26

Re: Никак не получается выйти в ОС :C

Черная пишет:

Значит, нужно время. Поздравляю тогда с первым успехом. Он всегда самый значимый и большой.  big_smile

спасибо ,Черная smile
только думаю не стоит уже обольщаться успеху )) только начало  neutral

suum cuique

27

Обольщаться - не стоит. Но стоит его заметить и запомнить. Да и...  Вам же легко было... Разве трудно вспомнить яркий сон? Мы больше тужимся там, где этого совершенно не нужно делать... Как в тех размышлениях о ВТО и заборе  big_smile

===========
"Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде..."
(Фирдоуси Абулькасим)

28

Черная пишет:

Обольщаться - не стоит. Но стоит его заметить и запомнить. Да и...  Вам же легко было... Разве трудно вспомнить яркий сон? Мы больше тужимся там, где этого совершенно не нужно делать... Как в тех размышлениях о ВТО и заборе  big_smile

понимаю ) но легче вспоминать то что есть вспоминать  big_smile 
тогда конечно , можно постараться шаг за шагом восстановить  и описать все ощущения  smile

Как в тех размышлениях о ВТО и заборе  big_smile

это отдельная техника ,не троньте святое )) и вто и забору всегда есть место  big_smile

suum cuique

29

по сну где я ехал на встречу ...тревожные чувства превалировали , даже нет , скорее я знал и торопился , я чувствовал что я не могу упустить ее ...
ощущения промозглой погоды,где то грань осени и зимы
ту которую давно ждал ...
ехал по дороге , где не было никакого транспорта , где то по полям ,изредка появлялись за окном посадки ...время было вечернее , сумерки переходили в ночь ...
еду на машине , еду и я знаю что еду встретить человека которого давно искал ,
наверное была осень , ночь , погода сырая .
ощущения промозглой погоды,где то грань осени и зимы ,
я помню как жал акселератор быстрее ... помню как держал кожаную баранку и все думал о том что должно произойти...
я точно знал что делаю , я не мог опоздать ...это наверное мой последний шанс )
тут я покидаю свое тело  которое вглядывается в лобовое стекло ,где трудно различимые силуэты на дороге и перемещаюсь к той о ком думал ...
я вижу ее и чувствую , она мне едет на встречу ,торопится и боится своих мыслей  , ее маленький ребенок сидит рядом и они обе не хотят возвращаться -я их видел и чувствовал .
потом снова сила какая то перемещает меня обратно в того меня ,но другого ...и тут мне наперерез выскакивает машина заслоняя мне путь ...мы останавливаемся ...я выхожу на встречу с ней которую так долго ждал )
я подхожу и беру ее на руки и говорю-как давно тебя искал ))
еще запомнил что когда ее взял в руки , а сначала хотел просто обнять ,но потом в сне подумал что это как то ...и хочу взять ее на руки -волосы ее были мокрые ...
ощущения промозглой погоды тоже ,где то грань осени и зимы ,.

тапками не кидать )) вот такой сон ))
и такой вот писатель ))).

suum cuique

30

индеец пишет:

что есть вспоминать

Вы не поверите. Но у каждого из нас есть что вспоминать. ДРугое дело, что мы просто не стараемся это делать... Типа - забыли или просто ничего не было - и все. Взятки-гладки. Надо пытаться будить память. Тогда точно не будет у 80 людей прошлой жизни одного реального Наполеона или Клеопатры.

===========
(Фирдоуси Абулькасим)

31

индеец пишет:

тапками не кидать )) вот такой сон ))
и такой вот писатель ))).

Ну, у нас не литературный конкурс... Но ... сон прозрачный, ожидающий... И.. читая, можно оказаться в Вашей машине и тоже видеть дорогу, поля и промозглую сырость поздневечерней осени... И встречу...

Что-то вот такое - http://www.youtube.com/watch?v=6F2pNyR3 … 091A69057F

===========
(Фирдоуси Абулькасим)

32

Черная пишет:

Вы не поверите. Но у каждого из нас есть что вспоминать. ДРугое дело, что мы просто не стараемся это делать... Типа - забыли или просто ничего не было - и все. Взятки-гладки. Надо пытаться будить память. Тогда точно не будет у 80 людей прошлой жизни одного реального Наполеона или Клеопатры.

