51

Re: Защитите от вампиров или как не сойти с ума?

Snovidec пишет:
путник пишет:

К специалисту обладающему гипнозом,вытащит программу!

Можете посоветовать такого специалиста? Какими знаниями он должен обладать, кроме гипноза? Опасаюсь я нарваться на не профессионала или еще хуже на того, кто целенаправленно нанесет вред... Можете по подробнее...

Ищите в своей местности,в любом случае есть.
Вам нужен психолог с умением вводить в трансовые состояния и работать с ними.Обычно это специалисты по кодировке от зависимостей.Здесь случай несколько другой,но специалист нащупает программу и удалит её.
В крайнем случае,ищите бабку работающую с воском.Но это несколько дольше и без гарантии окончательного стирания программы.

Забей на всё!И улыбнись!!!

52

Создал группу «вконтакте» - «Между тьмой и светом / Vampire_in_mirrow», на страницах которой пытаюсь разобраться в своей проблеме и размещаю полученные мною знания об этом вопросе. Так как четкого ответа на вопрос о происхождении этих явлений, у меня нет, то в группе господствует несколько точек зрения на эту проблему. Так одной из точек зрения является эзотерический взгляд на ситуацию, а другой - воздействие на психику психотронного оружия. Рассматриваю и то и другое, для того чтобы найти ответы. Присоединяйтесь к сообществу…

PS: Надеюсь что вы отнесетесь с пониманием к публикации ссылки на мою группу. Я не спамер и мне просто нужна помощь. Поддержка вашего сообщества в этом вопросе мне необходима, так как на своем пути я столкнулся с явлением, с которым не в состоянии справится в одиночку. Спасибо за понимание.

http://cs629511.vk.me/v629511570/1e367/OTJM0QImCDQ.jpg

53

Ну на фиг реклама-то?(

54

Андромедия пишет:

Ну на фиг реклама-то?(

Это не совсем реклама, скорее моя попытка привлечь народ к моим проблемам и получить помощь...  Чем больше людей знает о моих проблемах тем сложнее действовать моим мучителям... Если это не сущности мира сновидений... Иначе я по крайне мере найду поддержку в преодолении этой проблемы от людей компетентных в этих вопросах.

PS: Думаете с графической ссылкой перебор? А я так старался  sad

55

Блин,не морочь людЯм голову. Ты носишься со своей высасонной проблеммой,как дурень с писаной торбой. Тебе самому это нравится,и ник подобрал соответствующий и ожиатаж мистичиский вокруг себя. Хочешь быть вампирнутым- будь. Хочешь вылечиться - лечись. Какие проблеммы? big_smile  нет проблем,есть целенаправленное привличение внимания.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

56

Блин,не морочь людЯм голову. Ты носишься со своей высасонной проблеммой,как дурень с писаной торбой. Тебе самому это нравится,и ник подобрал соответствующий и ожиатаж мистичиский вокруг себя. Хочешь быть вампирнутым- будь. Хочешь вылечиться - лечись. Какие проблеммы? big_smile  нет проблем,есть целенаправленное привличение внимания. Скучно,сходи в киношку или к девкам на улице поприставай,все разнообразие какое то. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

57

Snovidec пишет:

PS: Надеюсь что вы отнесетесь с пониманием к публикации ссылки на мою группу. Я не спамер и мне просто нужна помощь. Поддержка вашего сообщества в этом вопросе мне необходима, так как на своем пути я столкнулся с явлением, с которым не в состоянии справится в одиночку. Спасибо за понимание.

ты можешь определить глюки это только твои или еще у кого то есть?

тема странная, потому что от авторитетного для меня источника есть подобная инфа....но я до сих пор не знаю как к ней относится....но поскольку некоторая часть совсем другой инфы подтверждается, то получается и это должна быть хоть как то достоверной...

58

Сновидец, не нужны тебе толпы, чтобы решать твою проблему. Только ты себе помочь сможешь. Желаю тебе этого!

59

Бывает много странного и необъяснимого..
На пример: икотка..
Голоса в голове, что призывают и толкают..
Тоже вещь не редкая..в психиатрии..

Внутренний Космос так же безграничен и непредсказуем
Как Космос Открытый..Как Вселенная..

Но все таки кое какие соображения на этот счет есть..
И когда то давно косвенно про подобное мне доводилось встречать .. в тибетском мистицизме.. и тантрической мифологии..
Возможно к этому имеет смысл прислушаться..

