51

Re: Разбираю Оккультизм и Библию

Христос не нуждается в помощи. Когда пришили его хватать и ученик схватившись за мечь кому то отсек ухо, Христос велел ему убрать меч. Сказав что может призвать легион себе в помощь. Если бы он нуждался в распрастранении истины то все были ей им парабащены по полной. Но это насилие.
  Так что шестерки в виде перепуганых мышей ему не надобны big_smile

Бессмысленно осмысливать смысл не осмысленными мыслями...

52

Кусачих цепных мышей lol

Бессмысленно осмысливать смысл не осмысленными мыслями...

53

Неввезер, могу пожелать только удачи. Тебе придется самому перед собой отвечать, и никуда от этого не деться, даже если будет на кого пальцем показать.
У меня был знакомый "пророк" не очень хорошо закончил.
Я как-то к нему в гости зашёл, такого бардака и грязи, я не видел нигде. И такие простые вещи, говорят о многом. Не может человек верующий, жить в таком свинстве и так обращаться со своими вещами.

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

54

https://youtu.be/2m1bunXJ7tw про содомитов

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал.6:7). Пока пока, что мог- сделал

55

Sh_ch пишет:

Неввезер, могу пожелать только удачи. Тебе придется самому перед собой отвечать, и никуда от этого не деться, даже если будет на кого пальцем показать.
У меня был знакомый "пророк" не очень хорошо закончил.
Я как-то к нему в гости зашёл, такого бардака и грязи, я не видел нигде. И такие простые вещи, говорят о многом. Не может человек верующий, жить в таком свинстве и так обращаться со своими вещами.

У меня дома чистота. Да и глупо обращать на это внимание "Не чистая пища не оскверняет человека, но уста оскверняют". Это слова Христа. Без проповеди Евангелия грош цена вашей вере, вы идете по широкому пути. Обращаете внимание на не те вещи из за вашего оскверненного ума. Иисус сказал многим "Идите и проповедуйте. Я свидетельствую", много званых- мало избранных.

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал.6:7). Пока пока, что мог- сделал

56

Вы настолько извращены, что даже не в состоянии понять, о чем я проповедую.

57

newvezer пишет:

У меня дома чистота.

Да я имею в виду то что подпись у тебя нормальная.
Битвы внутри достаточно.

newvezer пишет:

. Без проповеди Евангелия грош цена вашей вере, вы идете по широкому пути.

Как говорил "Дон Хуан": спасись сам, и вокруг тебя спасуться многие.

Или:
- не твоим ли именем...?
- я никогда не знал вас.

Так что, не грузите, да не грузимы будете.

И не нужно брать, больше чем уполномочен. Чтоб пупок не развязался.

Понимаю, бывает прёт. Но всё измеряется средним состоянием. Лучше с ним работать.

Отредактировано Sh_ch (03-01-2017 12:37:40)

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

58

Sh_ch пишет:
newvezer пишет:

У меня дома чистота.

Да я имею в виду то что подпись у тебя нормальная.
Битвы внутри достаточно.

newvezer пишет:

. Без проповеди Евангелия грош цена вашей вере, вы идете по широкому пути.

Как говорил "Дон Хуан": спасись сам, и вокруг тебя спасуться многие.

Или:
- не твоим ли именем...?
- я никогда не знал вас.

Так что, не грузите, да не грузимы будете.

И не нужно брать, больше чем уполномочен. Чтоб пупок не развязался.

Понимаю, бывает прёт. Но всё измеряется средним состоянием. Лучше с ним работать.

Учение Кастанеды- Бесовское. Это эгоизм. Учение Ганди- Бесовское. Не видишь ты разницу между Иисусом и этими лже-пророками. Не хочешь читать( смотреть)- не делай этого. Я никого не заставляю заходить в этот топик и читать .

59

newvezer пишет:

Вы настолько извращены, что даже не в состоянии понять, о чем я проповедую.

Во первых ты немножко припоздал. Уже "прогремело" по всей земле и сейчас идут другие процессы.
Во вторых, мы Христа распяли, а ты хочешь сливки собрать, на ёлку залезть и попу не поцарапать?
Однако...

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

60

newvezer пишет:

Учение Кастанеды- Бесовское. Это эгоизм. Учение Ганди- Бесовское. Не видишь ты разницу между Иисусом и этими лже-пророками.

Этот метод называется "защита от дураков"
Суть в том что, дурак видит как говорят, и не идёт дальше, чтоб понять что говорят.
Ты меня понимаешь?
Тем более, что не дон Хуан сказал.
А где ты Ганди видел?
Бросаешься на всё что двигается.

Отредактировано Sh_ch (03-01-2017 12:50:02)

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

61

Тем более что твоя подпись, это ни больше, ни меньше, а цитата именно дона Хуана Матуса...!