понимаю , каждое утро пытаюсь вспомнить что то , но даже нечто существенное не появляется за что можно зацепиться и раскрутить   smile
ну как минимум я был императором  big_smile это точно  big_smile

Черная пишет:

И.. читая, можно оказаться в Вашей машине и тоже видеть дорогу, поля и промозглую сырость поздневечерней осени... И встречу...

мне не жалко , пусть оказываются )) в сне моем места много )))
сейчас закину пельмешки и напишу еще два сна ) был и четвертый ,но такой не ясный ,что наверное просто начало другого сна был

suum cuique

33

А Вы его также крутите, как крутите в личке. И он вспомнится. Да еще так ясно, как будто только что встали.

Приятного аппетита.  smile

===========
(Фирдоуси Абулькасим)

34

Черная пишет:

Приятного аппетита. 

спасибо smile я уже ))
продолжу своибредосны ))
итак тот что последний был , после чего я получил еще большее удовлетворение что от предыдущего  big_smile
забыл сказать , после каждого сна я просыпался и снова засыпал , после той встречи в предыдущем ,я проснулся и решил выполнить технику входа ,не знаю что получилось , возможно я просто уснул ))
так вот сам сон )
оказываюсь на крыльце домика в деревне где я был этим летом да и не только , быстроспустился по ступенькам как проплыл , остановился на мгновение на луге перед ним , небо было ооочень голубым и красивым ,трава на которой стоял была очень естественна зелена и красива ,
время где то к полудню , но было не жарко , скорее немного свежо но яркое ,очень яркое солнце согревало кожу и глаза , я просто протащился от всего этого и решил походить по лугу , так и случилось , я ступал по недавно скошенной траве но уже немного припустившей ,прошелся , я видел строения которые делал сам ))
наверное пели птички ,они всегда там каждое лето мне поют уже с 4х утра ))
радость и внутреннее удовлетворение просто вырывалось из меня , фиерично -подходящее слово  smile
сон был коротким , очень коротким ,
после я проснулся , не понял что это было , вто или просто сон , но я жутко доволен и еще с улыбкой провалялся минут пятнадцать в кровати  big_smile
п.с
во всех снах это были не просто сны , я знал что делать и как делать и что я делаю , возможно просто сон но уже не обычный )))

Отредактировано индеец (04-10-2014 20:43:34)

suum cuique

35

ну и первый сон , вернее второй после непонятного ))
сажусь я в машину ,закрываю дверь и жму стартер ,чих пых -не крутит стартер совсем )) понимаю что акб сдох -не приятная ситуация но не смертельная , открыл дверь и вышел ))
сегодня в машине всамомделешни сдох акб и пришлось покупать новый  big_smile

suum cuique

36

Если в снах работали все пять чувств, как в реале дня - то у Вас был самый настоящий ОС или по другому - люцидник.

Кстати, сон с дорогой и встречей можно закольцевать и сделать из него  бредовую петлю. Использовать потом для создания встреч в реальности дня.

===========
(Фирдоуси Абулькасим)

37

Черная пишет:

Кстати, сон с дорогой и встречей можно закольцевать и сделать из него  бредовую петлю. Использовать потом для создания встреч в реальности дня.

сие пока для меня не понятно и непостижимо  big_smile
хотя ... может уже сделал ...просто ощущение что чего то сотворил-есть  smile

Черная пишет:

Если в снах работали все пять чувств, как в реале дня - то у Вас был самый настоящий ОС или по другому - люцидник.

скорее всего так и было , просто раньше я не уделял особого внимания другим чувствам , в основном только глазение картинок в предпочтении  smile  ну и последнее время тактильные ощущения

suum cuique

38

smile Ну, на все есть время. И оно Вам все объяснит.

После таких снов Вы все еще хотите видеть обычные сны? Отличите теперь описание сна обычного от ОС у другого человека?

