу, что пора.
А Вам лишь бы встрясть? Это так на Вас похоже.

Вы походу не знаете ,что такое  встревание и тем более мое.Ок,пройду мимо.Да,и,встреваю крайне редко.Но так,для информации,если я встреваю,то это весьма " весело "для аппонента,и вы бы это ощутили всеми фибрами души и сознания big_smile Хорошего вам вечера smile
P/S
.И опять.не могу промолчать big_smile стоя в очереди,услышала диалог двух барышень,ключевая фраза была таковой "нельзя проклинать,просто пожелай хорошего дня и здоровья " big_smile

104

Вы походу не знаете ,что такое  встревание и тем более мое.Ок,пройду мимо.Да,и,встреваю крайне редко.Но так,для информации,если я встреваю,то это весьма " весело "для аппонента,и вы бы это ощутили всеми фибрами души и сознания big_smile Хорошего вам вечера smile
P/S
.И опять.не могу промолчать big_smile стоя в очереди,услышала диалог двух барышень,ключевая фраза была таковой "нельзя проклинать,просто пожелай хорошего дня и здоровья " big_smile

Если и у Вас все оппоненты то напрашивается закономерный вопрос - и чо?

Рано и не в тему, но скажу - у меня эксперимент, длительного действия.
На сколько помню, здесь такую тему не обсуждали. Предполагаю, Вам будет интересно и будет что сказать, собиралась начать тему где то феврале - начале марта, посему - пока не о чем с Вами говорить.

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан. А моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переходит границу .... бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт уравнял их шансы ..

105

LORIS пишет:

Не лепи горбатого. У тебя с памятью сплошной склероз, касаемо взаимоотношений, тем паче как мужчины и женщины - со мной.
Ты глумись, но останавливайся, когда одёргивают. А что ты дальше скажешь  я и так знаю. Потащищь по темам выражения и типа это ты сказал. Конечно ты, Крал, никто иной.
На рефлексе будешь со мной серьёзен как никогда в жизни ....

LORIS пишет:

На сколько помню, здесь такую тему не обсуждали. Предполагаю, Вам будет интересно и будет что сказать, собиралась начать тему где то феврале - начале марта, посему - пока не о чем с Вами говорить.

Блин,если эти тексты показать психиатрам,то вердикт будет у всех одинаковый,
Збивчивая речь,прыгающая хаотично с одной темы на другую,, неспособность четко и доступно изложить свою мысль.

Не знаю какой эксперемент ты затеяла,но пока не поздно давай завязывай с этим делом. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

106

Леший пишет:
LORIS пишет:

Не лепи горбатого. У тебя с памятью сплошной склероз, касаемо взаимоотношений, тем паче как мужчины и женщины - со мной.
Ты глумись, но останавливайся, когда одёргивают. А что ты дальше скажешь  я и так знаю. Потащищь по темам выражения и типа это ты сказал. Конечно ты, Крал, никто иной.
На рефлексе будешь со мной серьёзен как никогда в жизни ....

LORIS пишет:

Блин,если эти тексты показать психиатрам,то вердикт будет у всех одинаковый,
Збивчивая речь,прыгающая хаотично с одной темы на другую,, неспособность четко и доступно изложить свою мысль.

Не знаю какой эксперемент ты затеяла,но пока не поздно давай завязывай с этим делом. :

http://forumezoterika.ru/search/posts/user/1462/page/2/
Как усвоишь, от диагнозов следа не останется. Ну, я конечно слегка самоуверена. Вполне допускаю, что ты действительно идиот. А не прикидываешься.

Отредактировано LORIS (15-08-2017 07:38:24)

107

LORIS пишет:

http://forumezoterika.ru/search/posts/user/1462/page/2/
Как усвоишь, от диагнозов следа не останется. Ну, я конечно слегка самоуверена. Вполне допускаю, что ты действительно идиот. А не прикидываешься.

Ты членоразборно и по русски можешь говорить или не судьба???
Что у воишь???
Вот что ты хотела сказать выложив ссылку на все свои посты??
Дать еще одно плдтверждение моих слов??
Форм шизофрении и просто идиотизма существует множество.
Такое же множество существует и вариантов ее проявления.
Я не специалист по шизикам и догадываться что ты имела ввиду тем или иным выражением
Нет особого желания. Если хочешь что бы тебя поняли, вырази свою мысль просто и доступно,без подтекстов .

Отредактировано Леший (15-08-2017 07:50:58)

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

108

Леший пишет:

Нет особого желания. Если хочешь что бы тебя поняли, вырази свою мысль просто и доступно,без подтекстов .

Ссылка на диалог. Как с тобой разговаривать - так всё по кругу и сплошь дежа вю. И ничего хорошего, как правило уже.
Я тебя губовато, конечно одёрнула, но ты ж привык и не к такому обращению.
Это к тому с чего началось. Чё опять флуд бесконечный? Засыплю нафиг вопросами, замучаешься ( ну или наоборот )) отвечать.

109

LORIS пишет:

Как с тобой разговаривать - так всё по кругу и сплошь дежа вю. И ничего хорошего, как правило уже.

все по кругу потому как я не понимаю об чем ты.
. А если ничего хорошего,и ты это знаешь наперед,
так зачем заводить разговор???

