26

Re: Выход из тела

Чернышка пишет:
al-D пишет:

Состояние изменения восприятия времени и состояние ВТО - разные вещи в корне.

Возможно.
В одном я твердо уверена - оба этих состояния сознательно - типа а вот сегодня вечерком повыхожу-ка я из тела, или а сделаю-ка я так, чтобы движение в окружающем мире казалось мне как в замедленной съемке - вызвать невозможно.
И там, и там необходимо потрясение, сверхстресс. Влияющее на сознание (душу). Смерть: остановка сердечной и дыхательной деятельности тоже к этому относится. Чисто мое субъективное мнение.

Я с вами абсолютно согласна.
А по поводу замедленной "киносъемки - это показатель вашего высокого уровня уже. Не у всех людей такое. Я смотрела фильм про наших летчиков-испытателей, они знакомы с такими феноменами. Не всем дано - это время (какие-то секунды) до гибели - растягивалось и этот (непомню фамилию) гениальный чел. успевал сделать невозможное (невозможное для других). Это фора ( показатель уровня развития и шанс свыше).

Я не отсюда. Я просто заблудилась в материальных мирах.

27

Светка пишет:

Бывает по ночам это происходит спонтанно вначале вообще жутко было, особенно когда только дремать начинаешь и на тебе пошли вибрации , а если еще перепугаешься, так вообще беда как током бьет, при этом све вокруг видишь, пытаешься закричать а тебя словно парализовало! Ладно с горем попалам просыпаешься, сердце чуть ли из груди не выскакивает быстрее свет везде врубаещь и музыку на компе какой нидь легкий панк что бы успакоиться и перестать бояться так и проводишь время до утра! hmm

Теперь пробую выходить осознанно днем когда солнышко в окошке и рядом кто нибудь, хоть кошка smile минут 20 концентрируюсь (пялюсь на точку на стене smile )прикольные световые эфекты при этом наблюдаю да и обои плавают и мысленно визуализирую в центре мозка шарик свечащийся синим, так постепенно отслеживаю когда начинают путаться мысли при этом переходя в картинки, но сознание присутствует и чувствуешь тепло и легкое покалывание разливающиеся по телу и в какойто момент ты "просыпаешься..." чувство не описуемое wink все видно но как то в легкой дымке сильно тянет к телу пробовала только поднимать спину и садиться на кровати)))) потом думаешь что пока хватит и просыпаешься! ну и чувство восторга и прилив сил на весь день! big_smile

Очень интересно,  мне кажется у вас замечательные способности к дальнейшему развитию. Несколько раз выходила. Чувство неописуемое действительно, как эйфория после этого, какое-то время ДРУГое качество жизни вообще. Не надо бояться, вам надо это практиковать. Супер.

28

Чернышка пишет:

В одном я твердо уверена - оба этих состояния сознательно - типа а вот сегодня вечерком повыхожу-ка я из тела, или а сделаю-ка я так, чтобы движение в окружающем мире казалось мне как в замедленной съемке - вызвать невозможно.
И там, и там необходимо потрясение, сверхстресс.

Насчет движения "как в замедленной съемке" ничего не скажу, а вот насчет выхода из тела, с вами не согласен. Этот процесс может быть полностью контролируемым и совершаться по Вашему желанию и не только "вечерком", а и в любое другое время  smile

"Хаос - это отверстое зияние Бесконечности, из которой может родиться что угодно либо не родиться ничто и никогда" (С)

29

Amateur пишет:
Чернышка пишет:

И там, и там необходимо потрясение, сверхстресс.

Насчет движения "как в замедленной съемке" ничего не скажу, а вот насчет выхода из тела, с вами не согласен. Этот процесс может быть полностью контролируемым и совершаться по Вашему желанию и не только "вечерком", а и в любое другое время  smile

Да, у моего У.
К этому стремимся, чтобы как по заказу выходить из тела, для меня это пока как до Звезды.

