51

Re: "Побочные Эффекты" ОС

Hell_en пишет:

Блин,где я написала,что Я летаю в астрал?! Я пересказал только то,что вычитала в других источниках и сделала на их основе свой личный вывод,не более того. Бывает осознанность во сне,но я не стремлюсь ее развивать,вот осознанность в реале у меня в приоритете,и я думаю,что благодаря этому я и стала осознаваться во сне.

ааааа ммммммм

мм

52

Леший пишет:

Осы,это блуждание по своему подсознанию,а астрал,это выход сознания из тела.

хмм интересная мысля

53

Так,поправьте меня,если ошибаюсь. Сначала учишься осознавться во сне,потом выходить из сна ,осознавать себя спящим и тут начинается ВТО? А без вто ,выход в астрал невозможен?

Подумай- это не больно

54

Hell_en пишет:

Так,поправьте меня,если ошибаюсь. Сначала учишься осознавться во сне,потом выходить из сна ,осознавать себя спящими тут начинается ВТО? А без вто ,выход в астрал невозможен?

Есть принципиальная разница,
Осами можно баловаться лишь во сне и они не имеют никакого отношения к астралу.
А выход из тела,может пооисходить только либо спонтанно,либо во время практики,либо во время медитации,но никак не во время сна.

Отредактировано Леший (03-06-2016 22:56:16)

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

55

Hell_en пишет:

А без вто ,выход в астрал невозможен?

под вто принято в основном считать астрал ,но понятие шире -внетелесный опыт . М.Радуга  еще проще пошел ,обозвал ОСы и астрал -Фаза .
есть споры на данную тему ,одно ли и тоже осы и вто .
х.е.з. вроде различия то и есть , а вроде не такие существенные .
Леший , я не совсем согласен что сон это только сказка и картинки  в твоей голове ...

suum cuique

56

Угу   hmm возможно,я даже запомню эту разницу  big_smile

Подумай- это не больно

57

Леший пишет:

А выход из тела,может пооисходить только либо спонтанно,либо во время практики,либо во время медитации,но никак не во время сна.

сомнительное утверждение , почему во время сна невозможно выйти в астрал ?

suum cuique

58

Так,не знаю,авторитет ли для вас Похабов,но он в своей книге описывает свой первый выход в астрал именно во сне

Отредактировано Hell_en (03-06-2016 23:23:49)

Подумай- это не больно

59

Hell_en пишет:

Так,не знаю,авторитет ли для вас Пахабов,но он в своей книге описывает свой первый выход в астрал именно во сне

ок , что вообще считать астралом ? у Монро была градация астрала на три астральных плана ,это типа наш , и два каких то других  big_smile

недавно во сне я осознался именно от того что стал в сне выполнять техники выхода ))  это был астрал или просто ос ?

suum cuique

60

индеец пишет:
Леший пишет:

можно... smile но можно не вернуться...

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

61

таура пишет:
индеец пишет:
Леший пишет:

вот если бы я больше очковал ,то намного чаще выходил бы  big_smile
а так не  страшно что то   smile

suum cuique

62

сейчас загуглил в чем отличие , и одно гениальное нашел - ОС -это просто сон !  big_smile
ок , что такое"просто сон"  ?  big_smile

suum cuique

63

индеец пишет:
Hell_en пишет:

Так,не знаю,авторитет ли для вас Пахабов,но он в своей книге описывает свой первый выход в астрал именно во сне

ок , что вообще считать астралом ? у Монро была градация астрала на три астральных плана ,это типа наш , и два каких то других  big_smile

недавно во сне я осознался именно от того что стал в сне выполнять техники выхода ))  это был астрал или просто ос ?

Похабов описывает как пространство ,в котором ты не обладаешь телом и передвигается усилием воли.

Подумай- это не больно

64

Hell_en пишет:

Похабов описывает как пространство ,в котором ты не обладаешь телом и передвигается усилием воли.