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

62

Sh_ch пишет:

Тем более что твоя подпись, это ни больше, ни меньше, а цитата именно дона Хуана Матуса...!

Разбираться в чем?? В той ереси всего учения Кастанеды? Смысл мне в этом разбираться, если это ложь Сатаны и падших духов, что бы обольстить? Кто такой Кастанеда- это извращенец. Это блудник. Это язычник. Это одержимый. Это сребролюбец. Зачем мне изучать его лже-учение? Это тоже самое, если бы я написал мыльную оперу, которая была чистой выдумкой, а ты изучал ее годами и доказывал другому ее истинность. Этим ты и занимаешься- копаешься в грязи, отдаляясь о света.

63

Ньювезер, ты пришёл на этот форум, чтобы менять людей. Ты возлагаешь на себя миссию Иисуса. Ты ищешь себе поклонников. Ты учишь людей. Ты оскорбляешь людей. Ты много на себя берёшь. Могу дать тебе совет, если хочешь  smile

64

newvezer пишет:
Sh_ch пишет:

Разбираться в чем?? В той ереси всего учения Кастанеды? Смысл мне в этом разбираться, если это ложь Сатаны и падших духов, что бы обольстить? Кто такой Кастанеда- это извращенец. Это блудник. Это язычник. Это одержимый. Это сребролюбец. Зачем мне изучать его лже-учение? Это тоже самое, если бы я написал мыльную оперу, которая была чистой выдумкой, а ты изучал ее годами и доказывал другому ее истинность. Этим ты и занимаешься- копаешься в грязи, отдаляясь о света.

Воттеперь. Теперь! Понятно.
Сейчас!
Слышишь Адара?
И то, не всё. Надеюсь.

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

65

Найди 10 отличий.

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

66

Шелест звёзд пишет:

Ньювезер, ты пришёл на этот форум, чтобы менять людей. Ты возлагаешь на себя миссию Иисуса. Ты ищешь себе поклонников. Ты учишь людей. Ты оскорбляешь людей. Ты много на себя берёшь. Могу дать тебе совет, если хочешь  smile

А Апостолы выполняли миссию Иисуса или ЗА Иисуса? А священники ЗАЧЕМ проповедуют? А пророки 2000 лет ЧЬИМИ устами говорят? Может бы молчать, а? Что бы по умолчанию все грешники и язычники в Ад шли, как думаешь? Зачем людей спасать от вечных мук, надо или не надо? На чьей совести будет МОЛЧАНИЕ кто знает правду? Подумай об этом.

67

Именем Иисуса Христа, бесы, выйдите из них! Пусть увидят истину и пропасть, куда идут без света и Бога. Именем Иисуса Христа, пусть будет благодать Иисуса. Именем Иисуса Христа, пусть уверуют, кому дано. Именем Иисуса Христа, пусть узрят тьму в себе, с которой живут и привыкли.

Я не буду более спорить с вами, у меня есть миссия доносить информацию, а не спорить с вами. У каждого есть душа и миссия очистить ее и принять Бога. Если вы- за Кастанеду, который в 9-м кругу Ада плавает в озере и бесы с него кожу сдирают живьем за Богохульство и Ересь, тогда идите за ним. Не надо оскор..лять меня, идите своим путем.

Отредактировано newvezer (03-01-2017 14:27:15)

68

благодаря таким кретинам как ты Неввезер , людям и от  Иисуса и христианства тошнить начинает ))
понимаешь о чем я говорю ? ты цитируешь библию ,но сути её не понимаешь - ты лицемер !
big_smile

и один светильник рассеет тысячелетнюю мглу

69

сходи в церковь , попроси отца тебе в дыню двинуть ))
или выпороть,
и конечно бесов изгнать из твоей души )))

Отредактировано Люцифер (03-01-2017 14:35:58)

70

скажи Неввезер , кто для тебя Иисус и что для тебя есть Бог ?!

71

у людей есть так же миссия жрать спать ***ься и размножаться и при этом быть счастливыми

72

newvezer пишет:

Именем Иисуса Христа, пусть узрят тьму в себе

ты хоть его именем или не его , узри свою дремучесть ,
а глотку напрягать тут все умеют

73

newvezer https://www.youtube.com/watch?v=mbCnHGRnaAUВидимость нулевая,иду по приборам lol

74

Люцифер пишет:

благодаря таким кретинам как ты Неввезер , людям и от  Иисуса и христианства тошнить начинает ))
понимаешь о чем я говорю ? ты цитируешь библию ,но сути её не понимаешь - ты лицемер !
big_smile

Да, с "верующими" когда пообщаешься... Другое дело всякие там Ведагоры и прочие "сионские мудрецы"

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

75

Библию как раз ты и не понимаешь. «Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,

идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, …» (Гал.5:19, 20).

«Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.» (Лев.19:26).

«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, …» (Втор.18:10).

«А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч [драхм].» (Деян.19:19).