===========
(Фирдоуси Абулькасим)

39

Черная пишет:

После таких снов Вы все еще хотите видеть обычные сны? Отличите теперь описание сна обычного от ОС у другого человека?

ну если не включу программу зависть то не только отличу , а еще и для себя что то возьму  big_smile

Черная пишет:

После таких снов Вы все еще хотите видеть обычные сны?

осозноваться в сне прикольное занятие , правда днем много стараться нужно )-нет , обычные не хочу  smile поздно ))

suum cuique

40

индеец пишет:

ну если не включу программу зависть то не только отличу , а еще и для себя что то возьму 

Чтобы отключить конкретно себе свойственную зависть - ее еще нужно все же осознать, т.е. вляпаться по самые уши. А уж потом и отключать не придется. Она сама исчезнет, как факт.

индеец пишет:

осозноваться в сне прикольное занятие , правда днем много стараться нужно )-нет , обычные не хочу  smile поздно ))

big_smile Только помните о собственной безопасности ума.

===========
(Фирдоуси Абулькасим)

41

Черная пишет:

Чтобы отключить конкретно себе свойственную зависть - ее еще нужно все же осознать, т.е. вляпаться по самые уши. А уж потом и отключать не придется. Она сама исчезнет, как факт.

не буду забегать вперед паровоза ,но вляпывался по уши , и надеюсь пришло время переоценить  и измениться ) не лукавлю ,надеюсь что это так )) время покажет

Черная пишет:

Только помните о собственной безопасности ума.

поздно  big_smile  уже давно поздно  big_smile

suum cuique

42

Нет. Нельзя забывать о возможности приобрести шизу. Это опасно.

Думаю, восторг от успеха пройдет и все станет ровно течь. Пока - просто обратите внимание на возможность сломов.

===========
(Фирдоуси Абулькасим)

43

Черная пишет:

Нет. Нельзя забывать о возможности приобрести шизу. Это опасно.

Думаю, восторг от успеха пройдет и все станет ровно течь. Пока - просто обратите внимание на возможность сломов.

нельзя , полностью с Вами согласен , но переживаний по этому поводу не хочу , пусть будет чисто техническим вопросом , как техника безопасности  smile

suum cuique

44

big_smile А это так и называется - техника безопасности практик. Переживать не надо. ЭТо точно. Но и забывать не нужно.

===========
(Фирдоуси Абулькасим)

45

Черная пишет:

А это так и называется - техника безопасности практик. Переживать не надо. ЭТо точно. Но и забывать не нужно.

не могу сказать что я из тех людей что перед началом любого действия читает инструкции и знакомится с техникой безопасности  big_smile  но ...будем стараться  smile

suum cuique

46

smile Эти техники не сложные. Обычно на практиках их выдают за некие правила общения. Например, слушать то, что дают, как задания и не лезть с домыслами. Не накручивать чужие слова на то, что происходит, а пытаться самим разобраться с происходящим учитесь думать и анализировать. А это все называется банально - будьте адекватными в любой технике и в любом состоянии ИС - получите полный комплект инструкций по действию. Будете попугаями - получите обратку или кашу в голове.

===========
(Фирдоуси Абулькасим)

47

Черная
ну я отслеживаю свои состояния , как эмоции так и мысли , стараюсь увидеть их в самом расцвете и преобразовать в что то положительное , немножко получается ))
а адекватным быть )) ну знаете ли )) нет вполне адекватного человека  big_smile  wink

suum cuique

48

индеец пишет:

нет вполне адекватного человека 

Взаимодействие Инь-Ян.

smile

===========
(Фирдоуси Абулькасим)

49

Черная пишет:

Взаимодействие Инь-Ян.

скажи мне это лет 20 назад кто  , и я точно подумал -неадекват  big_smile  smile

suum cuique

50

индеец пишет:
Черная пишет:

Взаимодействие Инь-Ян.

скажи мне это лет 20 назад кто  , и я точно подумал -неадекват  big_smile  smile

а  сегодня вполне обыденная весчь  smile

suum cuique