Я не любитель ссылок и прямых источников
Но в общих словах это можно изложить так:

Таких людей описывают как падших..
По прошлым жизням.. Они достигли очень высокого
Уровня духовного совершенства..
Они были совсем близко к Полному Пробуждению.
Они проводили практики и занимались очищением
И медитацией много жизней..

Но в какой то момент, что то пошло не так..
Возможно это карма.. Это отступники..
Они бросили свое занятие...предали..
Они поддались сомнениям и общепринятым иллюзиям

Таким людям, в силу их духовного уровня
И заслуг по прошлым жизням
Ни в коем случае нельзя быть ни кем и ничем ведомым..
Наш же Сновидец, насколько я понимаю
Попал под очень сильное и дурное влияние своей сестры..
яЧто и стало для него роковой ошибкой..

Их тонкая анатомия анатомия осталась
В том же состоянии..что и до падения..
Их Внутреннее Око по прежнему направлено
Глубоко Внутрь.. Но оно больше не светит..
Что для обычного человека, который практиками не занимался
Совсем штука безобидная и незаметная
То для таких людей превращается во внутренний кошмар..без конца..

На Тибете уже давно пытаются совместить
Научный метод и религиозный мистический опыт..
Тибетские монахи не на шутку увлекаются
И нейробиогией и микрофизикой и даже психиатрией..
И я их понимаю.. Мистический опыт - штука не шуточная..
И есть кое что и похуже чем просто смерть..
И тут я с ними полностью солидарен..

Но возможно объеденив и то и другое
Можно было бы сказать, на уровне интуиции..
- Их голоса..что толкают и зовут
  Что проклинают и угрожают
  Это никак не подселенцы и не черные маги..
  Это очень тонкое бессознательное
  Загнанное на самый низкий уровень..
  Ставшее неуязвимым
  И принявшее такую извращенную форму..
  Это глубоко подавленное и потерянное чувство вины
  За свою измену..свое отступничество..
  И это чувство неосознанное очень опасно..
  Оно растет и множится..

И это настолько тонкий уровень, что он сам с удивлением   
скажет, что у него и в мыслях такого никогда и не было..
И знать об этом он ничего не может..

Но именно так оно и бывает..
Именно так оно быть и должно..

И до тех пор пока он будет искать внешние причины
Кого то или чего то что несет ему угрозу извне..
Он тем самым будет только множить и растить
В себе это чреватое внутреннее бессознательное..
Ему нужно избавиться от зависимости от своей сестры

Но я совсем не уверен, что у него хватит на то духа..
Уж слишком далеко он зашел..
Настолько далеко, что этот внутренний кошмар
Стал для него родным..как опиум..
Мне кажется, расстаться с ним он уже не готов..
Потому что не хочет..

А все его стенания это блеф..фарс..
Это может звучит жестко..
Но таким людям не нужно подтирать сопли..
А им нужно дать хорошего подсрачника..

Чтобы взяли себя в руки..
И нашли в себе духа круто изменить и исправить свою жизнь..
Ибо другого выбора у них просто нет..

Но от себя лично..
Я бы все таки добавил:
- У него все получится..
  Может не сейчас.. Может не сразу..
  Может не в этой жизни..
  У меня на этот счет нет никаких сомнений..

Удачи Сновидец..
Держи кукиш в кармане..
Когда они в тебе глаголят..

Отредактировано Riddik (08-11-2015 21:30:22)

60

Riddik пишет:

Внутренний Космос так же безграничен и непредсказуем
Как Космос Открытый..Как Вселенная..

что же ты там увидел то?

61

Леший пишет:

Блин,не морочь людЯм голову. Ты носишься со своей высасонной проблеммой,как дурень с писаной торбой. Тебе самому это нравится,и ник подобрал соответствующий и ожиатаж мистичиский вокруг себя. Хочешь быть вампирнутым- будь. Хочешь вылечиться - лечись. Какие проблеммы? big_smile  нет проблем,есть целенаправленное привличение внимания. Скучно,сходи в киношку или к девкам на улице поприставай,все разнообразие какое то. big_smile

