76

Re: "Побочные Эффекты" ОС

Леший пишет:

И еще в Осах ты не увидешь свое тело,максимум на что надо обращать свое внимание,это на руки.

ну не знаю ,я несколько раз себя разглядывал в зеркале )) не говоря уже про руки ноги и прочие части тела ))

Леший пишет:

А при выходе,можно наблюдать себя всего полностью и со всех сторон.

можно наблюдать себя лежащего на диване или не наблюдать , это не обязательный фактор

Леший пишет:

Сон,это прохождение твоего сознания по тем нейронным путям,по которым в реале нет времени,нет желания,нет ,нет и нет. А во сне ты не подвластен этим нет и всё идет само собой,как карта ляжет

тебе лучше поговорить с постоянно практикующими осы и вто ,
но я лично думаю что сны гораздо глубже и многогранней чем нейронные связи , иначе как сюда вписываются пророческие сны ? а как же те же самые путешествия  и получение какой то информации ? что это ?
или один сон на группу практикующих ?

suum cuique

77

сны , треть нашей  жизни и она совершенно малоизученная область человека .

Отредактировано индеец (04-06-2016 02:27:05)

suum cuique

78

индеец пишет:
Hell_en пишет:

Похабов описывает как пространство ,в котором ты не обладаешь телом и передвигается усилием воли.

а как же астральный секс ? ну как пример  big_smile

big_smile а ты им занимался?!

Подумай- это не больно

79

Hell_en пишет:

а ты им занимался?!

о плин ,даже напугала  big_smile
триллер смотрел один сейчас ...вот почти так же ... big_smile

да , было дело

suum cuique

80

Я,конечно,не спец,но судя по высказываниям Джулии Ванг,астральный секс происходит именно в астрале,о чем участники могут и не помнить(!)...забавно...покрайне мере,у нее так с её музыкантом(как она утверждает)...а то,чем ты занимаешься,это что-то другое,переплетение энергий

Отредактировано Hell_en (04-06-2016 02:32:22)

Подумай- это не больно

81

Что за триллер?

Подумай- это не больно

82

ну и чем одно отличается от другого ? энергия и там и там , и вообще , бабы  если не помнят ,то значит и не было ничего

suum cuique

83

Hell_en пишет:

Что за триллер?

Дочь Бога . но фильм хренота .

suum cuique

84

в общем ты разберись с понятиями для начала ))

suum cuique

85

А когда мужик не помнит,это как? big_smile у Ванг так:она помнит,а он ваще не в курсах. big_smile

Подумай- это не больно

86

индеец пишет:

в общем ты разберись с понятиями для начала ))

Это партийное задание?мне по фиг  big_smile я ж говорю,не спец  smile тебе интересно,ты и разбирайся . Расскажешь потом  smile

Отредактировано Hell_en (04-06-2016 02:44:11)

Подумай- это не больно

87

индеец пишет:
Наташенька пишет:

сны для меня это большая редкость,даже не знаю,может 2-3 за год,но иногда я специально даю себе команду на сон,это когда не могу найти ответ или исполнится желание либо нет,вот тогда я вечером делаю установку и вижу сон с подсказкой.но весьма редко так делаю.А вот пророческие сны-у меня как осознанный сон.мне говорят.я могу спрашивать.

ну у меня проще , сны просто снятся ))и случаются пророческие , ничего не заказываю сами случаются ))
а что значит -как осознанный ? ты понимаешь в этот момент что спишь или не осознанная но спрашиваешь ?

четко осознаю что сплю.

Сегодня вам меня точно не одолеть.

88

индеец пишет:

но я лично думаю что сны гораздо глубже и многогранней чем нейронные связи , иначе как сюда вписываются пророческие сны ? а как же те же самые путешествия  и получение какой то информации ? что это ?
или один сон на группу практикующих ?

а вот получение информации ночью, у меня происходят как видения,но не сон,я могу в любой момент открыть глаза,и информация звучит в голове и озвучивается моим голосом,просто как некое учение идет,что делать,как нужно поступать и т.д.ну и философия разная.
мир прекрасен,это вы люди засоряете его своими мыслеформами и деформируете его.оглянитесь.проснитесь и живите даря радость друг-другу.и забывайте об огорчениях вчерашнего и сегодняшнего дня....
вот такое было-

Сегодня вам меня точно не одолеть.

89

леля пишет:
Astral пишет:

Что то все страшнее становится по приближению к этой ступени

расскажите нам еще чиво-нибудь эдакого.. ну там приключения всякие  smile

Да был недавно экшен big_smile  Только теперь защитники правопорядка сменились на какую то страшную личность. Проснулся опять в диком недоумении lol  Прочитав данный топик, страшно представить что будет если во весь этот экшен войти осознанно mad

90

Hell_en пишет:

А когда мужик не помнит,это как? big_smile у Ванг так:она помнит,а он ваще не в курсах. big_smile

да причем тут вообще эта двинутая Ванг ? речь не о потрахушках  а о ВТО и ОСах !  big_smile

suum cuique

91

индеец пишет:
Hell_en пишет:

Похабов описывает как пространство ,в котором ты не обладаешь телом и передвигается усилием воли.

а как же астральный секс ? ну как пример  big_smile

Ты сам начал эту тему  smile видно,чего тебе точно не хватает  tongue

Подумай- это не больно

92

Hell_en пишет:

Ты сам начал эту тему

ну нет ,нормально ) я привел пример относительно тела  smile

suum cuique

93

индеец пишет:
Hell_en пишет:

Ты сам начал эту тему

ну нет ,нормально ) я привел пример относительно тела  smile

Ты сам начал,а сейчас соскакиваешь...и так не оригинально...скучный ты человек  hmm

Подумай- это не больно

94

Hell_en пишет:

Ты сам начал,а сейчас соскакиваешь..:/

Он не может ни скакать ни соскакивать.
" Хто не скаче,той москаль"
Так что соскакивать это пререгатива хохлов.

Отредактировано Леший (04-06-2016 14:52:08)

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

95

Hell_en пишет:

Ты сам начал,а сейчас соскакиваешь...и так не оригинально...скучный ты человек 

ты увидела то что хотела увидеть -"секс" я упоминал "астральных потрахон " лишь как пример того что тело может существовать  ...так чего тебе Лена не хватает ?  smile

suum cuique

96

Индь,умных мужиков...их так мало осталось...

Подумай- это не больно

97

что тебе ответить Лен , ты сама знаешь , все что ты заслуживаешь это тебя и окружает , мир зеркалит тебе ))
но если такая нужда ,то можно попробовать походить в библиотеки ...говорят там умные встречаются ,лично не проверял ))

suum cuique

98

Фи,ты оправдываешь мои ожидания:я про форум,здесь мало умных мужиков осталось,точнее их здесь мало и не все умные,ну или один..... smile не совсем умный.... tongue

Подумай- это не больно

99

умный не очень умный ,это всего лишь способность и предрасположенность , глупо гордится  тем что тебе дал бог или унывать от того что  почему то не дал , на так называемое"счастье" это не влияет .
tongue

suum cuique

100

Hell_en пишет:

Фи,ты оправдываешь мои ожидания:я про форум,здесь мало умных мужиков осталось,точнее их здесь мало и не все умные,ну или один..... smile не совсем умный.... tongue

Так.... я не понял.....это что за проявление  мизандрии??? big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).