26

Re: Защитите от вампиров или как не сойти с ума?

Adara пишет:

христианин, мне ничего не "приходит на ум". Я просто знаю.
И единственное, в чем не уверена, это что ФФ будет заморачиваться на то, чтобы что-то объяснять.

Немного аж теряюсь от вашего стиля. А ваше познание с какого времени началось. Лично я был тут еще до фета. Был свидетелм его восхождения на олимп. Были ли вы свидетелем того в каких изощренных формах он всех топтал тут?

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

27

Дигр пишет:

быть такого не может ..это уже из ряда фантастики .......
для начала надо переехать подальше от сестры ..и вообще сменить место жительства ..чтоб они тебя потеряли...

Что быть не может и выглядит фантастично? Я через психбольницу из-за этой игры прошел и смещение восприятия было сильным на столько, что реальность ушла из под ног sad Постоянно с ними на связи телепатически... И они явно через сны эту связь устанавливают.... Во всяком случае, это как то связанно со снами... А сестра со мною не живет и доступ к моему жилищу ей почти закрыт (мать может впустить эту ведьму)...

Отредактировано Snovidec (25-10-2015 21:13:14)

28

христианин пишет:
Adara пишет:

христианин, мне ничего не "приходит на ум". Я просто знаю.
И единственное, в чем не уверена, это что ФФ будет заморачиваться на то, чтобы что-то объяснять.

Немного аж теряюсь от вашего стиля. А ваше познание с какого времени началось. Лично я был тут еще до фета. Был свидетелм его восхождения на олимп. Были ли вы свидетелем того в каких изощренных формах он всех топтал тут?

Иное дерьмо и потоптать не грех big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

29

Snovidec пишет:
Дигр пишет:

быть такого не может ..это уже из ряда фантастики .......
для начала надо переехать подальше от сестры ..и вообще сменить место жительства ..чтоб они тебя потеряли...

Что быть не может и выглядит фантастично? Я через психбольницу из-за этой игры прошел sad

Это хорошо что вы еще на связи. Скажите ,а у вас хороший был лечащий врач в больничке?

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

30

Мастер Ле, что то у автора темы стиль написания кажется слегка знакомым  smile  Не находишь? Что-то совсем недавно было такое..... cool

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

31

Леший пишет:

Иное дерьмо и потоптать не грех

Все люди для тебя дерьмо?

32

Фэт Фрумос пишет:

Мастер Ле, что то у автора темы стиль написания кажется слегка знакомым  smile  Не находишь? Что-то совсем недавно было такое..... cool

Они все похожи,но есть способ вычисления ,это реакция на правду. Поживем увидим. Лично я бы не стал выдумывать такие длинные обьяснялки ,хотя, может я и ошибаюсь.

33

Леший пишет:

Это хорошо что вы еще на связи. Скажите ,а у вас хороший был лечащий врач в больничке?

Врач, был так себе, с больными он почти не разговаривал. Только на утреннем обходе и при выписке... От куда эти проблемы я тогда не знал и сообщить ему ничего не мог. Помогли от бессонницы, так как давали нейролептики и снотворное. Связь телепатическая при этом не исчезло, а сны явно изменились на какие-то игровые города... Просто раньше у меня получалось во снах многое, в этих снах после транса, я даже осознаться не мог... А если и удавалось, то это быстро прекращалось каким нибудь прогибом... Это похоже, на то, как оператор сна замечает что ты осознался и сбивает тебя чем-то... Например может разозлить и при этом, ты забываешь что спишь... Осознанность сильно упала и в жизни и во снах... Постоянно теряю энергию... Да... Это о проблеме... Но врач, не очень помог, проблему с бессонницей он решил.

Отредактировано Snovidec (25-10-2015 21:25:29)

34

Капец.. sad  собрались все шизы и троли. Все стало еще более бессмысленным чем прежде. Надо валить с этого мусорника

Отредактировано христианин (25-10-2015 21:25:04)

35

христианин пишет:
Леший пишет:

Иное дерьмо и потоптать не грех

Все люди для тебя дерьмо?

Ты знаешь,сначала хотел ответить банально,типа,я такого не говорил,но во мне сегодня пооснулся философ big_smile ,и если рассуждать философически,то да,ты прав. Все люди дерьмо. Но..... Для начала надо уяснить что такое дерьмо,отходы жизнедеятельности или бесценный материал для поддержания жизнедеятельности флоры нашей планеты.  Где то  ты назвал меня дерьмознавцем, в этом есть некое зерно,так что если тебе интересно,я могу тебе изложить много интересного по этому вопрлсу и ты в конце нашей беседы будешь счастлив от осознания себя ,как полноценной частицы всемирного дерьма.

