4,451

Re: Секс

Rander пишет:

что-то ничего из перечисленных ресурсов совсем не внушает доверия
видимо лучше всего зубная щётка
чешется у меня обычно к дождю или к деньгам

Вы случаем не перепутали? Зубной щёткой зубы чистят,или унитазы на службе,а  ещё говорят,что можно ей в ..опе поковыряться,но про язык ,я как то не слыхивал.
Хотя у некоторых что рот,что .опа одинаково " воняет"  big_smile

Отредактировано Леший (17-08-2015 16:59:49)

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

4,452

а всем привет ! smile )

suum cuique

4,453

индеец пишет:

а всем привет ! smile )

здороваются у нас сейчас в мусях-пусях  big_smile

4,454

а я вот про ковыряться не слыхивал
видимо у нас очень разные леса обитания

we do not select targets - targets select us

4,455

наверно с созданием новой темы мусипуси в теме секс следует придерживаться тематики. насколько я понимаю создание упомянутой темы имело целью именно это.
--
кажется остановились на теме облизываний

4,456

Леший пишет:

Тут все зависит от определённых факторов. Следуя методике,предложенной Фетом,для начала надо определить задачу,для чего лизать? Если просто так,что бы язык почесать,это одно,а если для получения оргазма это совсем другое. Потом надо определиться с ресурсами. Я есть,язык для облизывания есть,осталось выбрать объект облизывания. От того  Кто будет объектом, очень многое зависимости,в том числе и моё желание.

Леший, а метод где?

4,457

леля пишет:

Леший, а метод где?

Леля, а что может содержать метод?
-
ну я думаю облизывание либо вылизывание - это во-первых непосредственный контакт
метод же, видимо, может содержать ритм, локализацию, направление и силу контакта

4,458

Думаю, что нет...
А что?)

"Жизнь-это поток Любви..."(Й.Бхаджан)

4,459

а сейчас?

4,460

нет

4,461

а желали бы?

4,462

нет

4,463

Verhovuska пишет:

нет

Чеж у тебя все нет,да нет. big_smile
Вот такие вы бабы все, сначала муси- пуси,а потом нет. Динамо машину точно женщина изобрела,какая нибудь Складовская Кюри,или ещё кто. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

4,464

АндрейR, конечно же не единственное и не главное)

Но быть должно wink

4,465

Леший,  smile

4,466

Ок)

Спасибо Вам за открытость...

4,467

Верховуш, вы о чем вообще?  cool

4,468

Чмоки smile

4,469

Прочитал первые посты ,которые хоть как то касались вопроса секса,а это аж две страницы из 179. Жуть  yikes 177 страниц в опу всунутых . столько время,столько энергии коту под хвост. Вот об этой самой энергии я и хотел бы поговорить.
Почему в последнее время все стали заморачиватся проблемами секса? Почему весь голубой экран завален сексом? Почему стало процветать и пропагандироваться однополая любовь? И ещё много ,много почему,связанного именно с сексом. Секс был всегда,но это был секс,а не трах и не занятие любовью. Люди спокон веков занимались сексом. Были периоды и места,когда это переходило в культ,потом опять все как бы смазывалось,потом опять секс и оргии становились основой бытия. Но сейчас,походу ,весь мир охватила эта озабоченность м,хотя в странах третьего мира( за исключением нас big_smile ) это не так остро выражено и то я думаю что это просто из за отсутствия СМИ.
Так в чем же секрет повышенной сексуальной озабоченности нынешнего народонаселения, особенно молодёжи? На планете земля что дефицит мужчин и женщин с которыми можно было бы заняться сексом,или где?
У меня лично есть несколько объяснений этого вопроса и если придерживаться моей доктрины,то Вислоушка не кто иной как агент сексуальной мафии,ведь именно она подняла эту тему из небытия big_smile

Отредактировано Леший (17-08-2015 18:42:26)

4,470

ну так ответьте на этот сложнейший вопрос, господин Леший, Вам и карты в руки

4,471

Rander пишет:

Я что ,ананист,что сам задаю вопрос и сам на него буду отвечать? Это только ананисты сами с собой ведут беседу. Есть такая песня
- тихо сам с собою
Левою рукою
Я веду бесеееееду. big_smile

4,472

Леший пишет:
Rander пишет:

Я что ,ананист,что сам задаю вопрос и сам на него буду отвечать? Это только ананисты сами с собой ведут беседу. Есть такая песня
- тихо сам с собою
Левою рукою
Я веду бесеееееду. big_smile

А сложного тут ничего нет ,если включить мозги и снять розовые очки.
Один человек сказал
- если тебе что то предлагают,или в чем то тебя убеждают,
Ищи того кому это выгодно.

4,473

АндрейR, всё нужное)
Притяжение душой как-то определятся..

Лёля, мы общаемся через личку и тему)))

4,474

видимо достойный мужской ответ
насколько я понимаю он не подразумевает ответа?)

4,475

Verhovuska пишет:

АндрейR, всё нужное)
Притяжение душой как-то определятся..

Лёля, мы общаемся через личку и тему)))

видимо это для меня уже слишком сложно)