26

Re: Сны о выходе из тела?

Inel пишет:

эммм... это уже не осы.... на мой взгляд.... тем более, учитывая онемение тела...
спонтанный выход? ....  у меня частенько бывают спонтанные  выходы именно под утро...

У меня вопросы возникают почему? - Потому что при выходе не испытываю никаких вибраций, не слышу шума, свиста и т.д., что происходит у многих. Я просто встаю и все.

27

Сегодня соседи меняли батареи. И гремели, гремели...
А у меня как раз удачное состояние для выхода случилось. Но из-за шума, резкого и внезапного меня опять возвращало в тело. И вот так я туда-сюда пропрыгала(раз 7-8), пока это окончательно не надоело.
Почему шум мне мешает?

28

Очередной эпизод. smile
Снилось, что кого-то преследую. Осозналась во время погони, передо мной был дом, а обходить его было лень, решила перелететь. Во время подъема оказалось, что небо как-то низко находится, и я попала в облака, сплошные и белые. Тут возникла мысль, чего это я тут в ОСе фигней маюсь?  mad Нужно попробовать выйти из тела путем долета до верха неба(кто-то писал, что можно уткнуться в него головой, там открыть люк, и таким образом выйти из ОСа в свою комнату, где твое тело находится). Люка не оказалось, вместо него облака, облака, сплошные белые густые облака! smile  Я летела и летела в этом тумане вверх. Тут такое странное(не знаю, как это передать): облака рассеиваются и на их месте оказывается паркет, паркет с рисунком, как в комнате моей мамы. yikes  Оказывается, я сижу на корточках на полу в маминой комнате.  roll Вокруг темнота, ночь. Я кое-как поднимаюсь и тащусь к себе в комнату, там вижу свое тело. Я сплю. Точно также, как и легла(не расправляла диван, а просто укрылась одеялом и так заснула). Попробовала ходить по комнате, вокруг темнота, но я всеже вижу очертания предметов.  lol Осознанность лучше, чем в ОСе, но сознание какое-то иное. И тяжело как-то передвигаться, иногда, даже сдувает, как ветром, куда-то легонько тянет, но я всилах сопротивляться. В комнате помимо меня еще мои кошки. Наблюдают за мной. yikes
Я смотрю, как мое тело ворочается во сне, но я не чувствую этих движений. Как будто оно вообще от меня отдельно, вроде как и не я.  sad Мне становится скучно, и решаю вернуться в него. НО у меня ничего не выходит! Ложусь на диван, прямо в тело, но не получается с ним сцепиться!  mad
Тогда села рядом и представила, как я возвращаюсь в него, типа как в ОСе, представила как просыпаюсь. НО опять нет! Я не не в теле!
Опять ложусь, уже страшно yikes . И тут вижу внутренним зрением картинку, как на экране компа типа: в процентном соотношении вашей сущности наполнение превышает 100%, на картинке было аж 123%, тоесть лишних 23% чей-то сущности. И тут до меня доходит, что возможно, пока я тут бегала, в мое тело кто-то влез или был уже там, а я только заметила! Я провожу руками сквозь тело и они зацепляют какую-то прозрачную массу, похожую на человечка, но очень вытянутого(такой, если нарисовать из палочек, как в детстве художничали). Я начинаю злиться, что это из-за него у меня ничего не получалось. Решаю его сжечь, и мои куки начинают испускать красное дымчатое пламя, я вожу этим по этому существу. Потом тоже самое делаю со своим телом(на всякий случай). Заканчиваю процедуру и забираюсь в себя.
Очнулась тут же. Сна ни в одном глазу(ощущение, что не спала, а просто лежала). Вокруг темнота(оказывается, я в 6 утра проснулась). Некоторое время не шевелилась, обдумывала произошедшее.
В общем обстановка была похожа на ту, что сейчас, за одним исключением - в комнате стояла стенка, шкафы, но их уже несколько лет здесь нет!
И испускание огня или что-то вроде этого в ВТО - это вообще возможно?

29

А и еще как только проснулась, чувствовала себя прекрасно, но уже через полтора часа напала такая усталость, опять тянуло в сон, но уснуть так и не смогла.