Морочить людям голову не собирался... Проблема не высосана так как мне с этим приходится жить и это продолжается уже довольно долго. Мой ник пришел мне в голову по ассоциациям с темой в которой я собирался написать, а также по тому что практикой ОСов я действительно занимался, до возникновения проблем. Хочу ли я терять энергию и быть "вампирнутым", конечно нет, так как ощущение потери энергии достаточно не приятно как на физическом плане, так и на уровне эмоций. На тему лечения, могу сказать что методы традиционной медицины, а в частности методы психиатрии мне не помогли. Целенаправленное привлечение внимания действительно есть, так как молча сдохнуть я не собираюсь. Не хожу не я по "киношкам", да и телевизор не смотрю, так как это промывание мозгов и очарованность сансарой и смещение восприятия... А про "девок" вообще предпочетаю не разговаривать...

lazy пишет:

ты можешь определить глюки это только твои или еще у кого то есть?
тема странная, потому что от авторитетного для меня источника есть подобная инфа....но я до сих пор не знаю как к ней относится....но поскольку некоторая часть совсем другой инфы подтверждается, то получается и это должна быть хоть как то достоверной...

Это не только у меня, такие проблемы встречаются у многих людей из групп вконтакта о пси-терроре... Есть подтверждения тому что в экстрасенсорном канале связи находятся реальные люди, так как мне сообщали факты, которые я проверял и находил им подтверждения, да и дурдом был переполнен мне подобными...

Андромедия пишет:

Сновидец, не нужны тебе толпы, чтобы решать твою проблему. Только ты себе помочь сможешь. Желаю тебе этого!

Да на толпу народа я не особенно расчитываю... Нужна не толпа, а группа людей компетентом в этом вопросе или хотя бы сочувствующих... О том, что помочь человек может себе только сам я знаю, однако направление движения к выходу из проблемы лучше все таки поспрашивать у людей, и затем принимать решения... Собственно на страницах группы я стараюсь собирать информацию, которая мне помогла или же пишу о тех методах, которые не принесли эффекта, также пытаюсь понять суть проблемы и её причины. Я не один такой и если мне удастся справится с ситуацией, то информация на страницах группы поможет кому-то еще... Если же с ситуацией я не справлюсь, группа будет чем-то вроде дневника моих попыток отбиться от "беса"...

Riddik пишет:

Голоса в голове, что призывают и толкают..
Тоже вещь не редкая..в психиатрии..

Голоса действительно относятся к области психиатрии, однако и к области эзотерики это явление также относится... И если у психиатрии заранее готовы все ответы в виде таблеток которые не помогают, то я обращаюсь к эзотерики и это вполне объяснимо, как мне кажется...

Riddik пишет:

Ваш ярлык "падший" я оставлю без ответа... А медитировать я не перестал и в этой жизни, так как это помогает отбиться от постоянного психологического прессинга голосов и помогает лучше осознавать себя...

Riddik пишет:

Наш же Сновидец, насколько я понимаю
Попал под очень сильное и дурное влияние своей сестры..
яЧто и стало для него роковой ошибкой..

На самом деле влияние сестры на данный момент как авторитета за которым стоит следовать "ведомому" уже нет... Отторжения этой ведьмы во всем практически... Начиная от её утверждений что Кришна, это старославянский бог Крышень и заканчивая их игрой во снах и на яву... То что я поверил сестре и пошел в эту секту, связанно с тем что она воспользовалась моим доверием, а также с её предлогом "помедетировать"... Медитацмя в итоге оказалась трансам и я был обманут... Кстати если не писал ранее, то я был в этой секте всего два раза, один раз с сестрой, а второй раз с фотоаппаратом чтобы сфотографировать их помещение...

Riddik пишет:

Их голоса..что толкают и зовут
  Что проклинают и угрожают
  Это никак не подселенцы и не черные маги..
  Это очень тонкое бессознательное
  Загнанное на самый низкий уровень..
  Ставшее неуязвимым
  И принявшее такую извращенную форму..
  Это глубоко подавленное и потерянное чувство вины
  За свою измену..свое отступничество..
  И это чувство неосознанное очень опасно..
  Оно растет и множится..

Вы конечно можете постараться меня убедить что голоса плод моего собственного бессознательного, но вы упускаете из виду, что у меня есть подтверждения того, что на связи со мной реальные люди.

Riddik пишет:

И до тех пор пока он будет искать внешние причины
Кого то или чего то что несет ему угрозу извне..
Он тем самым будет только множить и растить
В себе это чреватое внутреннее бессознательное..
Ему нужно избавиться от зависимости от своей сестры

Вы говорите о том, что причины внутренние и при этом говорите, что необходимо избавится от зависимости от сестры. Сестра - причина внешняя, а зависимости от нее у меня нет ни материальной ни духовной ни какой-то еще...

