51

Re: Никак не получается выйти в ОС :C

сон на днях  был , под утро , не помню что снится , ну дикий ужас и паника , я во сне бесов позвал почему то ,их я не увидел ,но паника и ужас сковывали меня ...я и молился всем богам по очереди  , и всякие обряды типа перекрестится и еще кучу всякого -ничего не помогало ,ужос полнейший ,ну сдохну сейчас думаю ...пипец пришел ...)) просыпаюсь -все тот же ужас и гром сверху дикий и в глазах плывет ...я так понимаю это типа попытка выхода во сне была ?

и сон то не понятный , толи сон толи нет

Отредактировано индеец (14-10-2014 20:34:08)

suum cuique

52

я эту темку застолбил конечно и не по праву ...
вот хорошо бы иметь возможность скрывать некоторые темы ,с разрешением для узкого круга лиц )) не хочется же своими галлюцинациями позориться )

suum cuique

53

да ладно, все равно все инкогнито, плюс ЧСВ можно отработать  smile

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения.

54

Slash пишет:

да ладно, все равно все инкогнито, плюс ЧСВ можно отработать  smile

да я вот тоже так думаю )) меньше что есть спрятать -труднее достать  big_smile

suum cuique

55

индеец пишет:

не просто сны , я знал что делать и как делать и что я делаю

управляемые ещё есть

56

Zwecke пишет:

управляемые ещё есть

я не могу сейчас судить -был ли это действительно ос , у меня не так много опыта в них  smile  ка наберу пару дневников опыта ,то возможно и прояснится

suum cuique

57

индеец пишет:
Zwecke пишет:

управляемые ещё есть

я не могу сейчас судить -был ли это действительно ос , у меня не так много опыта в них  smile  ка наберу пару дневников опыта ,то возможно и прояснится

да попуглите просто, и управляемые, и ос. там разницу можно увидеть из описаний (если не боитесь подпрограммировать своё восприятие на будущее чужим)

кст, при управляемых, как мне кажется, чел начинает говорить во сне - вслух, в смысле. т.е. он частично себя осознаёт там, и реагирует вполне физически.

58

Zwecke пишет:

кст, при управляемых, как мне кажется, чел начинает говорить во сне - вслух, в смысле. т.е. он частично себя осознаёт там, и реагирует вполне физически.

были и такие и такие , но вторые скорее не произвольно получались ,еще до того как познакомился с ними , вполне осознавал что сплю и сам моделировал некоторые вещи в снах  ,отличались они ясностью сознания

suum cuique

59

да, нврн, это и есть управляемые (как я мельком-мимоходом поняла)
ну, разумеется, непроизвольно. у большинства так. у многих - и ОСы, и вто непроизвольно получались и получаются. кто-то когда-то просто взялся изучать, регулировать итд. в результате, многие получили возможность убедиться, что они - не психи-одиночки.

60

Zwecke пишет:

в результате, многие получили возможность убедиться, что они - не психи-одиночки.

ну я не придавал огромного значения и психом до этого давно считал себя ))  просто было прикольно )

suum cuique

61

спокойной ночи Zwecke )
приятно было поговорить  smile

suum cuique

62

ну там у людей (не у меня, то, что читала. у меня только частично) совсем разный опыт.. я не про управляемые. оч многие вполне объяснимо начинают сомневаться в своём психическом здоровье.

спокойной ночи )
(прощаться всё же необязательно, нврн. можно просто выходить)

63

Контролируемые сны... КС... Это не только умение и техника контроля сновиденной реальности, способность менять и управлять сновиденной реальностью. Это не только метод и ресурс сновиденных возможностей человека. Это и осознавание, ясное и четкое понимание - зачем нужно так, а не по другому. Мало понимать, что вот мне страшно, потому что за мной бежит медведь и потому я меняю "картинку сна" на более приемлемую мне. Это игрушка, погремушка для младенца в КС. Человек сознательно засыпая, выводит линию игры сновиденной реальности вместе со всеми антуражами и спрайтами на уровень нужного для сновидца сценария - понять что-либо, рассмотреть множество вариантов развития той или иной ситуации, найти ответ на беспокоящую его проблему. Решить или смоделировать и увидеть результат того, на что в обычной, дневной реальности у него уйдет много времени.

Контролируемое сновидение - это сознательная работа, при наличии, естественно, знаний о тех или иных сновиденных реакциях человека, в осознаваемом сновидении.