30

Ericka пишет:

Очередной эпизод. smile
Снилось, что кого-то преследую. Осозналась во время погони, передо мной был дом, а обходить его было лень, решила перелететь. Во время подъема оказалось, что небо как-то низко находится, и я попала в облака, сплошные и белые. Тут возникла мысль, чего это я тут в ОСе фигней маюсь?  mad Нужно попробовать выйти из тела путем долета до верха неба(кто-то писал, что можно уткнуться в него головой, там открыть люк, и таким образом выйти из ОСа в свою комнату, где твое тело находится). Люка не оказалось, вместо него облака, облака, сплошные белые густые облака! smile  Я летела и летела в этом тумане вверх. Тут такое странное(не знаю, как это передать): облака рассеиваются и на их месте оказывается паркет, паркет с рисунком, как в комнате моей мамы. yikes  Оказывается, я сижу на корточках на полу в маминой комнате.  roll Вокруг темнота, ночь. Я кое-как поднимаюсь и тащусь к себе в комнату, там вижу свое тело. Я сплю. Точно также, как и легла(не расправляла диван, а просто укрылась одеялом и так заснула). Попробовала ходить по комнате, вокруг темнота, но я всеже вижу очертания предметов.  lol Осознанность лучше, чем в ОСе, но сознание какое-то иное. И тяжело как-то передвигаться, иногда, даже сдувает, как ветром, куда-то легонько тянет, но я всилах сопротивляться. В комнате помимо меня еще мои кошки. Наблюдают за мной. yikes
Я смотрю, как мое тело ворочается во сне, но я не чувствую этих движений. Как будто оно вообще от меня отдельно, вроде как и не я.  sad Мне становится скучно, и решаю вернуться в него. НО у меня ничего не выходит! Ложусь на диван, прямо в тело, но не получается с ним сцепиться!  mad
Тогда села рядом и представила, как я возвращаюсь в него, типа как в ОСе, представила как просыпаюсь. НО опять нет! Я не не в теле!
Опять ложусь, уже страшно yikes . И тут вижу внутренним зрением картинку, как на экране компа типа: в процентном соотношении вашей сущности наполнение превышает 100%, на картинке было аж 123%, тоесть лишних 23% чей-то сущности. И тут до меня доходит, что возможно, пока я тут бегала, в мое тело кто-то влез или был уже там, а я только заметила! Я провожу руками сквозь тело и они зацепляют какую-то прозрачную массу, похожую на человечка, но очень вытянутого(такой, если нарисовать из палочек, как в детстве художничали). Я начинаю злиться, что это из-за него у меня ничего не получалось. Решаю его сжечь, и мои куки начинают испускать красное дымчатое пламя, я вожу этим по этому существу. Потом тоже самое делаю со своим телом(на всякий случай). Заканчиваю процедуру и забираюсь в себя.
Очнулась тут же. Сна ни в одном глазу(ощущение, что не спала, а просто лежала). Вокруг темнота(оказывается, я в 6 утра проснулась). Некоторое время не шевелилась, обдумывала произошедшее.
В общем обстановка была похожа на ту, что сейчас, за одним исключением - в комнате стояла стенка, шкафы, но их уже несколько лет здесь нет!
И испускание огня или что-то вроде этого в ВТО - это вообще возможно?

Дорогая Ericka, вот это и есть Ваш настоящий сон. И не нужно бы вам все время пытаться увидеть один и тот же сон. А вот можно бы попробовать себе задать вопрос о том, почему вы не высыпаетесь? И поэтому нельзя думать, что вы на самом деле можете выходить из тела и летать или по комнате или где-нибудь. А вот и этот сон был вам дан, но лишь для того, чтобы Вы задумались о смысле жизни. Ведь Вы наверное уже поняли, что это такое жить вне тела. И поэтому Вам уже можно идти дальше и спрашивать и задавать на ночь и другие вопросы. А вот и о жизни вы могли бы задать себе вопрос, ну например , почему вы не можете иногда заснуть так как вам, ну например, хочется или, ну например, почему вы оказались в комнате у мамы, а не у себя, например. Я думаю, что видеть и пытаться понять такой осознанный сон гораздо интереснее.

31

Может хватит мутить воду? Ну не выходит человек на связь, всякое бывает, а Вы из этого мировой коллапс местного масштаба делаете. Нет времени, нет интереса, нет интернета в конце концов. Своим волнением за других, Вы перегибаете. Складывается ощущение, что вы не можете реализовать свои эмоции, так необходимые вам, в жизни, и поэтому реализуете их здесь.