Riddik пишет:

Но я совсем не уверен, что у него хватит на то духа..
Уж слишком далеко он зашел..
Настолько далеко, что этот внутренний кошмар
Стал для него родным..как опиум..
Мне кажется, расстаться с ним он уже не готов..
Потому что не хочет..

Вы говорите родным как опиум, а я еще помню время когда "в голове" у меня никого не было и я мог думать о том, как прекрасен и удивителен этот мир... Впрочем и обычных мыслей у меня было много... Сейчас же я стараюсь молчать и не реагировать на сплошные провокации и издевки в моей же голове... Мои сны, которые раньше были осознанными, сейчас похожи на компьютерную игру в которой играют мной, а иногда показывают кинофильмы в которых меня совсем нет... Быть жертвой и терять энергию совсем не приятно... Так что это совсем не опиум а скорее отрава от которой необходимо избавится противоядием, которое я и стараюсь отыскать...

Riddik пишет:

А все его стенания это блеф..фарс..
Это может звучит жестко..
Но таким людям не нужно подтирать сопли..
А им нужно дать хорошего подсрачника..

Мне действительно не нужно "подтерать сопли", но и ваш "подсрачник" мне также не нужен так как сама ситуация меня заставляет искать выход из нее...

Riddik пишет:

Я бы все таки добавил:
- У него все получится..
  Может не сейчас.. Может не сразу..
  Может не в этой жизни..
  У меня на этот счет нет никаких сомнений..

Удачи Сновидец..
Держи кукиш в кармане..
Когда они в тебе глаголят..

Откладывать на следующую жизнь у меня нет ни какого желания.

И вам удачи.

62

Snovidec пишет:

Это не только у меня, такие проблемы встречаются у многих людей из групп вконтакта о пси-терроре... Есть подтверждения тому что в экстрасенсорном канале связи находятся реальные люди, так как мне сообщали факты, которые я проверял и находил им подтверждения, да и дурдом был переполнен мне подобными...

есть мнение что с одной стороны тестируют новые приборы по контролю сознания, а с другой - глушат своих конкурентов или просто недовольных режимом...

только сначала я хотел бы понять как вы определяете реальность влияния....

это только голоса внутри головы или есть другие формы?

63

lazy пишет:
Snovidec пишет:

Это не только у меня, такие проблемы встречаются у многих людей из групп вконтакта

о пси-терроре... Есть подтверждения тому что в экстрасенсорном канале связи находятся реальные люди, так как

мне сообщали факты, которые я проверял и находил им подтверждения, да и дурдом был переполнен мне

подобными...

есть мнение что с одной стороны тестируют новые приборы по контролю сознания, а с другой - глушат своих

конкурентов или просто недовольных режимом...

только сначала я хотел бы понять как вы определяете реальность влияния....

это только голоса внутри головы или есть другие формы?

Есть и другие формы. Так например, я начал замечать действия которые мне раньше не были свойственны, звук похожий на действие электромагнитной волны или как они раньше называли это "ультрозвук", также люди на улицах говорят те же фразы, которые я слышу у себя в голове.... Меня сильно беспокоит явление потери энергии, которое раньше я связывал с вампиризмом людей или астральных сущностей, однако в последнее время склоняюсь к версии применения излучения, которое влияет на мое биополе... Также их оружием было введение меня в состояние бессонницы что приводила к смещению восприятия и потере осознанности... Один из примеров этого я приведу.

Пример внешнего воздействия и его последствия.
Ночь пятая без сна. Меня достал звук вентилятора от работающего компьютера, так как в этом звуке мне слышалась чья-то речь, в голову пришла мысль вставить сигарету в блок питания, чтобы остановить работающий куллер. В это время я грел чай и прилег, чтобы отдохнуть пока чайник на плитке закипел (электрический чайник сгорел ранее). Так случилось что я проснулся из-за паники матери и когда она открыла дверь моей комнаты, я увидел что вся остальная квартира в дыму. Как оказалось я перепутал плитку и на той плитке которую я включил была сковородка с остатками масла. Данное происшествие, голоса окрестили как "курящий компьютер". В результате, мать и моя младшая сестра могли задохнуться угарным газом, так как они изрядно надышались, а я так и не почувствовал бы дыма, поскольку моя комната была закрыта и следовательно не смог бы им помочь. Это пример их "магии", которую они навязывают мне в виде игры. Понятно, что такие совпадения не случайны и были заранее кем-то продуманы. Также они говорили, что одна из моих знакомых, просто хотела убить мою мать. Однако, на сколько это правда я не знаю... Учитывая, что вентилятор я глушил подобным образом и раньше, а сигарету засунул в куллер потому что это первое что попалось под руку, ничего удивительного...  Ничего удивительного, если не учитывать, того что это действие совпало со сгоревшей сковородкой которое чуть не привело к отравлению угарным газом...

