4,476

Re: Секс

Леший пишет:

чем же секрет повышенной сексуальной озабоченности нынешнего народонаселения

Когда я была маленькой девочкой  smile смотрела сериал Дикий Ангел и вот как-то не так давно наткнулась на него, снова крутят по телику. Посмотрела заставку и думаю.. да вот же разврат, гладит себя, платье задирает, попу видно, сидит с широко раздвинутыми ногами, в клубочек сворачивается, что промежность видно, а ведь маленькая я этого ничего не замечала, даже мысли не было  roll А клипы какие развратные.. мама дорогая...
Ну в общем, вы ж понимаете о чем я.. Неозабоченным людям и народонаселение не кажется озабоченным   big_smile

4,477

Verhovuska пишет:

АндрейR, всё нужное)
Притяжение душой как-то определятся..

Лёля, мы общаемся через личку и тему)))

Так ты определись через что ты общаешься,и общайся там от и до. А то тема начинает быть похоже на мусорный бак,в котором валяется что угодно и не понятно как туда попавшее big_smile

Отредактировано Леший (17-08-2015 18:52:57)

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

4,478

Леший, а я-то здесь при чём?!)
Я просто в теме отписалась...

" Сексуальная мафия"...тоже мне, сказанули big_smile

"Жизнь-это поток Любви..."(Й.Бхаджан)

4,479

Леший пишет:
Verhovuska пишет:

АндрейR, всё нужное)

Так ты определить через что ты общается,а то тема начинает быть похоже на мусорный бак,в котором валяется что угодно и не понятно как туда попавшее big_smile

ну так мы этим и заняты - самоопределением
неужели не видно, уважаемый Леший

we do not select targets - targets select us

4,480

Rander пишет:

видимо достойный мужской ответ
насколько я понимаю он не подразумевает ответа?)

Покаместь нет.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

4,481

Rander пишет:
Леший пишет:
Verhovuska пишет:

АндрейR, всё нужное)

Так ты определить через что ты общается,а то тема начинает быть похоже на мусорный бак,в котором валяется что угодно и не понятно как туда попавшее big_smile

ну так мы этим и заняты - самоопределением
неужели не видно, уважаемый Леший

Видно что вы заняты херней,половина вашего общение в личке,а половина в теме,и если эта херня и есть ваше самоопределение,то мне искренне вас жаль big_smile

Отредактировано Леший (17-08-2015 19:01:11)

4,482

поверьте - искренняя жалость возвышает человека
потому не жалейте своих сил на Вашу жалость

we do not select targets - targets select us

4,483

леля пишет:

[. Неозабоченным людям и народонаселение не кажется озабоченным   big_smile

Видишь ли Лелька,во первых некоторым людям это вовсе не кажется,они это видят как солнце в ясный день. Во вторых видеть и реагировать на это ,это как то две большие разницы,ты не находишь? Вот мне пофиг что люди страдают сексуальной озабоченностью,а пофиг потому ,что я знаю откуда ростут ноги,а ростут они из жооопы в прямом и переносном смысле",но за державу в целом ,все таки обидно big_smile "  мне бы и дальше было пофиг эта тема,если бы на данный момент была альтернатива времяпрепровождению big_smile

4,484

Леший, в чём дело?
Что за наезды? yikes

4,485

Rander пишет:

поверьте - искренняя жалость возвышает человека
потому не жалейте своих сил на Вашу жалость

Хорошо,я последующие вашему совету,надеюсь и мои"  пять копек" проростут на вашем " Поле дураков" big_smile

4,486

Verhovuska пишет:

Леший, в чём дело?
Что за наезды? yikes

А ты прочти 179 страницу с изменённой точкой сборки,или независимым подходом или так,как будто ты это не ты,а посторонний и если в своих постах найдёшь логику,то я папа римский big_smile

4,487

Verhovuska пишет:

Леший, в чём дело?
Что за наезды? yikes

не Верховуш, действительно странно видеть ответы невпопад.. мне бы и в голову не пришло ответить на сообщение из лички в теме  roll зачем это..

4,488

Леший, у меня нет ощущения дискомфорта от прочитанного...
А у Вас?)

4,489

Лёля, от тебя это странный вопрос...
У меня с лички не открывается окошко для ответа..