Matrix has You, Neo wink

32

И снова здравствуйте! big_smile
Вчера днем в выходной(когда мне, наконец, удалось выспаться) я решила попытаться вылезти из тела. Состояние еще было полусонное, то самое, из которого выход должен получиться проще.
Стала пытаться, почувствовала себя отдельно от тела, начала садиться на постели, было очень тяжело. Кое-как встала. НО делала это все на ощупь, т.к. ничего не видела. Когда пыталась смотреть, открывались физические глаза, и картинка была видна из положения лежа. А я же стояла возле тела. Физические глаза не могли увидеть меня не физическую.
Ощущение было странное. Я стою возле дивана, на котором лежит мое тело. И вижу все это из тела. mad
Решила лечь обратно, т.к. стоять было сложно - тяжесть какая-то, да и не видела ничего - не интересно.
Легла. Опять почувствовала свое тело. Решила еще выйти. Та же история! От тяжести удалось немного избавиться, представляя, как я засасываю энергию через голову и ноги. Не знаю почему, но это сработало. Стало легче. Хотя зрение не появилось.
Потом возникла проблема с возвращением. Легла в тело, пытаюсь просто уснуть, выходить не хочу. Но вместо сна случается вылет! Всеми силами пыталась удержаться в теле. Кое-как получилось. И сны были после очень насыщенные. smile

33

Привет Ericka. В следующий раз, когда опять это случится, например ты чувствуешь, что выходишь из тела, начинай все ощупывать вокруг. Диван, простынь, себя, все что угодно Это поможет углубить состояние фазы. Глаза не надо открывать. Может вернуть в тело. Придется начинать все сначала. И зрение в фазе появляется не сразу. Попробуй, когда уже села или встала из тела, увидеть свои фантомные руки, опять же не открывая физических глаз. Удачи.  smile

Отредактировано diserel (25-04-2012 09:56:02)

34

diserel пишет:

Привет Ericka. В следующий раз, когда опять это случится, например ты чувствуешь, что выходишь из тела, начинай все ощупывать вокруг. Диван, простынь, себя, все что угодно Это поможет углубить состояние фазы. Глаза не надо открывать. Может вернуть в тело. Придется начинать все сначала. И зрение в фазе появляется не сразу. Попробуй, когда уже села или встала из тела, увидеть свои фантомные руки, опять же не открывая физических глаз. Удачи.  smile

Я трогала диван, хлопала по нему, чувствовала пол под ногами. Но никуда не могла пойти, т.к не видела ничего. А так хочется уже прогуляться. roll Причем в своем мире, а не в каком-то непонятном. sad

35

А чем при этом смотреть, если ощущения почти такие же, как в теле. Тоесть движения и ощущения те же, то как использовать глаза или что там вместо них? Двигаюсь и делаю все, как обычно, но обычное зрение не работает. yikes

36

Зрение может  появится не сразу, постепенно. Фантомно постарайся увидеть свои фантомные руки. Представь их перед глазами. Не торопись, углубляйся ощупыванием. Если зрение не появляется, то двигайся на ощупь,при этом также все тщательно ощупывая.  Зрение появляется само, сначала не очень четкое, потом его можно усилить рассматривая фантомные руки. Зрение появляется всегда, просто не надо торопится.  smile

37

Ericka пишет:

А чем при этом смотреть, если ощущения почти такие же, как в теле. Тоесть движения и ощущения те же, то как использовать глаза или что там вместо них?

Для этого должно быть понимание этого. Там. Можно потом очнуться и думать почему было не видно и прочее, но это не имеет значения. Надо там вспомнить что можно смотреть и видеть, грубо говоря просто захотеть этого. Но такого желания может не появиться или психика будет объяснять это неопровержимым фактом, что это не возможно, тогда желание не будет переходить в намерение. Например отсутсвие запахов было не замечено, только кинестетика, но даже после диалогов на форуме об этом не подумалось, подумалось только об отсутсвии картинки. Сейчас я обратил внимание на запах, но это уже в прошлом. А надо в настоящем обратить внимание на визуальное наблюдение, не на глаза. Так как вы знаете что такое наблюдать, достаточно внимание свое обратить на это.

38

Недавно проспала часов 14. Проснулась. Глаза не открыла еще. Чувствую, что могу выйти.
Начала пробовать. ТЯЖЕСТЬ! yikes  Так тяжело.
Плюнула. Проснулась окончательно.
Как подумала, что опять буду шататься по комнате, как инвалид - без зрения, да еще при непонятном каком-то увеличившемся земном притяжении, все желание пропало. mad  Захотелось в ОС - там все легко, как пушинка летаю, делаю, что хочу. big_smile

39

Мне однажды приснился сон..." Я, вижу себя со стороны. Мое тело лежит на асфальте под огромным деревом. Рядом со мной стоит разбитый автомобиль,который в это дерево врезался. Ветви деревьев,мешают мне увидеть себя более четко.....Я как-будто поднимаюсь все выше, но успеваю заметить,что вокруг моей головы растекается лужа крови"
После этого я проснулся. Прошло уже много лет,но этот сон я все никак не могу забыть.. Что же это было - предостережение, предсказание будущего или просто мои переживания ?

