26

Re: Разбираю Оккультизм и Библию

http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=5895

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

27

newvezer пишет:

Я попросил Иисуса показать мне и кто то разбудил меня ночью, а вскоре я услышал трубные звуки.

Вот и ответ на все вопросы о Вас. Четко, информативно и очень понятно.

"Только перестав быть собой, получаешь шанс обнаружить себя ."

28

Болик и Лелик.

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

29

Мои видео

Про молитву- https://youtu.be/Efp_jzFHQm8

Про ангелов- https://youtu.be/crt9cmJp2TQ

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал.6:7). Пока пока, что мог- сделал

30

Горе идет по Земле, а вы не видите. Вы идете в погибель, откуда нет возврата, вы отдаляетесь от Бога, а не приближаетесь к нему. Одумайтесь, пока не поздно.

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал.6:7). Пока пока, что мог- сделал

31

Надо  же. Вылажил для скачивания Брянчанинова, думал, ну очень к месту. Чел обротит внимание. Да не тут то было yikes  ни единого скачивания. Ему не нужен на самом деле ни бог ни его царство. Токаб свою шизу благоустроить. Вот пакасть мелкая.. падла mad
  Удалил с этой помойки..

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

32

Черт слюнтявый

33

newvezer пишет:

Горе идет по Земле, а вы не видите. Вы идете в погибель, откуда нет возврата, вы отдаляетесь от Бога, а не приближаетесь к нему. Одумайтесь, пока не поздно.

Неввезер ,Вам только так кажется ,там грядет другое , но Вы лично -спасайтесь

и один светильник рассеет тысячелетнюю мглу

34

христианин пишет:

Черт слюнтявый

Я не буду отвечать тебе. На меня сошел Дух святой, мне не нужны глупые книги. Буква не научит тебя Святому духу. Иисус учил апостолов не писанием, а своим напутствием. Ты грязный лицемер, полон греха и хочешь чему то научить меня? Когда по уши в... Я буду игнорировать тебя. Моя проповедь для слышащих. Можешь больше не заходить в эту ветку и пост, у тебя десятки других, где нужны твои сокровенные знания и твое мнение.

35

Я же буду придерживаться своего курса и не буду выходить за границы данного поста. Я должен еще многое написать, разобрать и привлечь людей к Иисусу.

36

Про блудницу- https://youtu.be/3PDLtYA1ckE

37

Люцифер пишет:
newvezer пишет:

Неввезер ,Вам только так кажется ,там грядет другое , но Вы лично -спасайтесь

Если бы была на то воля Иисуса, меня бы тут не было. Но он сказал "проповедуйте". Для таких заблудших овец, как ты, которые после смерти сами себя обрекают на муки вечные. И для разных фанатиков, которые верят в чистилища и временные страдания Ада. Я для этого тут.

38

newvezer пишет:

Если бы была на то воля Иисуса, меня бы тут не было. Но он сказал "проповедуйте". Для таких заблудших овец, как ты, которые после смерти сами себя обрекают на муки вечные. И для разных фанатиков, которые верят в чистилища и временные страдания Ада. Я для этого тут.

знаешь , ты тут - да , по воле господа , только это ведь не для нас ,для тебя спасенье есть ,подумай на досуге .

еще говорилось в писаниях , перед концом появятся пророки , множество и  именем бога будут нести ложь ))

39

Такое было тысячи раз. Существует практика. В моностырях монахи и прочие. Так же брали на себя, исходя из своей гордыни.
Брянчанинов.. Глупые книги говоришь. Сильно сказано.

40

Это одержимость. Стандартная как и шиза

41

христианин пишет:

ну ничего , я уже запустил святую триаду ,она сделает своё дело !

42

Люцифер пишет:
христианин пишет:

ну ничего , я уже запустил святую триаду ,она сделает своё дело !

Где я тебя обманываю? Или кого то другого? Покажи это место. Вы стадо и лицемеры! Пророкам не верите, зато массами и миллионами идете за лжецами( пидофилами и содомитами), такими как Саи Баба, Блаватская, Левашов, Ошо, Чиа. Вы добровольно несете им деньги, верите им, отрицаете Иисуса, несете ересь на пророков Божиих и считаете себя правыми! Когда вам указывают на ваши мозоли, вы не хотите убрать их и брызжите слюной в тех, кто говорит истину. Мне не нужны ваши деньги, и Духу святому тоже. Мне не нужны просмотры на Ютуб, мне не нужны ваши аплодисменты и уважение. Я тут для тех, кто ЖЕЛАЕТ спастись. Подумай, Иисус спас блудницу, чем ты хуже? твоя гордыня мешает покаяться тебе, а твое рабство бесов мешает тебе бросить магию, похоть и прочие грехи. Лицемеры! За лжецами и сребролюбцами вы идете толпой, отдавая деньги и кушая из их рта, а за истинными пророками вы не идете и кидаете в них камни. Сколько таких как вы в Аду уже! Сколько из них жалеют, о своих ошибках, об отказе от Бога и глумлении над пророками! Ад как Абаддон, там нет бездны.