LORIS пишет:

Я тебя губовато, конечно одёрнула,

Юбченку будешь у себя одергивать,а я в этом не нуждаюсь.
Шо за мания величия такая,купили себе дергалки и думают что теперь каждого лешего имеют право ею тыкать.
А хрен вам!!! Не изготовили еще ту дергалку, ,а если тебе кажется что у тебя может получится одернуть меня,
То это не мои проблеммы,а твоей больной фантазии.

LORIS пишет:

. Чё опять флуд бесконечный?

Тысячу раз говорил,почитай в гугле что такое флуд!!
Если у меня и встречаются посты не по теме,так посмотри на себя!!!

LORIS пишет:

Ты опять разошёлся, хрыч
Тауры на тебя давно не было. Морда козья ))

За один этот пост тебя можно забанить пожизненно. Тут тебе и флуд и переход на личности и откровенное оскорбление и это при всем при том что ты модератор. Так что чья бы корова мычала про флуд.

LORIS пишет:

? Засыплю нафиг вопросами

лопата не поламается???? Засыпальщица- ударница???.

Отредактировано Леший (15-08-2017 10:13:27)

110

Леший пишет:

Юбченку будешь у себя одергивать,а я в этом не нуждаюсь.

Юбченок не ношу. Нуждаешься. оказывается не знал.

лопата не поламается???? Засыпальщица- ударница???.

Не - а
Передовик труда.
Впереди планеты всей не умаялся, остряк самоучка?

111

LORIS пишет:

Не - а
Передовик труда.

Ну тоды будем ждать ноаостей с фронта.

LORIS пишет:

, остряк самоучка

Почему самоучка??
У меня были хорошие учителя.
Зощенко,Жвпнецкий, Ильф вместе с Петровым и каждый в отдельности  ,и еще масса интересных людей.
Так что у меня все по схеме талант- мастер- ученик- талант. big_smile

112

Ну тоды будем ждать ноаостей с фронта.

Ну, вот, ненаглядный, совсем покладист и сговорчив.
Ждать, отдавать и догонять - как в народной пословице - неблагодарное занятие.

Так что у меня все по схеме талант- мастер- ученик- талант. big_smile

Значит не умаялся, если не гонишь?
Правда на данный момент пока не решила ещё, как к тебе лично относиться.

113

Читаю,и,темка " Райские обители" переквалифицировалась в " Обитель обиженных " big_smile

114

Некрасиво,когда модератор опускается до словоблудия   neutral

Ну я, конечно, не сказала бы, что я идеальна... А нет, сказала бы.

115

И контрольный выстрел - в голову или сердце?

116

Интересно, Леший, переходить на личности- это ты первый. Оскор***ь, давать оценки, агрессировать на критику, тебе можно, а Лорис в коем то веке тебе замечание сделала, и ты пустился во все тяжкие.. как же это на тебя похоже))) ты раза три редактировал свой пост в ответ ей( посчитала , да))) то у тебя тут все несерьёзно , как сам о форуме выражался, то смотри , прямо- таки выпрыгиваешь из себя, модератору на права указываешь )))) будь уже мужиком что ли, хотя бы попробуй

Любовь дарует мне успех

117

LORIS пишет:

И контрольный выстрел - в голову или сердце?

в сердце уже было

Любовь дарует мне успех

118

Без коментариев! big_smile

119

Фрейя пишет:

Некрасиво,когда модератор опускается до словоблудия   neutral

Ну это спорный вопрос. Но что точно неприемлемо,так это уличать других во флуде,при этом самому флудить по полной.
Это как борьба с коррупцией,во главе которой стоят сами коррупционеры.
И прежде чем ляпать языком,хорошо бы было хоть иногда думать  " а каковы дальнейшие действия со стороны аппонента,будут после моих слов?"

120

Вы там уже бывали? И что это? Область в космосе, область на Земле, область в сознании или ещё что-нибудь людям неизвестное?

Ничто из этого. Если уж выбирать, то ближе не к области, но состоянию сознания и бытия.

Не важно, что написано. Важно - как понято.

121

просто Соня пишет:

Вы там уже бывали? И что это? Область в космосе, область на Земле, область в сознании или ещё что-нибудь людям неизвестное?

Ничто из этого. Если уж выбирать, то ближе не к области, но состоянию сознания и бытия.

Я так понимаю,вечер вымышленных вопросов продолжается.
Ну хорошо...... Только вот какая закавыка.
Соньчик,тебе задали простой вопрос " Вы там уже были?"
Но ты выбрала вопрос по проще и проигнорировав первый,вешаешь свои фантазии людям на уши.

122

http://s9.uploads.ru/t/M2DwT.jpg

123

Да ,Сончик!!! С тебя собеседник как из Промакашки музыкант.

124

Эттт точно.
Вот, только что мне написали:
"благодарю за Ваш труд - а не пустые слова, как у большинства."
Редко так пишут. Обычно, все больше односложно. Иль просто цветочек.

Неудивительно: ведь динамогенны лишь негативные эмоции.

125

Да не вопрос!!!!!
Соня! Благодарю за твой безмерный вклад в развитие ( пока не решил что развивается,но это не столь  важно).
Спасибо за твой непосильный труд. И от лица всех ищущих и обрящих ,позволь выразить тебе слова благодарности.
(Сами слова выскажу потом.....если захочешь).

Ну как??? Я теперь тоже не " большенство"???????