51

Re: Тех. тема.

Энки пишет:

хостинг оплачен до 22 июня, так что эзотерика скоро будет )) либо форум станет недоступен вообще. Соню жалко, она столько старается ))

Ворот. Я как чувствовал. Везде немцы!

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

52

Привет, Фэт. Мне думается, что переход уже случился.....все разошлись кто куда. На форуме почти никого не бывает, один спам, поэтому может лучше и перебраться туда, кто желает, где нет этих бомбилов.

53

Sh_ch пишет:

Ланочка, ты помолилась на ночь?

big_smile Ну, а как же без этого, да еще и на ночь.
Sh_ch, а ты похоже не отступаешь от этого правила. надеюсь, что тебе это помогает.  wink

54

Отступал, каюсь!
Весна очень вовремя пришла. Я уже начал переходить на пирожки с картошкой!

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

55

я думаю нет смысла паниковать, вряд ли кто оплачивает хостинг на 10 лет вперед. Срок оплаты хостинга наоборот говорит о том, что насяника скоро появиться smile

56

Как так? Ай-яй-яй....
Весна, пирожки с картошкой и солнце в лужах......помогут настроиться на нужный молитвенный лад и не отступать.
А весна всегда приходит во время.... smile

57

а что все куда-то уходят? ну вот, только пришла ))) а куда уходят? на мир езо?))))))

Отредактировано suz (09-04-2017 22:49:38)

58

suz пишет:

куда уходят? на

ну вот ,началось ...
я бы мог дать куда послать ,я там даже кое где номинально есть , но меня нет ,
а я буду скучать ,когда вас тут не будет ,
потому Ланочка , не давай ссылочек !
big_smile
третье желанье от рыбки золотой
-ящик водки и всех обратно !

suum cuique

59

suz пишет:

ну вот,  пришла

аа,  Suzанна ?

Отредактировано индеец (09-04-2017 23:03:36)

suum cuique

60

и вообще , вы что ,сдурели ?
хотите оставить меня  одного ...с пророком ?

suum cuique

61

да давно пора сделать меня модератором  спамером наупокой  big_smile

! smile

62

вот когда спамометы будут писать в этой теме, это уже будет ппц ))

63

Asburin пишет:

Как-то никто не заметил, что "спамомёты" появились после того как "обидели" newvezerа? ( Егор Смирнов ака "newvezer", живет кажется в Белгороде, этому "спамомёту" как-то забыли объяснить разницу между графоманией и писательством, и он очень обиделся таким холодным приемом его дейтсвительно "несравненной" личности, редкий надо сказать, экземпляр)))
Так что "работает" сам обиженный, ну и группа поддержки, ну от силы человек пять.
Что, так трудно поставить "заглушки"? Если опыта не хватает - ну позовите на помощь знакомого опытного в таких делах!
А то вон, Вождь краснокожих уже застонал, даже жалко стало))

Да какая разница после кого или чего. Форум не управляется, он в стадии развала. А кто там потратил свои силы и время на "работу" ни какой разницы...

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

64

Мдаа.. hmm  когда то, люди могли свободно самовыражаться пися на заборах. Тех. процесс подарил им форумы. Как когда то люди справляли нужду под любым кустиком и не только, до появления клазетов так и мы будет оправлять словесные потребности везде где моно. smile

У многих на шее крестик, а в душе — нолик…

65

boart пишет:

да давно пора сделать меня модератором  спамером наупокой  big_smile

Опять кнопки делим???
Если чё, то чур моя красненькая.
Тогда не только спамерам пипец приснится,но и их прихлебателям .

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

66

ААААуууу модерация , вам влом ,дайте пароль от своего аккаунта кому нить будем банить сами если вы не в состоянии !!!!!

! smile

67

Ага,дай ему пароль.... А вдруг ты цереушник или того хуже, терарыст.
Тут нужна магия...
Накладываю....или налаживаю... Не знаю как правильно,вопщем ставлю защиту на все чакры форума.
Отныне каждый спамер,вошедший сюда все свои деньги будет тратить на Мезим и туалетную бумагу.  Аминь!!!

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

68

Нет, другой форум делать лень. У этого карма хорошая....столько дерьма сам переработал...Да и нет таких заинтересованных чтобы писать темы и посты в день шт. по 300. Таких уникумов....хотя нет, есть Соня. Соня могла бы на одном своем энтузиазме, дисциплине, методичности поднять новый форум.
Но блин...его же продвигать нужно и вся эта seo-оптимизация....ооооо.

Отредактировано Витведа (11-04-2017 22:13:04)

Ιδού γαρ αλήθειαν ηγάπησας· τα άδηλα και τα κρύφια της σοφίας σου εδήλωσας μοι.

69

Как мне удалится? Профиль удалить? Стерется? И.т.д? А лучше как зделать так чтоб тебя навсегда забанили по ip?

Если я не прав. Мысленно исправь.

70

Biboc пишет:

Как мне удалится? Профиль удалить? Стерется? И.т.д? А лучше как зделать так чтоб тебя навсегда забанили по ip?

вырабатывай чувство Духа ! не ходи просто так !

suum cuique

71

индеец пишет:

вырабатывай чувство Духа ! н

И силу меры!

72

Витведа пишет:

У этого карма хорошая....столько дерьма сам переработал...

Форум-- это сосуд. Содержимое которого наполняют люди.

Отредактировано EzopVS (13-04-2017 12:20:45)

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

73

lana123 пишет:

Можно и не создавать, а перебраться на другой форум. Полно чуть живых форумов, где можно найти пристанище и оживить его.

"Сказка о белой льдинке"

«Как ошибка не становится истиной по причине широкого распространения, так и истина не становится ошибкой от того, что её никто не видит.» (Махатма Ганди)

74

EzopVS пишет:
lana123 пишет:

Можно и не создавать, а перебраться на другой форум. Полно чуть живых форумов, где можно найти пристанище и оживить его.

"Сказка о белой льдинке"

Я нашел спамера.!!!!!!!!
Вот он!! Вишь что говорит,типа куда бы вы не перешли ,я вас везде найду и обгажу!!!!
Все,мне медаль за спасение утопающего,Эзопу пожизненный ицих с гвоздями. big_smile

75

Adara пишет:

Доброй ночи, Лана, мне кажется, с нынешним беспределом, уже можно )
Поделись ссылками, интересно глянуть )

Вот, например, чтобы далеко не ходить: ***** *********. Под скрытым названием находится форум, который можно возродить переговорив с модераторами и найдя консенсус с администрацией.