===========
"Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде..."
(Фирдоуси Абулькасим)

64

ну вот ,теперь каждую ночь стали снится сны)) радует

suum cuique

65

а я насколько поняла - либо одно, либо другое. обращаешь внимание на одно - сны совершенно не помнишь, выключаешься сразу и "чистой" - помнишь только сны (но не все), которые ярче и чётче.
сегодня вот вообще ничего. ни того, ни другого (а, казалось бы, должно )) по "психологическим" объяснениям - "Распутина" весь сериал целиком прямо сразу перед сном посмотрела и выключилась сразу же)

66

Zwecke пишет:

а я насколько поняла - либо одно, либо другое. обращаешь внимание на одно - сны совершенно не помнишь,

а ,не совсем понял ?  либо сны либо что ?  smile
у меня пропали сны после недоделанного практа КС ,долгое время их вообще не помнил , сейчас прокручиваю(хоть есть к чему зацепиться )
а вообще ,как я понял ,практикуя ВТО и сны осы придут

suum cuique

67

да фиг его знает.
вроде как пишут, что как только начинаешь "обращать внимание" на сны - т.е. сознательно запоминать их, записывать итд - со временем приближаются и осы и вто.
я как только начинаю более или менее регулярно "обращать внимание" на то, что до сна - сны перестаю запоминать вообще (причём, пытаюсь ухватить хотя бы за хвостик, по чему потом вспомнить - но он выскользает прямо "на глазах", прямо "из рук" по пробуждению, "просачивается"). ну если это с этим действительно связано.
если засыпаю сразу - постепенно начинаю сны помнить.
ну и у других примерно то же не раз встречала (в нете). только в отношении осов. мол, начинают практиковать - сны отрубает.

68

Zwecke пишет:

да фиг его знает.

ну да , с момента практики они пропадают ,и задача их вернуть ,и на сколько понимаю уже другие  smile

suum cuique

69

осы жрут энергию на порядок больше чем сны. Причем это не только в понятии разных витаминов, в основном группы B, как у хакеров сновидений, но и реально какую то еще внутреннею силу. Что не менее интересно это сила может быть заемной. Человек с сильной энергетикой может подключить вас к себе и вы за счет его энергии будете ОСить.
Сны вышибает после ОСов, тоже заметил. ПоОСил, потом "пусто" на след ночь, потом может начать проявляться, так что выражаясь "за хвост" ухватить можно )) Потом нормальный, средненький сон, а потом уже опять можно ОСить )) Меня это раздражало, боролся с подобными дырами восприятия. Что то внутри нарабатывается и они пропадают. В итоге как то поспал, были хорошие сны, потом днем поОСил, ночью опять нормальные сны запомнились, на том и успокоился )) Все это не было как бы по щелчку пальцев, время "провалов" сокращалось, хотя время наблюдения и было дискретным - сутки. После этого не могу сказать что сны стали другие, но что то изменилось, есть такое.

70

Я была вот на этом мастер классе thephaser.ru мне понравился!Новичкам советую)

71

vintage пишет:

Я была вот на этом мастер классе thephaser.ru мне понравился!Новичкам советую)

спасибо !

suum cuique

72

Подписали кучу талантливых людей под ОСы,хотя они во сне не осознавались,а просто подключались к информационному полю. roll

Забей на всё!И улыбнись!!!

73

У меня довольно часто контролируемые сны, чётко осознаю что сплю, могу менять реальность сна и просыпаться если необходимо. Больше всего интересен процесс просыпания, медленно так пытаешься сдвинуть тело, и постепенно выходишь из сна, сразу наваливается как бы такой грузик памяти, и тонких тел

74

palucher пишет:

sad Никак не могу выйти в ОС.
В ОСе был, полуосозновался во сне раза 4, но вот что бы полностью осознаться не выходило.
Есть ли  у кого хорошая,прямая техника? roll

Мой первый выход был неожиданным для меня. Я лег, расслабился включил на флэш плэере, латино-американскую группу Amanecer Ecuador, в течени часа или полтора глушил ВД - (внутренний диалог) тут нужно терпение, и после этого сконцентрировался на потоке музыки, как бы следил за ней куда она идет, ведь наши уши это не конечная точка, это только приемник. Вот и стараемся осознать куда музыка идет, если получится отследить куда она идет, будет результат. Не знаю почему, но для меня латино-американская самая живая, для дополнительного эффекта следим за мышцами лба, надо что бы они были так расслаблены, что бы не чувствовалось напряжения кожи на лбу, руки по швам ладонями в верх. Самое сложное когда все начнется, мозги сразу начинают работать и анализировать что там такое мы видим и тут скорей всего будет вылет обратно, но при регулярном повторении все будет четче и четче. Еще перед О. Сном плотно не кушать, выпить стакан воды грамм 200, ну и день не должен быть очень тяжелым. Шансы на успех будут умножены, если вы не фанат телесериалов, фильмов, и новостей, нужна некая отрешенность от реального мира. И еще, я думаю тут необходим сухой закон, ни какого спиртного, курить еще не бросил но это вроде мне не мешает.

Самый короткий путь к Богу через страдания, и поймет это только тот, кто был на этом пути. И в поиске облегчения я иду по дороге страданий.