30

А кто нибудь пробовал практиковать Фокусы Монро и Brain Wave Generator прогу? smile

Отредактировано Светка (03-06-2012 19:14:21)

Зачем-то теряете, чтобы искать
Вам сложно и странно себя понимать
Апрельские дети несчастные дети
Счастливее вас нет людей на планете

31

Ория пишет:
Светка пишет:

Бывает по ночам это происходит спонтанно вначале вообще жутко было, особенно когда только дремать начинаешь и на тебе пошли вибрации , а если еще перепугаешься, так вообще беда как током бьет, при этом све вокруг видишь, пытаешься закричать а тебя словно парализовало! Ладно с горем попалам просыпаешься, сердце чуть ли из груди не выскакивает быстрее свет везде врубаещь и музыку на компе какой нидь легкий панк что бы успакоиться и перестать бояться так и проводишь время до утра! hmm

Теперь пробую выходить осознанно днем когда солнышко в окошке и рядом кто нибудь, хоть кошка smile минут 20 концентрируюсь (пялюсь на точку на стене smile )прикольные световые эфекты при этом наблюдаю да и обои плавают и мысленно визуализирую в центре мозка шарик свечащийся синим, так постепенно отслеживаю когда начинают путаться мысли при этом переходя в картинки, но сознание присутствует и чувствуешь тепло и легкое покалывание разливающиеся по телу и в какойто момент ты "просыпаешься..." чувство не описуемое wink все видно но как то в легкой дымке сильно тянет к телу пробовала только поднимать спину и садиться на кровати)))) потом думаешь что пока хватит и просыпаешься! ну и чувство восторга и прилив сил на весь день! big_smile

Очень интересно,  мне кажется у вас замечательные способности к дальнейшему развитию. Несколько раз выходила. Чувство неописуемое действительно, как эйфория после этого, какое-то время ДРУГое качество жизни вообще. Не надо бояться, вам надо это практиковать. Супер.

Согласен, мне поначалу тоже было неприятно-необычно( особенно боялся за сердце-думал, что порвется), но это все перерастет в "привычность", осознаность, готовность, и не будет раздражать, а наоборот - это суть человека быть многомерным, здесь и там. Думаю это талько начало...

32

Здравствуйте! Очень нужен совет. Небольшая предыстория: дней 5 назад я сильно отравилась (прошу прощения за подробности - меня "полоскало" из всего от куда только можно). Я выпила обычное лекарство и легла на кровать. Была сильная боль в животе. Так вот, как только я закрыла глаза, но я четко знаю что я не уснула - просто закрыла глаза, как меня кто-то начал сильно трясти за плечи, так сильно, что боль в животе сразу прошла или перестала ее чувствовать, не знаю. Так вот этот кто-то так меня тряс, что "выдернул" меня из тела. Я почувствовала, что я сижу - посмотрела назад там лежало тело, а я совсем не ассоциировала себя с ним. Я попыталась глазами найти того, кто меня вытряс, но рядом никого не было. На кровати со мной спал мой младший сын., в комнате было тихо. Мне захотелось сходить или слетать в другую комнату, где за компьютером сидел мой старший сын. Было желание посмотреть, что он там делает. и я отчетливо понимала, что я смогу это сделать не открывая двери, а пролететь сквозь них и сквозь стену. Но потом я опять посмотрела на тело и испугалась того, что не смогу в него вернуться и мне стало жалко мужа из-за того, что я умерла. Тогда я решила что мне нужно лечь обратно в тело. Как только я легла, то сразу открыла глаза. Очень сильно билось сердце - настолько сильно, что болела грудь. Вот вроде бы и все. Но после этого я уже два раза слышу женский голос. Он слышен очень четко и говорит пару или тройку слов, но я не могу понять эти слова. Первый раз я подумала, что мне послышалось, а второй раз совершенно в другом месте я опять его услышала. Иногда начинает казаться, что я схожу с ума yikes  Извините за длинный рассказ, но может мне кто-нибудь скажет что со мной было и что это за голос? Спасибо

33

Светка, фокусы практиковал, прямой связи с ОСами не было, но считаю что не зря практиковал.

34

Оксан4ик пишет:

Очень нужен совет....

Очень сильно билось сердце - настолько сильно, что болела грудь. Вот вроде бы и все. Но после этого я уже два раза слышу женский голос. Он слышен очень четко и говорит пару или тройку слов, но я не могу понять эти слова. Первый раз я подумала, что мне послышалось, а второй раз совершенно в другом месте я опять его услышала. Иногда начинает казаться, что я схожу с ума  Извините за длинный рассказ, но может мне кто-нибудь скажет что со мной было и что это за голос? Спасибо

был спонтанный выход из тела,

а что вам не понравилось, это здорово.
во многих практиках, цигун например - к этому стремятся...
голос - открывается третье ухо, не только третий глаз может работать - но и через слух.