4,490

Леший пишет:

но за державу в целом ,все таки обидно

Может мне, конечно, только кажется, но вот считаю, что нынешнее поколение менее развратно, чем к примеру мое, выросшее на Тату  smile

4,491

Verhovuska пишет:

Лёля, от тебя это странный вопрос...
У меня с лички не открывается окошко для ответа..

можно было бы так и написать Андрей, у меня с лички не открывается окошко для ответа, напишу тут..  roll
ладно проехали roll

4,492

Продолжу сеновальную тему..
Приятного вечера!

http://www.chitalnya.ru/upload2/581/856c46432be160d40ecb40b4a9ecbff0.jpg

4,493

Верховуш, я тут разнюхала, что у Твинера сегодня день рождения, давай его поздравим, авось и к нам заглянет  smile

4,494

Лёля, Андрей знает...
Нам так нравится общаться...

4,495

Мысленно поздравим?

4,496

Verhovuska пишет:

Мысленно поздравим?

Можно и не мысленно  smile Во:

Дядька Твинер, с днем варенья!!!! По традиции молочком:

http://sportdoktor.ru/netcat_files/83/105/5fd2a9140014f0b4bd0590e0673d3b77

Соскучились, Любим, ждем в гости  big_smile  big_smile  big_smile ЧМОКИ ЧМОКИ ЧМОКИ ЧМОК!!!

4,497

Леший пишет:

Прочитал первые посты ,которые хоть как то касались вопроса секса,а это аж две страницы из 179. Жуть  yikes 177 страниц в опу всунутых . столько время,столько энергии коту под хвост. Вот об этой самой энергии я и хотел бы поговорить.
Почему в последнее время все стали заморачиватся проблемами секса? Почему весь голубой экран завален сексом? Почему стало процветать и пропагандироваться однополая любовь? И ещё много ,много почему,связанного именно с сексом. Секс был всегда,но это был секс,а не трах и не занятие любовью. Люди спокон веков занимались сексом. Были периоды и места,когда это переходило в культ,потом опять все как бы смазывалось,потом опять секс и оргии становились основой бытия. Но сейчас,походу ,весь мир охватила эта озабоченность м,хотя в странах третьего мира( за исключением нас big_smile ) это не так остро выражено и то я думаю что это просто из за отсутствия СМИ.
Так в чем же секрет повышенной сексуальной озабоченности нынешнего народонаселения, особенно молодёжи? На планете земля что дефицит мужчин и женщин с которыми можно было бы заняться сексом,или где?
У меня лично есть несколько объяснений этого вопроса и если придерживаться моей доктрины,то Вислоушка не кто иной как агент сексуальной мафии,ведь именно она подняла эту тему из небытия big_smile

Леший, неужели ты не понял? Хотя не думаю.  smile
На фоне кризиса не только личностного но общечеловеческого масштаба только секс, хлеб и зрелища ....
Во все времена, начиная наверное с Римской империи .... я ж здесь уже писала о том, что б книжки почитать ....
Никто не понял, увы  sad
Оставь уже толпу, на то она и толпа .... интуитивно стремится выживать ....
А кто всё же рискнет почитать, может угодить, как этот француз

Умудренный возрастом, опытом и приличным образованием человек прямо из отпуска угодил в депрессию. Типичный современный француз, умный и порядочный, из благополучно безбедной среды, с уважаемой профессией и хорошим доходом, вовсю поддерживающий все благие политкорректные начинания, сочувствующий всем левым течениям в литературе, искусстве и политике, твердо веривший, что «революции – дело смелых и достойных», одним словом, из тех, у кого в одном идеологическом флаконе парятся экология, хатха-йога и Че Гевара.

Он безнадежно загрустил только потому, что в отпуске вдруг решил почитать классику и взялся за шатобриановы «Замогильные записки». В результате сменил духовную ориентацию и политическую принадлежность.

Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан. А моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переходит границу .... бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт уравнял их шансы ..

4,498

а как это Лель в уси пусях? smile

suum cuique

4,499

http://stat8.blog.ru/lr/0a2a79b53f24aa21974a2fdc3692817d

4,500

индеец пишет:

а как это Лель в уси пусях? smile

тема у нас есть муси пуси, тут только о сексе  wink