PS:
С бессоницей я справился при помощи нейролептиков с седативным эффектом, которые прописал мой психиатр... С пси-оператором и его "магической" игрой все еще сталкиваюсь, хотя как сказал один из голосов про эту магию - "Чудеса дешевых кукол" и как бы не обидно было осознавать что в состоянии бессоницы, я был полностью подконтролен, все таки выйдя из этого состояния и начав борьбу я вынужден признать что был на столько не осознан, что чуть не убил своих родственников...

Отредактировано Snovidec (09-11-2015 12:38:33)

64

понятно...

а воздействие есть только на вас или на сестру и мать тоже?

потому что сложно воздействовать так выборочно...

плюс на улице тоже сложно электромагнитным воздействием управлять...на улице влияние должно падать...

и если оно не падает то стоит задуматься...

Отредактировано lazy (09-11-2015 13:51:07)

65

lazy пишет:

понятно...
а воздействие есть только на вас или на сестру и мать тоже?
потому что сложно воздействовать так выборочно...
плюс на улице тоже сложно электромагнитным воздействием управлять...на улице влияние должно падать...
и если оно не падает то стоит задуматься...

Забыл уточнить, что старшая сестра из-за которой начались эти проблемы со мною не проживает и что я живу с младшей сестрой...

Воздействие и на сестру и на мать, также оказывается, однако они этого либо не замечают, либо не хотят показывать и говорить об этом. Мать не верит ни в экстрасенсов, ни в облучение... Для нее сын шизофреник, так как этот диагноз мне поставлен в дурдоме... Скрывают ли они, что тоже под воздействием, или правда этого не видят (ведь раньше я тоже этого не замечал) я не знаю. Однако, если они это скрывают значит они в этой игре и их сны для них важны... Либо они боятся об этом говорить... Мать признавала, как-то что слышала голоса, которые говорили - "Таблетки. Таблетки. Таблетки ему не помогут!"... Как говорит она, голоса были с искусственной интонацией, как будто обработаны или синтезированы... Однако, мне она продолжает не верить и в то, что меня облучают и в то что я психически здоров... Многое в поведении моих родственников говорит о том, что они также под воздействием, однако они предпочитают об этом не говорить... Почти уверен, что мать слышит голоса и в том числе и мой, однако она врет, по каким-то причинам... Возможно боится говорить об этом... На улице воздействие снижается, а "ультразвук" проходит... Однако иногда, я слышу этот звук и на улице... Однажды я слышал его почти всю дорогу моей прогулки, так как пошел гулять специально, чтобы отдохнуть от этого звука, то очень расстроился... Потом голоса сказали, что заранее подстроили маршрут моей прогулки таким образом, чтобы я находился под излучателем на протяжении всего пути... Однако, все таки и во время этой прогулки я находил места, где этого излучения не было...

Отредактировано Snovidec (10-11-2015 11:07:37)

66

Видимо, все таки я ошибался..
По поводу падения..с высшего уровня развития
И отступничества...
У него такая каша в голове, что - мама не горюй..
И его случай
Истинный подарок для истинного психиатра..
У меня лично к таким отвращение...
Даже в виртуальном смысле...
Хай шебздит.. Не мешайте...

67

Но ведь за какую то сделанную хрень ,этот человек получил такой " подарок"?
Но это уже другая история,малыш. Спокойной ночи ,малята. big_smile

68

Riddik пишет:

У него такая каша в голове, что - мама не горюй..
И его случай
Истинный подарок для истинного психиатра..

Большинство проблем "с кашей в голове" уже решено... Решено так как было обнаружено что "каша" эта внушенная из вне экстрасенсами, которые целенаправленно сводят с ума... Решено, потому что я отказался молчать о своих проблемах и пишу об этом вопросе открыто... Психиатрия в моей жизни уже была и часть событий описанных мной являются событиями, которые уже в прошлом...