35

Я бы сказала, что меня это очень заинтересовало и заинтриговало. Вот стала читать разные темы по "выходу из тела". Никогда не задумывалась об этом. А после того что прочитала, думаю что тоже уже к этому стремлюсь. Почему то после этого я немного по другому отношусь к телу smile  Спасибо Вам за ваш ответ!

36

Оксан4ик, ай яй яй! Зараза под названием ОС и ВТО распространена и здесь... прямо секта уже какая-то )))
Надо свои цели жизненные проходить, а не тратить свою энергию на ложные цели из вне, типа вто/ос, ничего хорошего это вам не принесет, когда у души иная цель. Не покупайтесь на красивые рекламы, рассказы и пропаганду ОС / ВТО - это приукрашенная ловушка-эгрегор, который забирает ценную энергию и время людей!

37

Было бы очень хорошо, если здесь знающие люди об этом напишут, предупредят аудиторию от таких ошибок.

38

Crystal Angel пишет:

Оксан4ик, ай яй яй! Зараза под названием ОС и ВТО распространена и здесь... прямо секта уже какая-то )))
Надо свои цели жизненные проходить, а не тратить свою энергию на ложные цели из вне, типа вто/ос, ничего хорошего это вам не принесет, когда у души иная цель. Не покупайтесь на красивые рекламы, рассказы и пропаганду ОС / ВТО - это приукрашенная ловушка-эгрегор, который забирает ценную энергию и время людей!

Возможно, вы и правы!? Но мне никто никогда не говорил какая же цель у моей души. Ведь я к этому не стремилась. Все получилось само собой. Я не буду специально изучать все науки, пропагандирующие или наоборот отталкивающие от этого. Но я знаю, что я буду внутри себя хотеть повторить все, что произошло. Если моему сознанию позволили узнать это, думаю его теперь сложно будет остановить. И я бы с удовольствием пообщалась со знающими людьми, послушала что они скажут.
P.S. Года 4 назад я случайно оказалась в месте, где смотрят биополе людей (просто решила подвезти мужа на машине, он работает телеоператором и снимал про них сюжет). Там ко мне подошел человек и сказал, что у меня какое-то биополе (не вспомню какое), а потом спросил слышу ли я голоса. Я сказала нет и он ушел. На этом все благополучно закончилось и забылось мной. А теперь вот и не знаю что и думать. Хотя как я и говорю заниматься этим профессионально у меня времени нет (ребенок еще очень маленький и все внимание ему). Вот как-то так.

39

Crystal Angel пишет:

!

Так уж сразу и секта.  wink  На форуме многие этим занимаются. Я сама практикую два года и ничего. Зайдите на сайт aing.ru, посмотрите сколько там людей в группе, больше тысячи.

Отредактировано diserel (27-09-2012 14:28:12)

40

diserel пишет:
Crystal Angel пишет:

!

Так уж сразу и секта.  wink  На форуме многие этим занимаются. Я сама практикую два года и ничего. Зайдите на сайт aing.ru, посмотрите сколько там людей в группе, больше тысячи.

Один из первых был на форуме аинг, общался с Радугой и его последователями, делился опытом и знаниями. Но потом он решил по черному пиарить это, и я форум забросил.
Число практикующих ничего не означает, кроме как распространенности/популярности. Дело в том, что ооочень много людей тратят свою энергию на это увлечение, подпитывая кое что нехорошее, при этом они заражаются этим, как болезнью. Многим людям это зараза вредит, если это не их цель от души. Все хорошо в меру ) Но находятся такие идиоты, которые ради вто готовы на многое, вплоть до причинение себе вреда разными способами.

Оксан4ик пишет:

Возможно, вы и правы!? Но мне никто никогда не говорил какая же цель у моей души. Ведь я к этому не стремилась. Все получилось само собой. Я не буду специально изучать все науки, пропагандирующие или наоборот отталкивающие от этого. Но я знаю, что я буду внутри себя хотеть повторить все, что произошло. Если моему сознанию позволили узнать это, думаю его теперь сложно будет остановить.

