26

Re: буду рада любому мнению

Adara пишет:

Если по делу, то можно.  И маг тут, не зловредный мстительный гад, а посланный провидением Меч, карающий злостного спаммера заслуженным наказанием!  cool

а ты Адарка'син поинтересуйся , может карающие спамера  спать перестали и молятся во испосения своей души  big_smile

и один светильник рассеет тысячелетнюю мглу

27

https://dezinfo.net/images3/image/02.2012/iraninjas/1001.jpg

28

http://i12.pixs.ru/storage/8/8/1/LesTortues_7925302_24899881.jpg

и один светильник рассеет тысячелетнюю мглу

29

Я верю в ОС и я тоже встречала во сне тех, кого в живую видела впервые только через несколько месяцев...Поначалу было тревожно и не по себе, но потом я разрешила этому быть и немного погрузилась в эту тему. Стала больше читать, посмотрела на эту тему с разных аспектов, в том числе астрологию и тест Воликова, искала подтверждение тому, что у меня есть способности, а не только бурная фантазия

30

Один раз в жизни сталкивалась с ОС...было это тогда, когда с мужем хотели ребёнка завести... Долго пытались, прошли все возможные обследования, анализы сдали - не получается. Решили пока повременить. Я уже листала страницу "Альтравиты" по ЭКО, ну, думаю, нужно с мужем согласовать, подготовить его...и как-то запамятовала.
Дело было в марте месяце. Снится мне сон, но настолько правдивый, что я сразу поняла, что это он - начиная от слишком сочных цветов и контуров и вплоть до манеры речи и использования словесных оборотов, которых я никогда и не слышала.
Идём мы значит с моей мамой по полю, и она мне что-то рассказывает так увлечённо, а я наклоняюсь, срываю ромашку или какой-то другой цветок (не помню уже), а мама говорит "Ну и куда он тебе сейчас? Поезжай в отпуск, а сюда возвращайся зимою, дочь"...учитывая, что "дочь" она мне никогда в жизни не говорила...
Лааадно, было и было) Мужу рассказала, посмеялись, а летом начали опять думать о малыше.
В итоге, после стольких попыток, к середине декабря у нас всё получилось! Не знаю, ОС это или кармическое воздаяние, но случай запомнился)
А сына назовём Мирославом)

31

DeserT_eagLe пишет:

Один раз в жизни сталкивалась с ОС...было это тогда, когда с мужем хотели ребёнка завести... Долго пытались, прошли все возможные обследования, анализы сдали - не получается. Решили пока повременить. Я уже листала страницу "Альтравиты" по ЭКО, ну, думаю, нужно с мужем согласовать, подготовить его...и как-то запамятовала.
Дело было в марте месяце. Снится мне сон, но настолько правдивый, что я сразу поняла, что это он - начиная от слишком сочных цветов и контуров и вплоть до манеры речи и использования словесных оборотов, которых я никогда и не слышала.
Идём мы значит с моей мамой по полю, и она мне что-то рассказывает так увлечённо, а я наклоняюсь, срываю ромашку или какой-то другой цветок (не помню уже), а мама говорит "Ну и куда он тебе сейчас? Поезжай в отпуск, а сюда возвращайся зимою, дочь"...учитывая, что "дочь" она мне никогда в жизни не говорила...
Лааадно, было и было) Мужу рассказала, посмеялись, а летом начали опять думать о малыше.
В итоге, после стольких попыток, к середине декабря у нас всё получилось! Не знаю, ОС это или кармическое воздаяние, но случай запомнился)
А сына назовём Мирославом)

Здорово,поздравляю!)У меня дальний родственник был женат лет 7,а детей не было,они и лечились и на Мертвое море ездили,но как-то не получалось и все.А я приехала на пару дней в Москву,по делу,с ней увидились,она жаловалась,что не получается.Я рукой махнула,говорю,что все рожают и ты родишь) она и забеременела)))правда потом развелись они,но это не важно,ребенок растет)

32

Я наверное не исключаю,что ОС существуют,но думаю,что они негативно сказываются на здоровье,все,что нам дано просто так-то и нужно,а если напрягаться,практиковать-это уже вмешательство в то,чего делать не следует.Все должно происходить само собой,иначе придется заплатить чем-то,хотя это просто мне так думается,может и не так все.

33

.. почитал.. и вдруг понял..
.. мне тоже захотелось родить малыша..
.. почувствовать радость материнства..
roll  roll  roll

34

Отлично,сейчас % по ипотеке снижен для тех,у кого ребенок родился после 2018

35

Fokussima пишет:

.. почитал.. и вдруг понял..т
roll  roll  roll

...влюбился , теперь маленьких фокусят хочет ...
что дальше ? !
любовь разжижает мозги  , а дети их привязывают ..
это все инстинкты !  big_smile  беги !
хотя вирус уже проник ..пиздно ..

suum cuique

36

Fokussima пишет:

Не вопрос.... Берешь зонтик,можно китайский,хотя лучше японский.
Всовываешь в задний проход,раскрываешь и тянешь обратно.
Насчет малыша не уверен,но радость материнства ощутишь по полной.