Riddik пишет:

У меня лично к таким отвращение...
Даже в виртуальном смысле...

Ни какого отвращения в ответ от меня вы не получите. Не суди и не судим будешь. Все в этом мире относительно и то, что у одних вызовет отвращение у вторых вызывает восхищение у третьих зависть и у самых адекватных сочувствие. Одно из правил духовной чистоты - это оценка себя исходя из своего внутреннего мира, не руководствуясь мнением окружающих. Иначе ваша самооценка превращается в чужую оценку... Так что извините, но мне Ваше мнение обо мне абсолютно не интересно, а Вашего мнения о проблеме я так и не увидел кроме Ваших утверждений о том, что:

Riddik пишет:

Но в какой то момент, что то пошло не так..
Возможно это карма.. Это отступники..
Они бросили свое занятие...предали..

И Вашего утверждения что:

Riddik пишет:

По поводу падения..с высшего уровня развития
И отступничества...

Оговорюсь сразу, что я не верю, в то что Вы способны прочитать мои прошлые жизни, по одной теме на этом форуме... И к Вашему словам о том, что я чуть ли не падший Будда отношусь скептически...

Отредактировано Snovidec (10-11-2015 11:14:30)

69

Snovidec пишет:

Меня достал звук вентилятора от работающего компьютера, так как в этом звуке мне слышалась чья-то речь,

Вы просто сейчас очень чувствительны. Честно говоря, я вижу в вас потенциальные способности к магии.
Всё что вы описали, есть начало вашего взаимодействия с Тонким миром вибраций, на которые вы реагируете не понимая, что происходит и придумываете себе истории в которые верите. Восприятие открывающихся возможностей у вас свое. Отсюда и вампиры, и пси операторы и т.д. Но всё это только вы и только ваше. А так конечно, не плохо вас было бы посмотреть.

Не думайте, что всё что вы надумали себе и есть истина.

70

Snovidec, поднимаю эту тему в связи с её клонированием.

На мой взгляд здесь Спирит дал исчерпывающий ответ. 
Что Вы делаете для своего заземления? Это когда мыслительная энергия перевешивает и нужно её перераспределить.
Понятней может кто напишет roll

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан.
Ко ро ля играет свита .... главный в свите - это шут.

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? Кино.

71

LORIS пишет:

Snovidec, поднимаю эту тему в связи с её клонированием.

На мой взгляд здесь Спирит дал исчерпывающий ответ. 
Что Вы делаете для своего заземления? Это когда мыслительная энергия перевешивает и нужно её перераспределить.
Понятней может кто напишет roll

Объясните про заземление, так как этот термин уже слышал от человека которому доверяю, но и тогда его не понимал и сейчас... Раньше в моем понимании это было, воспринимаемо как нечто такое, что держит за землю и не дает летать в облаках... Тоесть не дает сойти с ума и улететь в некие миры, которые мало чего имеют общего с реальностью... Я понимал заземление именно так... Перераспеределение ментальной энергии представляю с трудом, вы имеете ввиду, что перестать о чем-то думать или начать думать иначе по отношению к какому то вопросу? С трудом представляю себе, что такое перераспределение ментальной энергии... Не могли бы подробнее об этом... Спасибо.

72

НОЧНАЯ ТВАРЬ

Сущность из Астрала
Тварь из Сонного Паралича
Которая тянется к глотке
От которой смердит ужасом
И которая хочет в вас залезть..

В глубоком сне наше сознание
Разделяется на двое..
И одна часть наблюдает другую.
Одна это наше Третье Око
Наша Осознанность..
Пусть и слабенькая, но всё же
Другая это наша нервная система
Наш накопленный стресс..

Это тихое недовольство..
Немой холодный изнуряющий гнев..
То что не дает покоя
Но с чем нельзя ничего поделать

Например шумные соседи.
Вы в мыслях и намерениях принимаете меры
А в реальных действиях ничего..
Ночью это явится вам в виде отвратительной твари
И вцепится в глотку..

Или кто то по работе..
Может шеф, может коллега..
Кого волей-неволей приходится терпеть
Но нервы каждый раз накаляются..

А выпустить пар и пойти на открытый конфликт
Вам мешает воспитание, убеждения, привычки
Или просто слабая кишка..