36

Snovidec пишет:
Леший пишет:

Врач, был так себе, с больными он почти не разговаривал. Только на утреннем обходе и при выписке... От куда эти проблемы я тогда не знал и сообщить ему ничего не мог. Помогли от бессонницы, так как давали нейролептики и снотворное. Связь телепатическая при этом не исчезло, а сны явно изменились на какие-то игровые города... Просто раньше у меня получалось во снах многое, в этих снах после транса, я даже осознаться не мог... А если и удавалось, то это быстро прекращалось каким нибудь прогибом... Это похоже, на то, как оператор сна замечает что ты осознался и сбивает тебя чем-то... Например может разозлить и при этом, ты забываешь что спишь... Осознанность сильно упала и в жизни и во снах... Постоянно теряю энергию... Да... Это о проблеме... Но врач, не очень помог, проблему с бессонницей он решил.

Как у вас с финансами на данный момент и есть ли возможность найти другого врача психиатора в вашем городе?

37

христианин пишет:

Капец.. sad  собрались все шизы и троли. Все стало еще более бессмысленным чем прежде. Надо валить с этого мусорника

Ты еще тут? Я думал тебя уже мусором окончательно привалило? Давай бежи ,а то вдруг передумаешь,я этого не переживу big_smile

38

Леший пишет:

я могу тебе изложить много интересного по этому вопрлсу и ты в конце нашей беседы будешь счастлив от осознания себя ,как полноценной частицы всемирного дерьма.

Ты чем то обдолбленный сейчас лучше в другой раз. Если тебя конечно попустит. sad

39

Леший пишет:

Как у вас с финансами на данный момент и есть ли возможность найти другого врача психиатора в вашем городе?

С финансами на даныый момент туго, о другом враче психиаторе не думал... Думаете проблема с психикой, а вовсе не в эзотерикой? Просто из состояния транса я вышел, но проблемы с голосами и снами не закончились... Не знаю, веду себя адекватно и в общем не думал о том, чтобы обратиться к психиатору... Хочу расмотреть этот вопрос с точки зрения эзотерики, а не с точки зрения психиатрии, так как для психиатора я явно болен, а метод у них один, это таблетки... Таблетки помогли от бессонницы, но помогут ли они отбиться от вампиризма... Согласно моим верованиям, через сны все это делается...

40

христианин пишет:
Леший пишет:

я могу тебе изложить много интересного по этому вопрлсу и ты в конце нашей беседы будешь счастлив от осознания себя ,как полноценной частицы всемирного дерьма.

Ты чем то обдолбленный сейчас лучше в другой раз. Если тебя конечно попустит. sad

Если и обдолбленный,то только флюидами от радости общения с тобой. big_smile

41

Snovidec, в личке сообщение для Вас smile

42

Сновидец есть ритуал. В четвертую луну после средницы надо впоймать лягушку, и так что бы она дома не больше суток находилась.Выйти на перекрёсток. Ночью в максимальную фазу луны в 02.34.15 закопать лягушку в асфальт со словами. ЭМ духи не разрешают слова тут всем писать. Может как то потом.

! smile

43

boart пишет:

Сновидец есть ритуал. В четвертую луну после средницы надо впоймать лягушку, и так что бы она дома не больше суток находилась.Выйти на перекрёсток. Ночью в максимальную фазу луны в 02.34.15 закопать лягушку в асфальт со словами. ЭМ духи не разрешают слова тут всем писать. Может как то потом.

Кто такие ЭМ духи? И c лягушкой вы явно прикололись smile
PS: Лягушку жалко)))

44

Snovidec пишет:
boart пишет:

Кто такие ЭМ духи? И c лягушкой вы явно прикололись smile
PS: Лягушку жалко)))

да охринеть , я прокололся? :-)  они то тебе щас расскажут кто они.

! smile

45

Snovidec пишет:
Леший пишет:

С финансами на даныый момент туго, о другом враче психиаторе не думал... Думаете проблема с психикой, а вовсе не в эзотерикой? Просто из состощяния транса я вышел, но проблемы с голосами и снами не закончились... Не знаю, веду себя адекватно и в общем не думал о том, чтобы обратиться к психиатору... Хочу расмотреть этот вопрос с точки зрения эзотерики, а не с точки зрения психиатрии, так как для психиатора я явно болен, а метод у них один, это таблетки... Таблетки помогли от бессонницы, но помогут ли они отбиться от вампиризма... Согласно моим верованиям, через сны все это делается...

Эзотерика,хитрая штука. Это как рыба фуга. Можно сьесть и остаться сытым,а млжно быть сытым но мертвым. Что бы заниматься поиском эзотерических причин и спасений,для начала надо исключить класстческие подходы к вашей пооблемме,тоесть ,тупо психическое растройство.  Я не говорю о лечении таблетками,а о плстановке диагноза. У вас есть выбор либо обратиться к психиатору и прлйти у него курс обследования,что бы исключить психоз из списка ,а потом уже обращаться к эзотерике,либо плюнуть на традиционную медицину и начать игру в русскую  рулетку. Выбор за вами. Удачи в игре.