40

возможно что так и было бы но тебя от этого уберегли...иначе бы тебе это не показали......НО ВСЕ РАВНО будь осторожен..... smile

Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласкам....:)))

41

Такие сны бывают перед началом "новой жизни"... какой-то коренной переломный момент личностного развития...

С вершины горы открывается удивительный вид! Надо взобраться! )))

42

shashoin, я считаю, что это, возможно, вещий сон. Мои вещие сны исполнялись и хорошие и плохие, но  почти сразу.Теперь я знаю, что делать и плохое не исполняется. Вам лучше сделать, раз помните. Мозг и сновидения еще плохо изучены, да и изучаются в основном учеными, которые сами часто ошибаются. Утром, умываясь и вспомните сон и проговорите в струю воды, прикасаясь губами - куда вода, туда и сон и вы забудете его и он  должен уйти от вас навсегда. Если  одного раза не получится, так как он засел в памяти, сделайте еще раз. Если опять останется, когдв будете у небольшого водопада, сделайте так. Такой негатив надо забыть. smile

Quo vadis?

43

Большое спасибо всем,кто откликнулся ! Оберег, я обязательно делаю,перед тем,как за руль сесть - дело святое ! Переломный период в жизни у меня наверно был,и не один, как и всех людей.. Кстати,а что именно надлежит считать переломным периодом ?.. А теперь,я хочу объяснить,почему я все же вспомнил об этом дереве.. Тут,такая штука получилась,что где-то 4 года тому назад,я поменял место работы и теперь,когда выезжаю со стоянки,то "это дерево" ,мне приходится каждый раз объезжать - оно стоит как раз на пути,посреди дороги. Как тут не вспомнить о приснившимся когда-то сне ! Трудно...

44

Такая же фигня, если в последнее время вижу ОС то это ОС о выходе из тела,  как будто просыпаюсь и чувствую что мне нужно выкарабкаться из тела ну и со всеми вытекающими. Как быть с этим?

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения.

45

Раз нужно, вылезайте. посмотрите что будет. Может потом такие ОСы прекратятся.  smile

46

Вот и продолжение.
Вчера было много ОСов. В одном из них привязался какой-то мужик с предложением подписать контракт для работы на них. (Это что за работа такая во снах-то? yikes ). Аж через весь здоровый мост за мной бежал, а я летела. lol  Сунул мне свою бумажку-контракт, давай рассказывать где что подписать. Вдруг за спиной появляется другой и заявляет, что не могу я никак такое подписывать, т.к. уже имею контракт с другими, (Что-то я не помню, что что-то такое вообще где-то подписывала yikes ), т.е. работаю на их конкурентов, причем давно....
Ну да ладно, сбежала я от них.
Потом мне надоело ОСить, решила опять через небо попробовать выйти. Полетела вверх. Пролетела какие-то различные фиолетово-розоватые цвета, по другому это не назовешь. Странное такое описание.
В общем, чувствую, что лежу в теле. Давай вставать. Встала! Ничего не вижу. Ладно, думаю, подожду, вдруг зрение появится. И оно таки появилось. Я неровной походкой стала ходить по комнате. Решила посмотреть, где мое тело. Разворачиваюсь, меня сдувает и долбит о стену плечом, не больно, я как пушинка. Смотрю, тело лежит, на диване. Ладно.
Иду дальше по комнате к балкону. В окна льется солнечный свет. По дороге к окну замечаю посреди комнаты левитирует связка бананов yikes Я их беру, кладу на пол, иду дальше на балкон. Смотрю в окно, хочу спрыгнуть, потом вспоминаю, что от страха могу вернуться в тело. Решаю спуститься прямо сквозь балконы на улицу. Начинаю спускаться, но застреваю на уровне колен, все, дальше не пускает...Проснулась.

Так и что это было? Нет это не ВТО, это какой-то ОС! Потому как, в комнате была иная обстановка, солнечный свет, при том, что сейчас зима и облачно.
Странно то, что ощущения отличны от обычных ОСов. Все намного реальнее(не считая летающих бананов). И я не засыпаю обычным сном, отвлекшись от сюжета, а наоборот вообще просыпаюсь, вылетаю из сна.
Может, это какой-то другой уровень ОСов? Более углубленный? Но другие достигают этого засыпая в ОСе, потом осознаются уже в сне из ОСа, потом еще глубже. Типа, как в фильме "Начало".
Я пролетаю высоко в небо, и вот уже типа из тела вышла. Кто-то выходит так. НО для меня выход - это увидеть реальное положение вещей в реальном времени, в настоящем.
Кто знает, что это такое?