а как же астральный секс ? ну как пример  big_smile

suum cuique

65

но тело , само тело ,это конечно подмога уму , с телом попривычнее ,( можно кем угодно быть , я читал про это  hmm  )

suum cuique

66

таура пишет:
индеец пишет:
Леший пишет:

соглашусь с Лешим.во всяком случае полагаюсь и на свой личный опыт-спонтанно и во время медитации.

67

а через сон Наталь , не было ?

suum cuique

68

индеец пишет:

а через сон Наталь , не было ?

сложно диагностировать smile была вечерняя практика-медитация в полном безмолвии,утром почувствовала сильнейшую вибрацию в теле и внутреннее состояние было как находишься в самолете который идет на посадку  и в то же время видела себя с высоты,лежащую на кровати.Поэтому не знаю,но думаю что эффект был после вечерней практики.У меня бывают спонтанные выходы,причем в медитациях,при полном сознании.но редко.

69

у меня так же примерно было несколько раз под утро , сильнейшие вибрации , как размазывает в центрефуге )) страх жутчайший и демоны smile  ))

кстати про картинки и просто сны внутри тела ...а как на счет вещих , пророческих снов разной степени важности , а такие я думаю были у многих

suum cuique

70

Наташенька пишет:

при полном сознании.но редко.

легче и проще всего делать это в фазе быстрого сна , если будильник ставишь на это время , через каждый час , то за одно утро можно сделать до пяти попыток выхода .
а с состояния полного бодровствования очень сложно .
ну знаешь . у М.Радуги техники подробно расписаны

suum cuique

71

индеец пишет:

кстати про картинки и просто сны внутри тела ...а как на счет вещих , пророческих снов разной степени важности , а такие я думаю были у многих

сны для меня это большая редкость,даже не знаю,может 2-3 за год,но иногда я специально даю себе команду на сон,это когда не могу найти ответ или исполнится желание либо нет,вот тогда я вечером делаю установку и вижу сон с подсказкой.но весьма редко так делаю.А вот пророческие сны-у меня как осознанный сон.мне говорят.я могу спрашивать.

72

индеец пишет:

а с состояния полного бодровствования очень сложно

именно это и бывает,но очень редко.у меня был случай.когда выход был при полном сознании,я себя видела и видила то где была.а потом мозг как в тумане был и сильнейший откат энергии,поэтому когда чувствую что начало выхода.прекращаю медитацию.открываю глаза и встаю.По большому счету именно после таких случаев я и прекратила медитации в положении лежа.Вот если уж сильно требует организм.все мое внутреннее состояние,то я бросаю все дела и впадаю в трансовое состояние.А так медитация в действии.работаю.что то делаю и т.д.и полная остановка мысли.как наблюдатель.Мозг отдохнувший.да и как то много разной информации начинается поток.да и по творчеству.в общем я люблю так медитировать.причем каждодневно.

73

индеец пишет:

сейчас загуглил в чем отличие , и одно гениальное нашел - ОС -это просто сон !  big_smile
ок , что такое"просто сон"  ?  big_smile

Сон,это прохождение твоего сознания по тем нейронным путям,по которым в реале нет времени,нет желания,нет ,нет и нет. А во сне ты не подвластен этим нет и всё идет само собой,как карта ляжет

Отредактировано Леший (04-06-2016 01:05:00)

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

74

И еще в Осах ты не увидешь свое тело,максимум на что надо обращать свое внимание,это на руки.
И то не факт что они твои. Это как элемент осознанности во время сна.
А при выходе,можно наблюдать себя всего полностью и со всех сторон.

75

Наташенька пишет:

сны для меня это большая редкость,даже не знаю,может 2-3 за год,но иногда я специально даю себе команду на сон,это когда не могу найти ответ или исполнится желание либо нет,вот тогда я вечером делаю установку и вижу сон с подсказкой.но весьма редко так делаю.А вот пророческие сны-у меня как осознанный сон.мне говорят.я могу спрашивать.

ну у меня проще , сны просто снятся ))и случаются пророческие , ничего не заказываю сами случаются ))
а что значит -как осознанный ? ты понимаешь в этот момент что спишь или не осознанная но спрашиваешь ?

suum cuique