Знаете как рыбку ловят ? На червячка, который на крючке. Червячек вкусный, душистый и рыба клюет. А знаете как на подсознание работает СМИ ? Знаете как и через чего управляют людьми ?
Часто применяют разные технологии, одна из них прямо действует на инстинкты человека, на его эмоции и чувства. Это своего рода сетка к которой люди подключаются и начинают думать как все, делать то, что выгодно кукловодам без желания выйти за пределы шаблонов своего внедренного мышления.
Положите руку на сердце, закройте глаза и искренне спросите у своей души, она хочет, что бы вы практиковали вто ? И ждите ответа молча, прислушайтесь к себе. Если это будут ощущения от сердца приятные, пойдет тепло, или сердце приятно запульсирует - значит душа хочет. Если же будет холод, какие-то не приятные ощущения, если будет пульсация от 2-3 чакры, значит вас зацепили на крючек той самой лески и от ума вы начали стремится не к своей цели.

41

Crystal Angel, вы еще пол года назад панику сеяли. С тех пор, смотрю ваша позиция не изменилась. Ваш конфликт с Радугой и его черным пиаром только ваше личное психическое восприятие событий. Можно вполне даже не знать кто это такой. Отпустите уже себя  smile

42

Не понимаю о чем вы, но я всегда за здоровый и осознанный образ жизни и мне не безразлично что происходит с чужими людьми, мы одно целое и если какие-то люди/шестеренки отклоняются, это вызывает сбои во всей системе и затрагивает меня тоже.

43

Crystal Angel пишет:

Положите руку на сердце, закройте глаза и искренне спросите у своей души, она хочет, что бы вы практиковали вто ? И ждите ответа молча, прислушайтесь к себе. Если это будут ощущения от сердца приятные, пойдет тепло, или сердце приятно запульсирует - значит душа хочет. Если же будет холод, какие-то не приятные ощущения, если будет пульсация от 2-3 чакры, значит вас зацепили на крючек той самой лески и от ума вы начали стремится не к своей цели.

Здравствуйте! Я сделала как вы сказали. Правда я не знаю где находится 2 и 3 чакры. smile  Не знаю правильно или нет я все делала, но когда я легла в кровать (а я всегда мерзну, даже под одеялом), то не думала что из этого что-то получится. Так вот, я положила обе руки на сердце, закрыла глаза, подумав кто же я, у меня все тело сначала начиная от груди, а потом все пошло к ногам - оно стало горячее. Я не скажу было ли мне приятно, потому что меня это очень поразило - мне было горячо. Как только я убрала руки - я опять стала мерзнуть. Потом я заснула и мне приснился странный сон. Не знаю имеет ли он к этому отношение поэтому писать о нем не буду. Мне теперь интересно ваше мнение по поводу того что со мной произошло и было ли это то, что должно было получится или у меня ничего не вышло?

Отредактировано Оксан4ик (29-09-2012 13:01:55)

44

Без понятия и если бы я даже знал ваш сон, я бы все равно не смог правильно его интерпретировать. Только вы можете правильно понять свой сон, пофантазируйте ) Могу подсказать, что если сон не приятный, значит идет отрицание, если положительный, значит подтверждение. Если сон необычный и там что-то новое, не вызывающий каких-то позитивных или негативных ощущений, значит вам выбирать проходить такие приключения или нет.

По моему то, что произошло, когда вы положили руки на сердце и стало тепло, это не совсем относится к ответу да или нет, скорее всего вы вспомнили о своей душе, дали ей энергию Любви, которую она так давно ждала, поэтому стало тепло, возможно на сердце и душе тоже. Мы ведь в такой жизни очень мало уделяем времени и энергии своей ценной душе, забываем ее напрочь в суете и когда уделяем ей внимание, она радуется, повышает наши жизненные силы.

Вторая и третья чакра находятся на уровне чуть ниже пупка и между пупком и сердцем. К этим чакрам к нам могут цепляться деструктивные привязки, типо моды, понтов, общественных идей, сми и т.д., в том числе информация о ОС/ВТО.

