76

Re: Сны о выходе из тела?

леля пишет:

муладхаре как-то совсем не нравятся эти приключения  roll

не сразу и понял ...
ну от подобных речей у меня муладхара не сжимается , что тебя так напугало ,Лелька ? smile

suum cuique

77

Лёлик, к муладхо-рологу обратись..
На диагностику.

Или в сервисный центр
Мудадхаро-софт..
Может ПО нужно обновить..
До последних версий..
Совместимость проверить..

Отредактировано Riddik (29-11-2015 13:53:19)

78

индеец пишет:
леля пишет:

не сразу и понял ...
ну от подобных речей у меня муладхара не сжимается , что тебя так напугало ,Лелька ? smile

нет, Инди, я в более буквальном смысле имела в виду  roll
я не знаю почему это не пугает других (хотя тут кто-то новенький писал об испуге), но у меня ощущения от тревоги до панического ужаса... чувствовать тело и быть не в теле  roll и когда резко просыпаешься там у меня весьма сильные, странные ощущения, ну и волны еще по телу, вибрации...

Нет, Инди, не эротического характера  neutral

79

леля пишет:
индеец пишет:
леля пишет:

не сразу и понял ...

нет, Инди, я в более буквальном смысле имела в виду  roll
я не знаю почему это не пугает других (хотя тут кто-то новенький писал об испуге), но у меня ощущения от тревоги до панического ужаса... чувствовать тело и быть не в теле  roll и когда резко просыпаешься там у меня весьма сильные, странные ощущения, ну и волны еще по телу, вибрации...

Нет, Инди, не эротического характера  neutral

нормально , я вот  снова возобновил практики ВТО ,хочу наконец добить этут тему , только вот не вышел ,но приснился сон , что кто то мне написал тут ,девушка с ником из трех слов , о чем то даже беседовали smile у нас такой тут нет ? big_smile

кстати , волны и вибрации от чего именно у тебя Лелька , просто после обычного сна или после выхода ? от вто ? ну это нормально , и нормально если и эротического характера ,не нормально будет если не сможешь их обуздать   smile

suum cuique

80

Дура ты Лёля...
Я то и делаю, что про то сто раз пишу..
А дура, потому что не читаешь..
А хрень какую то несешь..