46

Леший пишет:

Эзотерика,хитрая штука. Это как рыба фуга. Можно сьесть и остаться сытым,а млжно быть сытым но мертвым. Что бы заниматься поиском эзотерических причин и спасений,для начала надо исключить класстческие подходы к вашей пооблемме,тоесть ,тупо психическое растройство.  Я не говорю о лечении таблетками,а о плстановке диагноза. У вас есть выбор либо обратиться к психиатору и прлйти у него курс обследования,что бы исключить психоз из списка ,а потом уже обращаться к эзотерике,либо плюнуть на традиционную медицину и начать игру в русскую  рулетку. Выбор за вами. Удачи в игре.

В общем психоз уже пройден и на данный момент его нет... Причина психоза - бессонница в основном... Ну а русской рулетке, я в такие игры не играю и эзотерику не считаю игрой... В каком то смысле вы правы о риске связанном с этими знаниями, но на данный момент не вижу других способов отбиться от вампиризма, кроме как искать эзотерические причины и способы защиты... И вам Удачи.

47

Snovidec пишет:

Причина психоза - бессонница в основном... Ну а русской рулетке, я в такие игры не играю и эзотерику не считаю игрой... В каком то смысле вы правы о риске связанном с этими знаниями, но на данный момент не вижу других способов отбиться от вампиризма, кроме как искать эзотерические причины и способы защиты...

По каким симптомам в теле и физическом состоянии вы определяете, что Вас именно вампирят?...

Отредактировано Adara (26-10-2015 07:38:43)

"Все произошло случайно. Как и планировалось."

48

Adara пишет:
Snovidec пишет:

Причина психоза - бессонница в основном... Ну а русской рулетке, я в такие игры не играю и эзотерику не считаю игрой... В каком то смысле вы правы о риске связанном с этими знаниями, но на данный момент не вижу других способов отбиться от вампиризма, кроме как искать эзотерические причины и способы защиты...

По каким симптомам в теле и физическом состоянии вы определяете, что Вас именно вампирят?...

Мерзкое, противное ощущение... Слабость в различных частях тела... Сейчас пишу и чувствую слабость в руках... А я ведь физически крепкий и мне это не свойственно... Перед сном чувствую прямо как сдергивают энергию рывком... Во снах потеря осознанности, а ведь это тоже не в малой степени от количества энергии зависит... При потери энергии ощущение про которое говорят "все валиться из рук". Знал одного человека, он называл себя "зеленым вампиром", однажды одев зеленый халат я прошел между двух зеркал (вторым зеркалом была полированная доска поставленная этим человеком на против зеркала), тогда я прямо чуть на пол не сел, от бессилия... Впервые это почувствовал тогда... Сами "голоса" говорят что вампирят... Да и еще один симптом, это недосыпание, а точнее мне требуется гораздо больше времени чтобы выспаться чем обычному, человеку, а просыпаюсь я с этим мерзким чувством потери энергии... Раньше сил на все хватало... Один из методов подсказанный мне работает, метод очищения от негативной энергии, связан он с опусканием негатива в нижние миры и помогал мне ранее... Только этот метод помогает не на долго, так как потом это снова начинается...

49

путник пишет:

К специалисту обладающему гипнозом,вытащит программу!

Можете посоветовать такого специалиста? Какими знаниями он должен обладать, кроме гипноза? Опасаюсь я нарваться на не профессионала или еще хуже на того, кто целенаправленно нанесет вред... Можете по подробнее...

50

Snovidec пишет:

Мерзкое, противное ощущение... Слабость в различных частях тела... Сейчас пишу и чувствую слабость в руках... А я ведь физически крепкий и мне это не свойственно... Перед сном чувствую прямо как сдергивают энергию рывком... Во снах потеря осознанности, а ведь это тоже не в малой степени от количества энергии зависит... При потери энергии ощущение про которое говорят "все валиться из рук". Знал одного человека, он называл себя "зеленым вампиром", однажды одев зеленый халат я прошел между двух зеркал (вторым зеркалом была полированная доска поставленная этим человеком на против зеркала), тогда я прямо чуть на пол не сел, от бессилия... Впервые это почувствовал тогда... Сами "голоса" говорят что вампирят... Да и еще один симптом, это недосыпание, а точнее мне требуется гораздо больше времени чтобы выспаться чем обычному, человеку, а просыпаюсь я с этим мерзким чувством потери энергии... Раньше сил на все хватало... Один из методов подсказанный мне работает, метод очищения от негативной энергии, связан он с опусканием негатива в нижние миры и помогал мне ранее... Только этот метод помогает не на долго, так как потом это снова начинается...

Когда мы говорим о человеческой энергетике - всегда важно помнить: если вы целостны, с Вас просто невозможно ничего сдернуть, стянуть, украсть и т.п. Ровно как невозможно сделать это без данного именно Вами разрешения. В Вашем случае, вы даете его через страх.
Работайте с этой эмоцией. Наблюдайте ее, когда приходит, если работали с осознанностью - осознавайте, ищите в теле. Сейчас вы хотите убрать симптомы, а надо лечить причину.

"Все произошло случайно. Как и планировалось."