Ты же, называющий себя Христианином, таковым не являешься. Твои гнилые уста обличают тебя, твое сердце полно сорняков и сам ты сын Геены. Если не одумаешься. Я больше не буду отвечать вам, я сюда пришел не для препирательств и доказывании фактов, я тут для тех, кто желает принять Иисуса в свою жизнь, кто желает знать правду и освободиться от греха. Идите же за своими идолами и служите им.

43

newvezer пишет:

Вы стадо и лицемеры!

уважаемый ,Вы лично ко мне на "Вы " или всех имеете ввиду ? если в множественном ,то правильно будет  - "вы"

newvezer пишет:

Идите же за своими идолами и служите им.

именно , каким ты служишь идолам ?! спроси себя,задай себе этот вопрос ,если сможешь

44

newvezer пишет:

Пророкам не верите

и ты , тоже пророк ??!

45

Посмотрел на тебя в видео, как же тебя перекатало то, от оккультизма. Похоже эндокринная система просела. Вам бы в горы. Кончали бы уже всякие трубы слушать. Вы когда улыбались последний раз ?
А за Иисуса не прячься. За него и так полно народу прячется, у кого самореализации нет. Берут благие порывы человечества, и вот минуту назад ты вроде был свободен поступать по совести, от сердца, а теперь это уже твой долг перед богом и перед тобой великий пророк его. Так легко, ни надо чакры качать, асаны делать... но уже понукать людьми. Выйди утром, снег во дворе почисть, толку больше будет. Блудницу на трассе спаси, объясни как жить, а то ведь она не знает.

46

Энки пишет:

А за Иисуса не прячься. За него и так полно народу прячется, у кого самореализации нет.

Энки! Все коротко и четко,в точку!

Сегодня вам меня точно не одолеть.

47

newvezer пишет:

По-Вашему, во всех храмах сейчас нет Бога?

Не во всех, но во многих.

Да, согласна! Многие храмы стоят пустыми - и это ужасно!! (((

48

Энки пишет:

Посмотрел на тебя в видео, как же тебя перекатало то, от оккультизма. Похоже эндокринная система просела. Вам бы в горы. Кончали бы уже всякие трубы слушать. Вы когда улыбались последний раз ?
А за Иисуса не прячься. За него и так полно народу прячется, у кого самореализации нет. Берут благие порывы человечества, и вот минуту назад ты вроде был свободен поступать по совести, от сердца, а теперь это уже твой долг перед богом и перед тобой великий пророк его. Так легко, ни надо чакры качать, асаны делать... но уже понукать людьми. Выйди утром, снег во дворе почисть, толку больше будет. Блудницу на трассе спаси, объясни как жить, а то ведь она не знает.

Ты этим сообщением плюнул в лицо Моисею, Исайи, Иоанна Крестителю и самому Богу. Ты глупец. Ты думаешь о самореализации, в твоём ограниченном понимании это деньги, власть и похоть. Но праведные люди , стремящиеся к свету, отвергают богатство Мира, потому что оно даёт только скорбь, озлобленность, уводит от света и принадлежит Сатане. Я видел ангелов, я видел силы света и ты мне пытаешься что то доказать про "самореализацию". Ты глупец. Люди добровольно отказываются от денег, служат Богу, потому что они готовят себя к вечной жизни. А ты, со своими выдуманными демонами чакрами идёшь в Ад. Со своей самореализацией и надменностью. Духовные люди в Боге стяжают дух святой. Иисус не осудит бедность, он осудит наслаждающихся сего Мира, которые во власти демонов. В тебе нет духовности, хотя ты на эзотерическом ресурсе. Только "выгода" и эгоизм.

49

Когда человек не способен увидеть содержание своего дейсва, называется - дурак. Слеп умом. Ты увлечен своим внутренним переживанием, своей лучшести. Ты сначала лучший а потом все остальное. А как же "не осуди". Если ты ведом Святым Духом, почему ты такой конфликтный? В библии сказано "испытывай духа, своего, от Духа ли Святого дух сей". yikes

50

newvezer пишет:

Ты этим сообщением плюнул в лицо Моисею, Исайи, Иоанна Крестителю и самому Богу.

Ты всему народу в душу Наплевал! в моем лице!  smile

Хорошо правда, встать за толпу и кричать от туда. Какая еще эзотерика позволит такое. Блаватская ? Кастанеда ? да тебя сразу с говном смешают. А тут за культурные корни народа прячешься. В тебе теперь чистоты и благовоний, что до тебя теперь как китая пехём. Ни в жизнь не дойти. Мы теперь все говно, ты же теперь святое писание цитировать можешь... Нашел откуда цитаты дергать...
Реализуйся в церковно приходской школе если до денег дела нету. Или там не охота ? там все цитируют одно и тоже и там тебя ничего из толпы выделять не будет ? Да даже больше, этим писанием можно заткнуть любого человека, даже тебя. Что там из тебя прет, Гордыня ? Злоба ? Тебя сразу на недельный пост отправят куда нить...