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

37

Буду рад любой подсказке!!!Люди аууууу!!!!
Кто то знает нормальный форум с адекватными людьми и без этих рекламщиков????????
Хотя можно и без адекватных людей,будет чем заняться. big_smile

" Не перевелись богатыри на Руси" ,а вот идиотов заметно прибавилось.( Цитата из собственных мыслей).

38

Леший пишет:

Кто то знает нормальный форум с адекватными людьми и без этих рекламщиков????????

39

Я не знаю.
На "нормальных"... даже Сима не выседел, не смотря на систему с лайками (не собаками)
Этот, самый нормальный! ))
Боба надо разговорить.

40

Леший пишет:

да пздц .  практически каждый день кучу хлама удаляю ..
надо Эзотерику чтоль написать , чтоб еще кому админку дал

suum cuique

41

индеец пишет:

Да хрен с ним,с хламом. Надо тупо мочить этих гадов.

42

Марта, Вам хотят дать направление определенное, указать на развитие способностей, например, целительства, остальное за Вами

Любовь дарует мне успех

43

Леший пишет:

Да хрен с ним,с хламом. Надо тупо мочить этих гадов.

да , но прокси серверов много ))
баню , а они новые лезут ))

suum cuique

44

PCHELCA пишет:
индеец пишет:

Всем разумным)

а кому не даст ,тот обидится на Пчелку  big_smile
нормально ..

suum cuique

45

PCHELCA пишет:
индеец пишет:

любовь разжижает мозги

Откуда такие познания?

слышал от умных людей )))
а вообще ...каким то мягкотелым становишься ,довольным ... big_smile

suum cuique

46

PCHELCA пишет:

Вот сейчас самый любящий персонаж - это Мишка из мультика Маша и Медведь)
Сколько в нем любви, терпения, заботы)
Если бы не это - Маша никогда не была бы такой веселой, жизнерадостной, активной и смышленой)

Маша ,Маша тебе нравится ,Маша жизнерадостная и довольная , а то что мишке от неё шишки ,это ничего , это нормально  big_smile

suum cuique

47

PCHELCA пишет:
индеец пишет:
PCHELCA пишет:

Всем разумным)

а кому не даст ,тот обидится на Пчелку  big_smile
нормально ..

А пофиг)
Я не уверена что разумной пчелке нужна должность и погоны модератора)))
Но если дадут... упадет груз ответственности - а как же мед??? его будет некуда собирать)

..все прозаичней ... кого то потенциально ты обозвала не разумным ... big_smile

suum cuique

48

PCHELCA пишет:
индеец пишет:

..все прозаичней ... кого то потенциально ты обозвала не разумным ... big_smile

Да ладно?))))
не может быть)))
в нашем улье таких н-э-м-а-е)

а это просто фашизм ...поделила на наши ульи и улья с не нашими не разумными пчелами  big_smile  big_smile

suum cuique

49

индеец пишет:
Леший пишет:

Индеец, я приветствую твоё решение! Ты здесь самый авторитетный и мудрый смотрящий за форумом, который запросто может отхуесосить любого фуфлыжника и пидараса! И я, как порядочный форумчанин, предлагаю тебе, чтобы ты, попросил у Эзотерика, на роль другого модератора Лешего!
Во-первых, он толковый и правильный мужик, талантливый администратор, один из наиболее уважаемых людей здесь на форуме.
Во-вторых, Леший из Киевской Руси, матери городов русских. Что немаловажно! Неслучайно же УССР была одной из 4-х сторон - учредителей СССР, а также, одной из 3-х советских республик, которые в Беловежской пуще ликвидировали Союз, как геополитическую реальность. Также, здесь немало форумчан из Киевской Руси. И он, как смотрящий, может следить за порядком среди представителей своей диаспоры, чтобы не было среди них беспредела, и представлять их интересы.
В-третьих, ну что за бабовластие? Среди модераторов две бабы и один мужик. Одна пропала, Лара никакая! Ясное дело, что ты не справляешься здесь один. А если назначить Лешего установится гендерный паритет! А в идеале, среди женщин, лучше вместо Лары поставить Наташеньку! Порядочная и мудрая женщина! Вот это реально был бы dream team, триумвират мечты: Индеец, Леший и Наташенька!
И можно не сомневаться, что под чутким руководством этой компашки, форум семимильными шагами устремиться в светлое эзотерическое будущее!

Отредактировано Некромант (02-02-2019 20:49:19)

50

А я за Бибика,складывается ощущение,что ему заняться нечем,пусть с пользой проводит вечернее время.И че это ты делишь форумчан на диаспоры,мы родом и СССР и нам пофиг кто откуда,для эзотерики не имеет значения национальность,можешь идти на политический и размахивать флажком сколько влезет.