Кстати есть способ выхода из тела, когда мы просто ночью долго лежим, руки по бокам и вообще не шевелимся, глаза не открываем, все тело расслабленно и через минут 20-40 начинаются вибрации, которые далее очень усиливаются до нереального землетрясения (кажется, что началось землетрясение и вас колбасит вместе с телом и с кроватью). Потом вибрации очень усиливаются, и если бы не двигались, то можно вставать постепенно с кровати, почти не напрягая мышцы, лучше скатываться на другой бок, а потом вставать с кровати и вуаля, мы уже вышли из тела и как только это произойдет, может настать панический страх, который нас выкидывает обратно в тело, так что боятся не надо )))

Отредактировано Crystal Angel (30-09-2012 09:40:02)

45

Страх всегда бывает сначала, потом с практикой это проходит. Хочу дополнить, чтобы не путать Оксанчика, что колбасит вместе с телом  и кроватью фантомно. Просто возникают такие ощущения. На самом деле тело и кровать неподвижны. И вставать из тела или скатываться надо фантомно. Физическое тело при этом неподвижно. А то некоторые начинают скатываться или падать с кровати физически, на самом деле.  big_smile

46

Много раз скатывался фантомно с кровати, но пробовал и просто с телом скатываться - происходит тоже выход из тела, только мы попадаем в другое более тяжелое состояние, где тебя шатает, болит голова, все очень тяжелое, видно расплывчиво, в общем это другой уровень погружения, где свои физические законы и где просто так по мысли трудно что-то сделать, но можно.

47

Не понимаю, зачем вообще это нужно, скатываться вместе с физическим телом. Ведь можно и головой об пол удариться и вообще что нибудь повредить, сломать, покалечиться.  Есть техники правильного выхода из тела, зачем ставить над своим организмом такие эксперименты.

Отредактировано diserel (29-09-2012 19:36:12)

48

diserel пишет:

Не понимаю, зачем вообще это нужно, скатываться вместе с физическим телом. Ведь можно и головой об пол удариться и вообще что нибудь повредить, сломать, покалечиться.  Есть техники правильного выхода из тела, зачем ставить над своим организмом такие эксперименты.

Только однажды я выкатился на пол, вместе с одеялом, нигде ничего не ушиб, не разбил. Вообще можно по разному выходить из тела и я для себя насчитал 3 глубины состояния, где свои законы, возможно даже одно из них - это выход в реальный физический астрал. Глубокие состояния требуют, что бы мы старались подняться с кровати вместе с физическим телом, в итоге когда вышли, не сразу понятно тело лежит на месте или мы просто встали в реальности. На столько все реально, что приходится проверять где мы находимся.

49

Вот нашла я этот форум и буду вас, люди добрые мучать теперь, ибо муж мой уже не может слушать мои вопросы  smile   
По теме:  В 2006-м  я ждала первого сына, до этого с подросткового периода частенько случались выходы из тела. Особенно хорошо после занятий спортом получалось. Гудение уставших ног давало быстрый результат. Тогда я не знала, о том, что это выход из тела и прочее - думала это мои галлюцинации. Так вот, в 2006-м, я поняла, что как только я начинаю выходить из тела, начинается паника, жуткий страх за ребенка, которого я оставляю в теле одного. Но почему то, именно беременность обострила все способности разом. И выход из тела, и ОС  и ясновидение, разве только лечение мне так и не удавалось (впрочем как и никогда). И я каждую ночь боролась за то, чтобы остаться в теле, даже просила мужа будить, если сам проснется. Было это ужасно. И я стала давать себе установку - я не хочу выходить из тела и прочее. Через месяца 2, все получилось. Меня перестало выбрасывать из тела. Но, теперь, другая проблема, с тех пор мне мало удается продвинутся или вернуться на свой прежний уровень. Вот сегодня ночью, я только смогла дойти до двери спальни, как меня обратно затянуло. А летом, к примеру, вообще как висельник висела ногами вверх и никак силой воли не могла вернутся в нормальное состояние?
Это что? Так сильно было мое желание отключить "эту опцию"? И как теперь? Все сначала начинать?

50

kalipso Вы  целых 2 месяца давали себе установку не выходить из тела. И она прочно засела у Вас в подсознании. Теперь давайте себе установку наоборот, выходить из тела. Заранее в течении дня программируйте себя на ОС, особенно уже непосредственно перед сном. Раз у Вас этот опыт уже есть, Вы осознанно делали это, подсознание ведь помнит все ваши выходы, то у Вас обязательно получится. Вышли из тела, займитесь углублением состояния фазы. Я слышала, что беременность на маленьком сроке обостряет физические возможности женщины. Особенно спортстменки, некоторые даже специально стараются забеременеть перед серьезными соревнованиями. На маленьком сроке, вот не помню сколько, они добиваются гораздо лучших результатов. Возможно беременность обостряет и такие способности, как ясновидение, выход из тела.

Отредактировано diserel (08-10-2012 11:39:32)