В течении дня этот комок сжимается и нагревается
А ночью, когда самоконтроль ложится спать
Происходит это кошмар...на улице вязов..

Большинство ночью ничего не видит
И эта горячая ртуть медленно и верно убивает их изнутри..
Начинаются проблемы со здоровьем..
Есть соображение, что это и есть главная причина онкологии
Если ничего не делать..

И как бы это странно не звучало
Но получается, что Ночная Тварь нам не враг..
Она наш союзник.. Через неё наш Природный Инстинкт Самосохранения
Посыоает нам сигнал, что мы в опасности..
И нужно срочно что то предпринять..
Хуже если Тварь не появится...не вылезет наружу..
Тогда она просто тихо сожрет вас изнутри..
Думаю вы понимаете о чём я...

Но есть люди с несколько иной нейро-физиологией
И у них эти переживания могут вылиться в измененные состояния
Астралы и ВТО. И там их ждет холодный мёртвый ужас..
На форуме можно найти много подобных историй..

Но мне придется всех вас разочаровать..
Как бы всем не хотелось увидеть в этом
Магические или Мистические корни..
Объяснение банально просто..

И как бы я не любил психиатрию и психологию..
Но ответ лежит именно в этой плоскости..

С одним но: Психиатрия ставит целью избавление от навязчивых состояний
А Духовные практики используют это как возможность войти в себя..
Развеять тьму бессознательного.. Как важный шаг к Самореализации..
Психиатрия бежит наружу..решив проблему..
Медитация идёт внутрь, на захват новых территорий..

Почему я сегодня про это пишу..
Потому что кое что мне сегодня это напомнило..
Что то было во сне..некий диалог лицом к лицу..
Но наступающим была не сущность.. а был я
Я даже не проснулся и спал спокойно дальше..
И мог бы легко про это не вспомнить..

Но я припомнил, что когда то это выглядело совсем иначе..
Эта сущность была сильной и я просыпался в холдном поту
Она хотела меня поиметь.. изнасиловать..сожрать..
Было чудовищно страшно.. Даже страшно ложиться спать..

Но со временем я кое что понял, кое что прочитал..
Начал динамические медитации.. катарсис, латихан и пр..
И хотя времени понадобилось много..
Но со временем эта сущность стала слабеть
А я стал более собран и центрирован во снах..
И потом она вообще исчезла..
И я даже если честно про неё забыл
И никогда бы ни вспомнил.. но сегодня
Мне кое что её напомнило..

Когда в неё вглядываешья, не отводя глаз
Словно пытаясь разглядеть и понять..
Она начинает обретать четкие черты...лица
И тут же начинает таять и исчезает..

Сами понимаете, какая польза будет ночью от молитв и оберегов..
Если днем вы позволяете холодному гневу убивать себя изнутри
Молитва имеет смысл лишь на входе в свой холодный гнев..
Во время эмоций..днём.. И если это сработает тут, то это сработает и там..
Молитва это тоже большая сила.. Но нужно уметь ею пользоваться..

Но молитва подходит далеко не для всех..
И я здесь пишу для тех, кому она не подходит..

Мораль:
- Решение нужно искать в своей активной психике
- Нервных и стрессовых переживаниях...днем..
- Решите проблему с ними - решите проблему и с Ночной Тварью..

Всем удачных ночных эзотерик..

Отредактировано Riddik (23-11-2015 08:30:08)

73

Snovidec, перечитала старттопик и выборочно Ваши сообщения.
В другой теме Вы не писали про прогулки по лесу, где в определённых местах не было "связи"?
Так вот, Вам бы уделить этим местам внимание, с целью не прогуляться, а провести именно там некоторое время и как это возможно часто. Занять мысли совершенствованием тела, изучением этих мест, может это места Силы ....  smile
Прекратить сновидеть - это возможно, даже не сомневайтесь и занятие эзотерикой в любом её проявлении, пока не восстановите балланс. И только потом, когда почувствуете себя в форме, позвольте себя оглянуться на то, во что Вы "попали".... И захотите ли возобновить увлечение эзотерикой - спорный вопрос ....

74

Да, забыла, лично знавала девушку - сновидицу в интернете, с диагнозом и справкой инвалид дурдома.
Очень интересно писала и сны и рассказы. НО .... разве здоровье не важнее?

75

Поздно доктор. Бобик здох..
На нем мертвая паночка верхом улетела..