47

Самому интересно, такое, потому как ОСы, ОСам рознь smile тоесть шмели уже похоже smile
По состояниям восприятия, ОС в ОСе как бы лучше воспринимается, реальней. Но к такому же состоянию, похоже, можно придти поднимаясь вверх. Вверх по леснице думаю не будет считаться или на лифте smile Надо чтобы понесло, а для этого нужно расслабится и может вынести выше. Иногда хватает сознания чтобы фиксировать себя в течении, иногда просто засыпание, просыпание. Почему они ярче ? Фиг знает, думаю это косвенное совпадение.

48

Enkidu пишет:

Самому интересно, такое, потому как ОСы, ОСам рознь smile тоесть шмели уже похоже smile
По состояниям восприятия, ОС в ОСе как бы лучше воспринимается, реальней. Но к такому же состоянию, похоже, можно придти поднимаясь вверх. Вверх по леснице думаю не будет считаться или на лифте smile Надо чтобы понесло, а для этого нужно расслабится и может вынести выше. Иногда хватает сознания чтобы фиксировать себя в течении, иногда просто засыпание, просыпание. Почему они ярче ? Фиг знает, думаю это косвенное совпадение.

Странно то, что этот подъем происходит, а потом я ощущаю себя в теле, либо как в другой раз у себя дома. Похоже на состояние, как-будто проснулась. НО это просыпание лишь во сне. Все четко, как в реале, нет такой замутненности, как в ОСах.
Единственное, что смущает - такие приколы:
-когда я прочитала, что в ВТО бывает тяжесть, то эту самую тяжесть я и почувствовала, когда "пыталась выйти"
- можно выйти через потолок-небо, об этом я тоже читала. И так и поступила, получив соответственный результат.
- потом я прочитала, что зрение можно восстановить, подождав и посмотрев на руки. Так поступила, и это произошло. (Единственное, что об отсутствии зрения я не читала, это случилось само, и только потом я узнала об этом.)
- позже прочитала, что в ВТО можно быть легкой, летать. Да, это было прочитано перед последним случившимся "выходом".
Это у меня такая внушаемость чтоли? Что прочитаю, то и будет "там".
Я всеже продолжаю думать, что это ОСы. Сюжет которых я могу контролировать. Причем, устанавливать правила вот таким способом - просто поверить, что так должно быть.
Значит, и осознанность тоже можно менять, установив правила. hmm

49

В очередной раз был ОС. Только ОСозналась, обрадовалась, давай изучать все вокруг. Тут чувствую, что мне холодно. А во сне холодно НЕ бывает у меня, даже если по снегу босиком в пижаме гулять. Дошло, что у меня сползло одеяло. Хотела попробовать одновременно пошевелить телом и быть в ОСе, а фиг, не получается. Проснулась. Хотя, если б вышло, то это можно было бы назвать лунатизмом?
Был еще один ОС, осозналась у себя дома. Через входную дверь выходить не захотела - пока буду спускаться либо усну, либо проснусь. Решила через окно. Открыла, прыгнула, и тут же в развороте схватилась за подоконник, повисла буквой "г" из окна. Ноги болтались в воздухе. Блин, и это все мой страх высоты! Пока бы падала, точно бы проснулась, опять, как в тот раз. Пока думала, всетаки проснулась.
Вот соображаю же, что это только сон, прыг вниз и все, но все так реально, что не могу себя перебороть. sad

Отредактировано Ericka (11-12-2012 15:25:43)

50

Сегодня опять был ОС. Они все чаще случаются, о многих я не пишу.
Этот был из серии "в темноте", я уже описывала самый первый подобный, в который попала через небо.
Эти сны во многом отличаются от обычных ОСов. В них постоянно ночь. Время ощущается, как в реале. Остановка реальная. Я нахожусь у себя в комнате. Предметы все, как в жизни. Единственное, что состояние сознания в этот момент либо кристально чистое, либо, как сегодня - как-будто в какашку. Притом, что не пила ничего перед сном. Сознание мутное. Притом присутствует сильная усталость - еле передвигаешься, все делается с трудом. Поэтому о том, чтобы выбраться из комнаты даже мысли не возникло.
Пришел какой-то мужик(все во сне происходило). Не помню, что произошло, но меня стало глючить. Видела каких-то крылатых похожих на гарпий тварей. Потом каких-то всадников в небе... yikes  Тоесть это действительно были глюки, а не события сна. Во сне я просто валялась на диване, а рядом был этот гость. (Глюки во сне - это что-то новое для меня)
В общем, эта какая-то категория ОСов? Пока по этому поводу ничего не нашла.

Отредактировано Ericka (03-01-2013 21:24:54)