26

Re: Тех. тема.

И образы.
А уровень генитальный.
Поэтому если не игнорить и не банить, то к сожалению, других адекватных обменов информацией, на данный момент не существует.
Осознание этого - первый шаг к выздоровлению.

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

27

Ох ты, ёпрст!  cool

"Жизнь-это поток Любви..."(Й.Бхаджан)

28

А я не знаю чего вас спам раздражает....
Просто вирус по форуму шагает и все, скоро в каждой теме по 10 постов спамовских....а потом тишина......
"....планета шелезака, воды нет, полезных ископаемых нет, людей нет, заселена роботами..."

Ιδού γαρ αλήθειαν ηγάπησας· τα άδηλα και τα κρύφια της σοφίας σου εδήλωσας μοι.

29

все наверное знают что такое капча
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/69/Captcha.jpg
чтобы боты не засирали эфир. На тематических ресурсах есть тематические капчи, например шахматные
http://s3.amazonaws.com/mishenev/media/%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0-2016-04-23-11-10-04-373-21.png
Надо ввести капчу для эзотериков типо что изображено на картинке
https://pp.vk.me/c637627/v637627787/368d9/vSZ_YlO6qQw.jpg
писать может только тот кто ответит  smile

30

Мдаа.. Впринципе, шизофреники это те же роботы. Когда чела штырит не по детски шиза, то можно говорить о психопрограмме. Т.е. некое, состояние "процесс" - субстанция. Преобладающее составляюещее физического плана. Он раб процесса. Как в общем то и мы все, но в нас основные инстикты преобладают а у шизиков кривое ощущение происходящего. Которое иллюзия... sad

Бессмысленно осмысливать смысл не осмысленными мыслями...

31

Уважаемая администрация форума, уточните, пожалуйста, планируются ли на ресурсе мероприятия, устраняющие проблему спама, и, если да, в какие сроки.
Благодарю за ответ.

"Гремит то, что пусто внутри"
У. Шекспир

32

А в ответ тишина.. на вечно yikes

Бессмысленно осмысливать смысл не осмысленными мыслями...

33

Adara, думаю что нет... Не только люди, но и темы начали уже начали исчезать с форума.

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

34

форум мертвый. Хотя он на вордпрессе, для него есть плагин, который метит сообщения с более чем 2 ссылками как спам. Жаль некому его установить

35

Ну тогда давайте еще пару тройку ссылок. Поделитесь, раз уж теперь все можно. Куда бежать?

У. Шекспир

36

Аdara, а может свое, новое создашь?  smile

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

37

хостинг оплачен до 22 июня, так что эзотерика скоро будет )) либо форум станет недоступен вообще. Соню жалко, она столько старается ))

38

Фэт Фрумос пишет:

Ой не! )
Я по натуре вечная гостья )

У. Шекспир

39

Фэт Фрумос пишет:

Не только люди, но и темы начали уже начали исчезать с форума.

Ага... п...ц! Темы "секс" не стало. Это им так не сойдет с рук!

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

40

Энки пишет:

хостинг оплачен до 22 июня, так что эзотерика скоро будет )) либо форум станет недоступен вообще. Соню жалко, она столько старается ))

big_smile  big_smile  big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

41

Adara пишет:
Фэт Фрумос пишет:

Ой не! )
Я по натуре вечная гостья )

Увы... big_smile

Народ подскажите достойную бесплатную площадку. Сделаем шизотерический форум, НО ТОЛЬКО ШИЗОТЕРИЧЕСКИЙ!!!!  yikes  yikes  yikes Каждый может предложить по разделу. Будет место встречи которое изменить не можно. Потихоньку раскрутим форум, ни разу не проблема

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

42

У меня только ооочень личного характера!

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

43

Фэт Фрумос пишет:

Увы... big_smile

Народ подскажите достойную бесплатную площадку. Сделаем шизотерический форум, НО ТОЛЬКО ШИЗОТЕРИЧЕСКИЙ!!!!  yikes  yikes  yikes

Та какие "увы"?  big_smile
Ты же знаешь, тому кто "ведет" тему, приходится обложиться тонной мистических декораций, вмазаться в мистическую карту по уши, ты бы меня потом сам бы и прибил! Ну то есть, прибил-не прибил, это еще, конечно, вопрос, но попытался бы точно...  big_smile

У. Шекспир

44

wink  секрет...! (я тоже так умею кстати)

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)

45

Посмотрю, что и где есть, подумаю

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

46

И да если кому-то нужна память о постах в моих темах, то скопируйте. К часу Х который уже совсем рядом, тут ничего не останется.

Отредактировано Фэт Фрумос (09-04-2017 20:43:05)

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

47

Моих тем давно практически нет.
Теперь Фэт подчистит.
Соня!!!! Пришел твой звездный час!!!
Скоро ты  станешь теметическим  монополистом
И кроме тебя и Новигатора читать новичкам будет некого.  big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

48

Фэт Фрумос пишет:

Народ подскажите достойную бесплатную площадку. Сделаем шизотерический форум, НО ТОЛЬКО ШИЗОТЕРИЧЕСКИЙ!!!!  yikes  yikes  yikes Каждый может предложить по разделу. Будет место встречи которое изменить не можно. Потихоньку раскрутим форум, ни разу не проблема

Ооооо....... smile такое уже наблюдалось на этом форуме. Опять слет и улет форумчан.
Можно и не создавать, а перебраться на другой форум. Полно чуть живых форумов, где можно найти пристанище и оживить его.

49

Привет Лана. Не факт что вообще что переход случится. Вполне может статься, что как  песне:
Двадцать второго июня, ровно в четыре часа, форум бомбили, нам объявили ... и все.

мюзи слюни гидюки

Fox Fox

50

Ланочка, ты помолилась на ночь?

Oops!...I Did It Again

(Britney Spears)